Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2013
14.10.13 - 24.10.13

об отдыхе в отеле

В целом отдых получился хороший и я ни сколько не пожалела, что приехала ( с мужем ) в этот отель.

Поселили нас в центральной части территории отеля в стандартный номер на 1-ом этаже Сначала показалось темно, много муравьёв и далеко от ресторана и пляжа. но через 2 дня мнение совершенно поменялось: был хороший вид из окна на сад, в номере всё работало (фен, телевизор, сейф, холодильник), муравьи после первой уборки поубавились, так иногда ползали, не доставляя особых хлопот, да и дорога на пляж уже не казалась очень длинной.

Питание- разнообразное. В самом ресторане много всяких закусок, выпечки, горячих блюд, а также ещё и на улице постоянно что-то жарили ( курица, мясо, омлет, пончики и др.) Работали бары, где постоянно были разные напитки, даже кофе и горячий шоколад.

Персонал - очень приветливый, чего не скажешь о некоторых наших соотечественниках. Убирали хорошо, в ресторане тоже посуду убирали быстро и накрывали столы заново. Гиды от Als tour всегда были в свои часы на рабоч. месте.

Территория-- замечательная, ухоженная. Много зелени, везде чисто, даже видела один раз как моют дорожки.

Анимация-- по- моему, просто превосходная Утром-- гимнастика (спасибо ВЕРОНИКЕ), танец"живота"(я думаю, что многие женщины приобрели какие-то навыки танца),аквааэробика, французск. мячики, детская музыкальная анимация, днём--волейбол, степ аэробика, вечером-- детская музыкальная анимация, затем анимация для взрослых, причём за 9 дней, что мы были там, представление ни разу не повторилось, В общем, все ребята молодцы, большое им спасибо.

Отель очень большой - имеет большую красивую территорию и много номеров.Но заполнен туристами он был далеко не полностью и, возможно, ещё и по-этому отдых у нас получился очень хороший.

Добавлено 26.10.13 17:44 (1 750 символов в тексте)

18:22 04.11.13

А как обстановка в отеле? много ли русских? много ли детей? воруют ли что-то? просьба отписаться в ЛС, так как не всегда нахожу ответы

03:30 16.11.13

а молодежь было? там больше русский? и хоть какой-то бассейн подогревался?

22:45 19.11.13

Аналогичный вопрос

15:05 28.12.13

Не воруют, нет. Конечно, ценности (деньги, паспорта) в сейф. По чемоданам, косметичкам, ящикам никто не рылся, хотя народу в номер приходило много разного, т.к. мы оставляли заявки на ремонт то того, то этого, после ремонтников приходили проверяльщики, когда-то при нас, когда без. Уборщик после уборки не закрывал дверь на балкон (через балкон можно войти кому угодно)