Регистрация: 26.10.13
октябре 2013
13.10.13 - 25.10.13

отель на любителя.... сразу говорю, была за границей не в первый раз, есть с чем сравнить .... (а в Египте второй раз )

Доброго времени суток. отдыхала в этом отеле с друзьями с 13 по 25 октября ... нас было 3-е. Сказать , что совсем все плохо нет...были плюсы, но хочется высказаться... начнем с того что поселили сразу, хотя по времени было еще рано - за это спасибо, но номера......это шок!!!! просили переселить, переселили через пол дня..., но улучшилось только то, что был второй этаж и солнца в номере попадало больше, чем в первый...,а так номера одним словом-ничего хорошего...маленькие комнатушки с жутким санузлом ((( по поводу главного ресторана - первые пол недели все было хорошо, но потом на неделю пропала вообще человеческая еда... овощей на столах вообще не было... перед отъездом на три дня опять стали появляться овощи и чуть больше стало разнообразия в другой еде... сладостей,хоть они мне и не нужны были - хватало..... ресторанчик на пляже днем неочень ... пиво постоянно с осадком, такое чувство, что стаканы не мылись вообще ) еду приносили очень долго.... ресторн возле бассейна - приличный) еще очень , что не понравилось - отношение к англчанам, американцам, немцам хорошее, а к русским хуже (не от всего обслуживающего персонала, но всеже) ... ,а все почему, потому что начальник отеля англичанин-отсюда им поблажки !!!! уборка номеров вроде ниче, норм, но борьба с полотенцами велась неделю, постоянно не докладывали...меняли либо половину полотенец,либо вообще не менялись, а просто тупо складывались грязные и выдавались за чистые. пляжные меняли всего 1 раз за 13 дней. меняли ли постельное белье - не знаю, не заметла))) про территорию отеля ничего полохого сказать не могу - красиво,зелено. анимация хорошая-ребята молодцы. экскурсии предлагавшие гидом - сплошной обман и не стоят тех денег , кторые они содрали с нас... ((( и последнее, что расстроило... при выезде из отеля.... предьявили счет за пиво, будто бы не оплатившее в баре...хотя это неправда, пиво было оплачено..,а еще главное предьявили подпись , которую сами подделали (и это было очень заметно) что самое интересное они оттянули время специально до того,как за нами приехал автобус и были погружены вещи...., а пока мы ждали час на ресепшене они даже не начинали этот разговор о деньга по счету...непрятно очень....деньги копеешные, всего навсего 15 евро, а развели херню на мин 10 , что автобус чуть без нас не уехал... вот так... отель далеко не 5 звезд, максимум 4......одно главное- повезло с погодой!!! =)

Добавлено 26.10.13 18:10 (2 393 символов в тексте)

12:52 31.10.13

Только что вернулись. Полностью согласен с отзывом о еде. Реально оставались голодными. Кто говорит, что " голодными не останетесь" так в тюрьме люди от голода тоже не умирают. Фруктов - мизер, спелые помидоры надо поискать, блюда либо очень соленые, либо переперченные. Единственно понравился Карибский ресторан и Fusion. Никому своим знакомым не порекомендую этот отель.

14:37 31.10.13

согласна! еще хороший Мексиканский ресторан =)

17:40 31.10.13

Анастасия, а проверить баланс заранее никак? В любой стране мира, в любом отеле, проверяю за день до отъезда, потом если надо спокойно решаю. Чего и Вам желаю, на будущее.

12:10 01.11.13

заранее никак ! потому что уверенность была в том, что ничего не должны...т.к. всегда расплачиваемся сразу!!!

13:39 01.11.13

Уверенности у Вас быть не может, ибо баланс Вашего номера содержится в компьютерной программе учета по отелю, и она Вам не доступна. Бывают различные ошибки, бывают и умышленные, в результате своей же беспечности Вы и были обмануты, как Вы пишите. Нетрудно вечером, накануне отъезда, подойти на рецепцию и уточнить свой баланс.

14:48 01.11.13

увереность у меня может быть, тк я контролирую и помню - расплачивалась я или нет.... . а если они решили, что хотят получить лишнии 15 евро, они бы их все-равно получили бы - подошла бы я раньше на неделю или за день до отлета... с подделкой подписи я впервые сталкивалась..и по мне так это в первую очередь смотрелось глуппо((( еще кстати очень обидело, что гид даже вникать в вопрос не стал, буд то ваще я вас никак не касаюсь... (типо тут мимо пробегал ((((

15:53 01.11.13

Анастасия, бывают разные нюансы, могут приписать что-то из мини-бара и без Вашей подписи и Вы не проверив своего баланса, никогда об этом не узнаете. А потом будете себе тратить нервы и остальным отъезжающим, ждущих Вас в автобусе. Дело Ваше.

Все отзывы Анастасия (1)