Регистрация: 26.10.13
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

3.7

Не плохой отель со своими плюсами и минусами.....

Отдыхали с друзьями в октябре месяце. Погода была отличная, не жарко и не холодно. Разместили в номера в принципе без проблем, даже отреагировали на пожелание размещения номера (без вознаграждения). Персонал на рецепшене доброжелательный. А вот обслуживающий персонал (повара и уборщицы) оставляют желать лучшего. Встречались повара, которые видать от усталости уже, еду подавали как собакам, не особо это приятно. В номерах были кражи сотовых телефонов, нас слава богу это обошло стороной, но на нашем этаже в двух номерах за неделю нашего отдыха были кражи. Но это скорее всего из-за расточительности отдыхающих. Мы за своими вещами следили, и при выходи из номера все ценное прятали, а деньги и документы убирали в сейф арендованный на рецепшене.

Питание в принципе не плохое, на любителя. Откровенно говоря скучала по домашнему. Мясо, рыба, птица были каждый день. Гарниры разнообразные на любой вкус. Сладостей много, правда как они на вкус не знаю, потому что ни разу не попробовала. Из фруктов каждый день были яблоки, виноград, груши и дыня. Иногда в обед было мороженое. Местный алкоголь непонятного происхождения отвратительное, пили пиво, и то очень редко. Мы оказались девушки предусмотрительные, затарились алкоголем в дьюти фри, поэтому у нас с этим проблем не было.

Аниматорам отдельная 5+, такие активные, позитивные, заводные. Они золотая жила этого отеля. Все отдыхающие девушки просто визжат от них)))))).

У отеля свой пляж, это конечно здорово, но за время отдыха купались в море может быть пару раз, всему виной медузы, тина какая то, то ли водоросли.

Брали 3 экскурсии:сахара, карфаген и лазерное шоу. Сахару рекомендую всем, весь Тунис за 2 дня, впечатлило очень. А вот другие деньги на ветер.

Очень много мух, они везде. Благо мы знали о них и взяли с собой спрей от мух. Он нас спасал))))

В целом отель хороший. Но сама страна на 1 раз. Больше там мне делать не чего.

Добавлено 26.10.13 22:33 (1 900 символов в тексте)

19:36 05.11.13

вот читаю отзывы про этот отель --все пишут что все хорошо,читаю отзывы про 4-5 ки все плохо.
тут вижу все пишут одинаково особенно вкинуло про шоколадку АЛЕНКА.
Это именно шоколадки аленка привезли с собой шоколадки в температуре 35 ,кстати эти отзывы есть и про турцию и египет ,везде везут именно эти шоколадки.
Тоесть вижу что это просто размноженныйй отзыв.кем то нанятый.

19:50 05.11.13

И вот еще
Ну как в тройке давали акулу и креветки

Это что реклама? за эти деньги в тойке в тунисе?
аранина, говядина, из рыбы -тунец, сардина, барабулька, один раз давали стэйки акулы жаренные на гриле, из морепродуктов -креветки, осьминоги,достаточное количество овощей, фруктов (груши, яблоки, персики, винограт, гранаты, дыни).

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

17:48 26.12.13

По поводу морепродуктов и фруктов - все правда! Правда, креветки и т.д. - не каждый день, а вот фрукты - постоянно! Сама была удивлена.

00:42 06.02.14

На экскурсиях люди проживающие в 5* на арбузы кидались как на деликатес, а в этом отеле в свободном доступе весь день, и о морепродуктах всё правда: тунец всегда, осьминоги, креветки через день-два. Единственный минус отеля - отсутствие моря. Море в Тунисе шикарное, к нему и едем. Вывод: если нужно море- любой другой, только не в Eden, если пожрать и в хлорке посидеть это вы по адресу попали.)

19:49 09.02.14

Как я согласна по поводу моря!!!! Хуже в Тунисе просто не найти!

Все отзывы ELENA (1)