Регистрация: 27.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
26.09.13 - 05.10.13

3.7

отдых, который начался со скандала...

Доброго времени суток!

Этот отель мы точно запомним надолго, т.к. это был единственный отель, где со скандалом пришлось вытребовать свои номера. Отдыхали втроем с 5-месячным ребенком. Бронировали номер FAMILY ROOM OPEN PLAN. Знали, что номера данного типа в отеле однокомнатные, небольшие (на официальном сайте этого отеля указана площадь гораздо больше, чем есть по факту), но что будут селить 2 семьи с маленькими детьми в один двухкомнатный номер - этого не ожидал никто. Персонал на респшене обещал, что это будет одна ночь, но вы можете представить себе хотя бы одну ночь с грудным ребенком, когда по соседству храпит другая семья и одна ванная на всех? А по поводу всего одной ночи - лично слышали, как на ресепшене русские туристки бальзаковского возраста жаловались отельному гиду, что их поселили компанией и уже не первый день обещают расселить и не переселяют! Хочу отметить, что отельный гид не бросилась разбираться в ситуации, а спокойно ответила: "Обещают - переселят". Про этого гида Алену много написано в других отзывах - не врут, интересы туристов она не отстаивает.

В итоге после продолжительного скандала нам нашли второй номер.

Персонал отеля даже не извинился за причиненный дискомфорт.

Номера: Действительно, крайне аскетичный и маленький номер в самом удаленном от моря бунгало (куда и селят русских туристов, прилетевших от Лабиринта, как мы сделали вывод). Потому учитывайте это и не переплачивайте за FAMILY ROOM OPEN PLAN.

Питание: спасибо поварам и официантам ресторана, питание в основном ресторане очень достойное и достаточно разнообразное, официанты приветливые.

Море: ледяное. Перед поездкой читала, что вода бодрит - я бы сказала, что купаться там невозможно. Может, если бы была жара градусов 35 - окунуться и можно было бы, но не в 27-30. Действительно, можно пройти метров 100-200 до другого пляжа - но зачем тогда ехать в этот отель?

Территория: небольшая, очень зеленая, ухоженная.

Анимация: видели только немецких аниматоров. Про русскую говорить не буду - не видела.

Подводя итог, можно сказать, что в сильную жару, кого не смущает трубы в 300 метрах от отеля, заранее забронировав номер категории Стандарт, - в этот отель поехать можно. Он располагает к спокойному отдыху, хорошему питанию и процедурам закаливания.

Добавлено 27.10.13 22:56 (2 280 символов в тексте)

19:56 30.10.13

Добрый дегь, летим тоже через лабиринт, а почему селят в одни номера разные семьи? отель переполнен? Подскажите пожалуйста, брали ли вы машину? Сколько стоит?

09:16 01.11.13

Добрый день, Татьяна.
Я не поняла, если честно, почему нас хотели поселить в один номер. Видимо, действитель переполнен и держали резерв для кого-то еще.
Да, машину брали и очень советую сделать то же самое. Остров, на самом деле небольшой, а серпантин Очень красивый. Мы брали за 50 евро в сутки, метров 30 вправо от выхода из отеля сразу. Там попросите мужчину на карте вам отметить места, которые стоит посмотреть (мы за один день посетили восточную часть острова: монастырь Керы, пещеры Зевса и порт в Николасе, во второй день отправились на запад и посмотрели лабиринт) В самой деревне цены, в принципе, те же, только будьте внимательны: аренда может быть до 20-00 вечера. Мы так попали, когда захотелось на второй день машину поинтереснее взять, потому отправились в деревню (налево). Посмотреть остров интересно, но я бы экскурсии за те деньги, какие они стоят, брать не стала. На машине все гораздодешевле и быстрее.

19:40 01.11.13

Спасибо за информацию, были на Родосе в этом году в июне, брали машину на 3 дня за 100 евро, на Крите я смотрю подороже будет.

00:01 20.12.13

Здраствуйте Евгения! Мы тоже летали от лабиринта с мал ребенком и жили в главном здании, так что выводы вы сделали не правильные. Через инет нашли самую крупную и известную фирму по прокату авто на Крите, позвонили и через пару часов приехал представитель, привез договор и страховку от ДТП и тп, авто новенькая Тойота ярис, и вся эта прелесть нам обошлась в 300 евро на 10 дней. А цены в отеле, на углу, и за поворотом, превышены во много раз.

Все отзывы Евгения (1)