АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5526
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
26.09.13 - 05.10.13
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых, который начался со скандала...

Доброго времени суток!

Этот отель мы точно запомним надолго, т.к. это был единственный отель, где со скандалом пришлось вытребовать свои номера. Отдыхали втроем с 5-месячным ребенком. Бронировали номер FAMILY ROOM OPEN PLAN. Знали, что номера данного типа в отеле однокомнатные, небольшие (на официальном сайте этого отеля указана площадь гораздо больше, чем есть по факту), но что будут селить 2 семьи с маленькими детьми в один двухкомнатный номер - этого не ожидал никто. Персонал на респшене обещал, что это будет одна ночь, но вы можете представить себе хотя бы одну ночь с грудным ребенком, когда по соседству храпит другая семья и одна ванная на всех? А по поводу всего одной ночи - лично слышали, как на ресепшене русские туристки бальзаковского возраста жаловались отельному гиду, что их поселили компанией и уже не первый день обещают расселить и не переселяют! Хочу отметить, что отельный гид не бросилась разбираться в ситуации, а спокойно ответила: "Обещают - переселят". Про этого гида Алену много написано в других отзывах - не врут, интересы туристов она не отстаивает.

В итоге после продолжительного скандала нам нашли второй номер.

Персонал отеля даже не извинился за причиненный дискомфорт.

Номера: Действительно, крайне аскетичный и маленький номер в самом удаленном от моря бунгало (куда и селят русских туристов, прилетевших от Лабиринта, как мы сделали вывод). Потому учитывайте это и не переплачивайте за FAMILY ROOM OPEN PLAN.

Питание: спасибо поварам и официантам ресторана, питание в основном ресторане очень достойное и достаточно разнообразное, официанты приветливые.

Море: ледяное. Перед поездкой читала, что вода бодрит - я бы сказала, что купаться там невозможно. Может, если бы была жара градусов 35 - окунуться и можно было бы, но не в 27-30. Действительно, можно пройти метров 100-200 до другого пляжа - но зачем тогда ехать в этот отель?

Территория: небольшая, очень зеленая, ухоженная.

Анимация: видели только немецких аниматоров. Про русскую говорить не буду - не видела.

Подводя итог, можно сказать, что в сильную жару, кого не смущает трубы в 300 метрах от отеля, заранее забронировав номер категории Стандарт, - в этот отель поехать можно. Он располагает к спокойному отдыху, хорошему питанию и процедурам закаливания.

Добавлено 27.10.13 22:56 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 30.10.13

Добрый дегь, летим тоже через лабиринт, а почему селят в одни номера разные семьи? отель переполнен? Подскажите пожалуйста, брали ли вы машину? Сколько стоит?

09:16 01.11.13

Добрый день, Татьяна.
Я не поняла, если честно, почему нас хотели поселить в один номер. Видимо, действитель переполнен и держали резерв для кого-то еще.
Да, машину брали и очень советую сделать то же самое. Остров, на самом деле небольшой, а серпантин Очень красивый. Мы брали за 50 евро в сутки, метров 30 вправо от выхода из отеля сразу. Там попросите мужчину на карте вам отметить места, которые стоит посмотреть (мы за один день посетили восточную часть острова: монастырь Керы, пещеры Зевса и порт в Николасе, во второй день отправились на запад и посмотрели лабиринт) В самой деревне цены, в принципе, те же, только будьте внимательны: аренда может быть до 20-00 вечера. Мы так попали, когда захотелось на второй день машину поинтереснее взять, потому отправились в деревню (налево). Посмотреть остров интересно, но я бы экскурсии за те деньги, какие они стоят, брать не стала. На машине все гораздодешевле и быстрее.

19:40 01.11.13

Спасибо за информацию, были на Родосе в этом году в июне, брали машину на 3 дня за 100 евро, на Крите я смотрю подороже будет.

00:01 20.12.13

Здраствуйте Евгения! Мы тоже летали от лабиринта с мал ребенком и жили в главном здании, так что выводы вы сделали не правильные. Через инет нашли самую крупную и известную фирму по прокату авто на Крите, позвонили и через пару часов приехал представитель, привез договор и страховку от ДТП и тп, авто новенькая Тойота ярис, и вся эта прелесть нам обошлась в 300 евро на 10 дней. А цены в отеле, на углу, и за поворотом, превышены во много раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)