Регистрация: 23.11.12

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13

Оказалась я в этом отеле случайно.

Попала в этот отель случайно, нас переселили из Alara Kum чем я была не довольна. Начну по порядку я люблю маленькие уютные отели без очередей и гула, но этот просто что-то с кем-то, большая территория (правда очень красивая), шесть корпусов.

Заселила нас сразу без всяких проблем ( в отличие от других) в первый корпус в 1517 номер, номер стандартный замечательный вид на пар. Полотенца меняли каждый день, уборка у них стандартная (пропылесосить, поменять полотенца, поставить туалетную бумагу и заправить кровать). Пляжные полотенца выдавались по карточкам.

Теперь на счет питания выбор нормальный только некоторые блюда очень острые. По утрам были очереди за яичницей. Выбор разных сладостей большой. Детского питания типа бульона и отварного мяса не было, я даже не знаю чем мамы кормили своих детей.

Пляж мне не понравился, при входе в море сначала песок, а потом идут скользкие булыжники, лежаков свободных практически нет ни на пляже, ни около бассейна. Море довольно чистое, но в последний день нашего отдыха плавал мусор.

Анимация была отличная и детская, и взрослая спасибо аниматорам огромное. А после анимации в 23-00 была дискотека до 01-00. Музыка никому по ночам не мешала так как корпуса находятся довольно в большом расстоянии от диско-бара и музыку не было слышно.

Про персонал я вообще молчу ( я не про всех говорю, а именно про официантов), забирают тарелки прямо из под носа, а когда хрен дождешься пока они заберут посуду, редко когда на столах были приборы, а про соль я и говорить не хочу ее никогда на столах не было приходилось самим ходить и просить чтобы принесли так же как и за салфетками.

Мое мнение об этом отеле: отель на 5* UAL не похож, твердая 4+, у всех вкусы разные и это большая бесполезная территория меня добивала ( но кому-то это нравится). По второму разу я не поеду, но один раз съездить отдохнуть можно.

Логотип отеля

Добавлено 28.10.13 02:42 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (3)