Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
28.09.13 - 10.10.13

Отдых удался! Мы с дочкой (4г.) очень довольны! Спасибо Сантане!!!

При выборе отеля обращала внимание на 1 береговую линию с песочным пляжем и всяческими развлечениями для ребенка, питание тоже имело значение. В этой ценовой категории были штук 5-7 отелей, но понравился по фото и по отзывам Гранд Сантана и я не прогадала!

Заселили нас быстро, хотя дорога от аэропорта утомила дочь, я знала, что далековато и была готова. Обожаю ехать по побережью и любоваться морем с яхтами. Номер дали на первом этаже с окнами на бассейн: сначала думала поменять из-за шума, но уснув без проблем и поняв, что дочке ничего не мешает, передумала. Зато лифты не ждали, ходили в номер часто и без проблем. Только вот карточки плоховато работают. Меняла несколько раз. В номере все работало, убирали нормально, чаевые приветствуются, как и везде :)

Персонал обслуживал хорошо, при возникновении проблем, сразу помогали их решить. На рецепшене парни молодцы: и гиду звонили, когда надо было уточнить, и даже помогли сделать зарядное к камере. Реагировали быстро! В ресторане тоже персонал выполняет свою работу добросовестно. Реагировали на все просьбы, без негатива решали проблемы! Бассейн чистят каждый вечер, но хлорки было многовато после дождя добавили по-моему. До этого не так сильно было.

Питание разнообразное, но за 2 недели нам, конечно, уже поднадоело. Но голодными не были. Я наелась овощей тушенных)) люблю я их сильно. Ребенку приходилось искать мясо, с ним там проблемы, как и во всей Турции. Не похудели нисколько! :)

Ну, и естественно, что нас радовало на отдыхе кроме прекрасного чистого моря и ласкового солнца, это развлечения каждый день с утра до вечера группой аниматоров: утренняя зарядка, танцы живота, степаэробика, водное поло, конкурсы у бассейна, волейбол, вечернее шоу и дискотека! Может что и забыла написать, но в душе помню. Спасибо вам огромное, ребята, что вы украсили наш отдых! Девочкам с мини-клуба Лена и Настя огромная благодарность! Али, Уфук, Женя, Сели, Ира, наш респект!!! Когда уезжали, уже все стали родные...... )

И, в окончании, отзыва хочу отметить, что огромный плюс был в том, что мы познакомились с замечательными людьми: Аней и Паше и их очаровательной дочей Аришей их Омска; Аней и Димой и Томска; Ниной и Никитой с Украины! Это было супер!!!)))

ЗЫ: Минус с погодой, что был шторм. На экскурсии на яхте качало очень, зато побыли в каюте у капитана) Море стихия, было страшно. И после шторма три дня было прохладно. Но это мелочи, ведь положительных моментов и эмоций намного больше!!!)

Вид с террасы ресторана на 7 этаже! Красиво и днем и ночью!

Для детей

В мини-клубе дочь играла с удовольствием!

Играя с волнами))

Для детей

Бассейн маловат, но для малышей хорошо!

Вот и наши новые друзья! Суперкомпания!!!))

Действительно песок! )) Море очень чистое!

Аниматор Али преследовал нас :-) Случайно попал в кадр!

Добавлено 28.10.13 08:43 (2 477 символов в тексте)

00:06 15.12.13

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам огромное за отзыв, за хорошие оценки! Очень рады, что Вы нашли новых друзей и запаслись позитивной энергией именно в Сантане! Надеемся, что при выборе места для отдыха в следующем году, Вы непременно вспомните и про наш отель!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.