АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 5053
Фото: 22
Отдыхал Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 13.04.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в апреле 2 недели, с погодой повезло, последние бездождливые деньки, но все же лучше пораньше. Летели Тайскими авиалиниями и это было шикарно, не то что наши трансаэро, ни в какое сравнение не идут.

ОТЕЛЬ: Отличный отель за свои 4 звезды, даже 5 можно ставить( не считая корпуса со стандартными номерами). 3 бассейна, все красиво ухоженно, круто если первый этаж в корпусе лагун, семейные номера просто класс.

НОМЕРА : Не поскупитесь и возьмите делюкс а не стандарт, у нас на 2 недели разница 2 тыс была а по приезду невероятная разница оказалась, совершенно разные разные корпуса, хотя внутри отделка одинаковая. Мебель хорошая, как и сантехника, телек, мини бар, шампуньки все как всегда.

ПИТАНИЕ: естественно брали только завтраки, хотя можно было и их не брать, по тому как сами понимаете Тай, нет смысла есть в отеле когда вокруг столько великолепной еды по смешным ценам. Завтраки, хорошие, даже не успели надоесть за 2 недели

ПЛЯЖ: Честно говоря я ожидала большего(возможно, мальдивы, доминикана и тд меня испортили), песок желтый, никак не белый, пляж длинный и широкий, идти до него минут 5-7, больше сказать нечего, мне не особо понравился.

РЕСТОРАНЫ : их тьма, прям при выходе из отеля, разнообразие поражает. Везде примерно все одинаково, + - , по цене есть небольшие различие, по интерьеру и по обслуживанию, вкусно везде одинаково. Мы их обошли больше десятка точно, чаще стали ходить в один где прикормили официантов и они всегда держали нам любимый столик)) счет на 2х с алкоголем за ужин 1000 бат (обед на 400 без алкоголя), это прям еле съесть, вылезали из-за стола с трудом.

ЭКСКУРСИИ: самая крутая конечно экскурсия это СИМИЛАНСКИЕ ОСТРОВА, именно из-за нее я и поехала на Пхукет. Просто потрясающей красоты природа, там есть возможность остаться на 2-3 дня, в этот раз не осталась, о чем горько пожалела, в след раз точно буду брать максимум дней. Ехать далеко и тяжело, но оно того определенно стоит. Еще ездили на Биг Будду, ничего особенного, огромная статуя будды на холме.... Еще на слонах, вообщем мне понравилось)) Все экскурсии брали у местных, в той Матрешке тур о которой все пишут, чаще самые выгодные цены, но лучше узнать и у других продавцов, брали все в разных местах, про экскурсии от туроператоров даже говорить не хочу - в тридорога. Еще будет туроператор впаривать бесплатную экскурсию в первые дни, это развод такой, вас целый день возят по прикормленным магазинам (пока вы не поняли настоящие цены на товары) разбавляя это все шоу со змеями и прочей лабудой. Мы не поехали.

обязательно сходите на массаж, стоит он в среднем 400 р час, ооочень круто, ходили часто , главное До ужина, а то потом будет тяжко.

Вообщем отдых понравился! Отель отличный, были в некоторых рядом, из тех что я выбирала при отъезде, хорошо что взяли Центару, ни разу не пожалели, лучше только Мовенпик но там цена зашкаливает, из своей ценовой категории Центара точно лучший.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 28.10.13 16:38 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 20.11.13

А там еще Краби есть материковый. Не хуже Симилан уж точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (9)