Регистрация: 14.03.12
апреле 2013
01.04.13 - 13.04.13

Отличный отель

Были в апреле 2 недели, с погодой повезло, последние бездождливые деньки, но все же лучше пораньше. Летели Тайскими авиалиниями и это было шикарно, не то что наши трансаэро, ни в какое сравнение не идут.

ОТЕЛЬ: Отличный отель за свои 4 звезды, даже 5 можно ставить( не считая корпуса со стандартными номерами). 3 бассейна, все красиво ухоженно, круто если первый этаж в корпусе лагун, семейные номера просто класс.

НОМЕРА : Не поскупитесь и возьмите делюкс а не стандарт, у нас на 2 недели разница 2 тыс была а по приезду невероятная разница оказалась, совершенно разные разные корпуса, хотя внутри отделка одинаковая. Мебель хорошая, как и сантехника, телек, мини бар, шампуньки все как всегда.

ПИТАНИЕ: естественно брали только завтраки, хотя можно было и их не брать, по тому как сами понимаете Тай, нет смысла есть в отеле когда вокруг столько великолепной еды по смешным ценам. Завтраки, хорошие, даже не успели надоесть за 2 недели

ПЛЯЖ: Честно говоря я ожидала большего(возможно, мальдивы, доминикана и тд меня испортили), песок желтый, никак не белый, пляж длинный и широкий, идти до него минут 5-7, больше сказать нечего, мне не особо понравился.

РЕСТОРАНЫ : их тьма, прям при выходе из отеля, разнообразие поражает. Везде примерно все одинаково, + - , по цене есть небольшие различие, по интерьеру и по обслуживанию, вкусно везде одинаково. Мы их обошли больше десятка точно, чаще стали ходить в один где прикормили официантов и они всегда держали нам любимый столик)) счет на 2х с алкоголем за ужин 1000 бат (обед на 400 без алкоголя), это прям еле съесть, вылезали из-за стола с трудом.

ЭКСКУРСИИ: самая крутая конечно экскурсия это СИМИЛАНСКИЕ ОСТРОВА, именно из-за нее я и поехала на Пхукет. Просто потрясающей красоты природа, там есть возможность остаться на 2-3 дня, в этот раз не осталась, о чем горько пожалела, в след раз точно буду брать максимум дней. Ехать далеко и тяжело, но оно того определенно стоит. Еще ездили на Биг Будду, ничего особенного, огромная статуя будды на холме.... Еще на слонах, вообщем мне понравилось)) Все экскурсии брали у местных, в той Матрешке тур о которой все пишут, чаще самые выгодные цены, но лучше узнать и у других продавцов, брали все в разных местах, про экскурсии от туроператоров даже говорить не хочу - в тридорога. Еще будет туроператор впаривать бесплатную экскурсию в первые дни, это развод такой, вас целый день возят по прикормленным магазинам (пока вы не поняли настоящие цены на товары) разбавляя это все шоу со змеями и прочей лабудой. Мы не поехали.

обязательно сходите на массаж, стоит он в среднем 400 р час, ооочень круто, ходили часто , главное До ужина, а то потом будет тяжко.

Вообщем отдых понравился! Отель отличный, были в некоторых рядом, из тех что я выбирала при отъезде, хорошо что взяли Центару, ни разу не пожалели, лучше только Мовенпик но там цена зашкаливает, из своей ценовой категории Центара точно лучший.

Развлечения и спорт

Добавлено 28.10.13 16:38 (2 924 символов в тексте)

08:46 20.11.13

А там еще Краби есть материковый. Не хуже Симилан уж точно.

Все отзывы Дарья (9)