Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
04.10.13 - 13.10.13

на 4 звезды отель тянет)

День добрый! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхала с друзьями с 4.10.2013 по 13.10.2013. Честно говоря - приехали и офигели! Как оказалось, в этот период отдыхают там пенсионеры. Заселили быстро, номер дали хороший (и дали просто так, никаких денег мы не доплачивали). В номере есть телефон, между номерами связи бесплатная. В другие места лучше не звонить, чтобы по отъезду вас не обрадовали счетом. )Так как это уже практически конец сезона - анимации там практически не было...деткам включали мультики по вечерам, для взрослого поколения сделали пару раз "не очень удачную", я бы так сказала, анимацию...раза 3 делали дискотеку в отеле..один раз ходили в клуб, который находится поблизости с отелем. (Аля-диско-клуб, что-то наподобии этого). Кормили первые дни хорошо и всем хватало...потом люди "разожрались"..как-будто только за этим туда приехали...мы решили, чтоб им больше досталось - на ужин лучше не ходить...вообщем кто за чем ездит...пляж очень даже хороший-песчаный..море тоже супер...Также там есть суперские развлечения...катер, банан, парашют и тд...поэтому, если туда соберетесь обязательно попробуйте - не пожалейте...и парни там клевые работают) если что, Малику, передавайте привет...) от Оли с Нижнего Новгорода...ну про что я еще не сказала...у моря есть кафе, в котором можно перекусить, предупреждаю алкоголя там нет) в отеле убрались один раз...и очень ужасно..хотя мы постоянно оставляли им чаевые..лебедей на кровати накрутят и все...а пол грязный..туалетной бумаги нет...полотенца не меняют и тд...но мы себе этим настроение не портили...)кто приехал отдохнуть, тот отдохнет...экскурсии мы не брали...сами садились на автобус и ездили гулять по Сиде (билет 3 доллара стоит). Еще, кстити, может быть аллергия на газированные напитки, которые есть в отеле и кафе у моря. В нашем отеле она была у многих) так что не злоупотребляйте. Вообщем, для отеля 4 звезды, в принципе, этот отель не плохой) Удачного отдыха)

кого впечатляют развалины, можно прогуляться по Сиде)

амфитеатр в Сиде

номер в целом хороший

забавно)

вот такие сердечки они крутили за чаевые, а в номере не убирались и ничего не меняли(

а уютно однако) скучаю по этому номеру

Добавлено 30.10.13 13:06 (1 978 символов в тексте)

03:32 24.11.13

Вот совершенно согласна - писала и сама об этом раньше - в начале октября отель для пенсионеров (для нас, любимых)))))) Что касается кафе у моря, принадлежащего отелю, то алкоголя там, действительно, нет. Но рядышком находится ресторан, в котором за свою кровную денюжку можно залиться по уши и выше))))

Все отзывы Ольга (1)