Регистрация: 04.11.13
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Отдыхала с 2мя подружками. Сразу скажу за границей была...

Отдыхала с 2мя подружками. Сразу скажу за границей была в 5-ках. Есть с чем сравнить.

Отель соответствует " цена-качество " с учетом что были в конце сезона.

В отель приехали в 12.00 . Зарегистрировались,оставили наш багаж на рецепшене и пошли осматриваться . Нас попросили вернуться через 1-1.5, может освободятся номера пораньше. Так и сделали. Получили номер "Жасмин" как и попросили по прибытии в отель(абсолютно бесплатно). Девочкам респект!

Номер нормальный, чистый.

УБОРКА средненькая, видимо это больное место этого отеля. Но убирали каждый день и белье поменяли 2раза за 7ночей.

ТЕРИТОРИЯ ухоженая, чистая, красивая везде зелень.

РЕСТОРАН. Меню достаточно разнообразное : овощи,фрукты, гарниры, десерты . Из мяса: курица, индейка, баранина, телятина и много рыбы. НО учитывайте специфику турецкой кухни!!! Свинину и колбасы такие как мы привыкли вы здесь не найдете. И помните что Вы в 4*. Приходите к началу и свободно найдете столик. А если нет, то на 2этаже все точно такое же + шыкарный вид. Вообщем голодным остатся там трудно. По поводу очередей - они есть практически во всех отелях и в 5*, и в 4*, и в3*!!!! И их создают сами люди, такое впечатление что видят еду первый раз и не хватит.По поводу жареных яиц. Можно сказать повару и он сделает обжарку с 2 сторон. Все что было на гриле очень вкусно.

ХАМАМ в отеле - КОШМАР. Я понимаю что наши соотечествиницы как-то там и отличились,НО нельзя же всех стрич под одну гребенку!!! То же самое относится и к Гранд-базару. Хамство и просто неуважение к женщине. Кстати в хамаме работают и девушки (кому надо настаивайте) а на базаре работает подобие стола жалоб.

ПЛЯЖ! Лежаки занимали перед завтраком, но можно найти пустые и позже особенно после обеда. Пляж относительно чистый. НО! виновати в этом сами туристы!! Плевать семечки и бросать стаканчики и огрызки под лежаки??!! Притом, что мусорки стоят везде?! Вот это "культура"!!! За 3 часа что мы лежали на пляже, уборщик проходил 5раз собирая весь этот мусор. И поздно вечером чистили и разглаживали гальку. Так что чисто не там где убирают а там где не сорят!!!

Анимацией не интересовалась посему ничего сказать не могу!

Мы наслаждались спокойным и размереным отдыхом. Так как и планировали.

Кстати отель работает под Россию (95%). Делайте выводы... Неудивительно что почти все воспринимают славян, как хамов,скандалистов и быдло!!!

ВООБЩЕМ кто хочет отдохнуть, тот отдохнет а недостатки можно найти и в самом хорошем отеле!

Хорошего всем отдыха!!

Добавлено 30.10.13 23:45 (2 597 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)