Регистрация: 21.10.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Бюджетная пятерка

Останавливалась в этом отеле на пару часов. Находится в эмирате Фуджейра на берегу Индийского океана. В 20 минутах езды от центра. Бюджетная пятерка.

Интернет бесплатный.

Все номера с видом на океан. Номера просторные, но не ухоженные, староваты, какие то темные. На полу на покрытие были дырки. Номер меня не порадовал своей ванной, в душе плесень, грязно. Очень было неприятно. Очень сильно работал кондиционер, холодно было, отключали. Есть чай, кофе. Чайник грязный и был с поломанной крышкой.

Территория достаточно большая и зеленая. Пляжная полоса широкая и длиной 540 м. Полотенца выдают на пляже.

Диско бар с 22:00 до 03:00 ср.-вс. Есть ресторан на пляже. Детский клуб. Салон красоты.

Предоставляют трансфер в Дубаи и Фуджеру. Сейчас бесплатно, но в дальнейшем планируют сделать платным.

Насчет питания не скажу, не кормили.

Рекомендую как бюджетную пятерку для спокойного отдыха.

Добавлено 31.10.13 14:18 (896 символов в тексте)

02:33 01.11.13

За пару часов пребывания "намалевать" такой отзыв....Я бы на месте модераторов такой отзыв расположил в другом месте.

10:29 05.11.13

Я там отдыхала 14 дней, пользовалась wi-fi в номере и на всей территории отеля, как и многие другие, но слышу в первый раз , что инет платный. Тогда ответьте, сколько же вы заплатили?

20:56 07.12.13

Вот у нас было нормальное ковровое покрытие, хорошая ванная без плесени и идеальная чистота. Кондиционер регулируется. Чайник был белейший, детям вечером заваривали какао. Нам за отдых пришлось находиться в 2-х номерах (т.к. в одном сгорел кондей и нас в течении 15 минут переселили на этаж выше), поэтому могу точно сказать, что в номерах чистота и порядок!

18:20 29.01.14

Подскажите, нужно ли оставлять депозит при въезде в отель? Сколько и в какой валюте? Заранее,благодарю!

Все отзывы Ирина (13)