Регистрация: 15.09.12

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Хороший отель

Отдыхали в Алара Парк с 6 по 13 октября 2013г. Компания из 6 взрослых. В целом все очень понравилось. Были некоторые мелочи, которые сторицей покрывались позитивными эмоциями. Каждый из нас нашел в этом отеле занятие по душе: спорт, релакс, общение, развлечения. Времени на жалобы и поиск недостатков с камерой в руках уж точно не было)))

Номер.

На 6 человек у нас было 3 номера - в 1, 4 и 6 корпусе. Лучший был в 1 корпусе (высокие потолки, ковролин). В 4 корпусе номер попроще (на первом этаже темновато, кафель, чуть меньше площадь, но зато плюс к двуспальной имелась двухъярусная детская кровать). В 6 корпусе сьюты около 50 кв м из трех комнат, но номера также достаточно ветхие. Не работал телефон. Писали заявку на ресепшн - тишина. Напомнили - тишина. Через 2 дня муж починил сам. Косячки по номерам никак не сказались на общем впечатлении от отдыха. В комнате мы только спали. При выезде нас пригласили приехать в следующем году. Сказали везде планируется ремонт.

Еда.

Мало и скучно не показалось. Все подряд не хватали, ели умеренно. Никто не объелся, не отравился, не обпился. Фрукты сезонные - сливы, яблоки, груши, виноград, дыни. Вино из бутылок в баре. Пиво Туборг. Фанта, спрайт. Юпи. Кофе не зерновой, но из автомата, по вкусу как растворимый. Как всегда разочаровали голодные туристы. Разве можно так себя вести, жадины! Набирают тарелки с горкой и не съедают.

Территория.

Очень все красиво и культурно. Много зелени, пальмы, цветы. Мандариновый сад. Там же спортивные площадки. Территория большая, но компактная. Все рядом. Только 6 корпус чуть в отдаленности стоит, у него собственный большой бассейн, там намного тише и спокойнее, кто не любит суету - туда. Там же у 6 корпуса 3 аля карт ресторана и ирландский паб. Очень колоритный)) Диско в помещении с 12 до 2 ночи. Анимация около 22 часов в амфитеатре. Хамам как везде. Цены стандартные для отелей. 40 усд стоит комплекс: пилинг, массаж. Можно выбить скидку. 20 усд только пилинг. Вай фай в общественной зоне. У кого-то и в номере ловил.

Пляж.

Да, небольшой. Минус в том, что детям на песочке негде поиграть. Но в целом что делать на пляже? Купаться! Заход в море супер! В Алании такое редкость. Первый раз попала на пляж, где заход в море без каменных глыб. Море чистое. Уже все писали про занятые лежаки. Да, проблема есть. Но скажу так: лежать и вкушать красоты природы намного приятнее у бассейна, там красиво, море видно. А вот вид с лежаков на пляже - не фонтан. Так что туда лучше просто бегать купаться.

Гости.

Почти все - русские, белорусы, украинцы. Есть немцы. Некоторые из них - постоянные клиенты и у них есть некоторые привилегии. В общей массе гости адекватные, были единицы из хамского отряда, но как же без них.

Анимация и персонал.

Луиджи и команда стараются на все 100. Мы ходили на все вечерние программы. Спасибо ребятам за их позитив! Сотрудники отеля работают как пчелки. С раннего утра до поздней ночи. Если уважаешь чужой труд и ведешь себя дружелюбно с людьми, то и отношение к тебе соответствующее. Всем спасибо за их работу!

Поехали бы мы еще в Алару Парк? Да) Но, наверное, не в следующий раз, так как любим открывать новые места и изучать новые отели. Красоты отеля на фото, порадуйте глаз)

безумно красивое море - в большей степени ради него все мы едем на курорты

открытая площадка главного ресторана

главный бассейн

легкий обед - и никаких отравлений

столик по спецзаказу на вечернее рандеву

пляж справа от отеля (смотреть на море) в кемпинг-зоне соснового парка Авсаллара

Анимация

амфитеатр

отдыхающие трудящиеся))

главный бассейн, вид с моря

столики в тени деревьев на берегу моря

главный бассейн, вид на море

красивые десерты в достаточном количестве

веранда главного ресторана

лаунж зона у главного бассейна

зеленая горка коварная) небольшие завихрения внизу

Добавлено 31.10.13 23:22 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)