октябре 2013
22.10.13 - 29.10.13

Кража на территории отеля

Отдыхали втроем с ребенком 16 лет в отеле с 22 октября по 30 октября 2013 года. Пишу сразу по возвращению из отеля, т .к . Потом гнев и досада улягутся, а не тот человек, который жалуется. Вообщем. ... Отель красивый, как конфетка снаружи, но внутри, если вы отдыхали в люксовых отелях, как они себя расписали в рекламных буклетах, очень- очень сомневаюсь, сто есть представление у менеджмента отеля об этом слове "люкс". Поветьте, господа, мы не мажорные туристы, но и не лохи, которые бедут в день платить по 800 евро за семью и получать отстойный ужин с пайкой, как на зоне( либо первое, либо второе, либо компот) , даже если второе есть не хочется, т. К. . Не вкусно. Обслуживают по 2 часа. Десерта так ине получили. Но счет за 3 стакана сока был 20 евро ( не свежевыжат!!) Дальше как в сказке. Все страшнее и смешнее. Возле бассейна ( пока мы были на океане 30 минут) нас обокрали!!! Причем, воровку остановили на выходе через ценральный вход. Она , якобы сумашедшея, которая часто посещает данный ЛЮКСОвый !!! Отель и никто, ничего с ней поделать не может. Она выносила в нашей пляжной сумке деньги, два айфона, а все, что ей было не надо, она раскидала где- то на территории!!?? Три вещи мы так и не нашли. Менеджер заверял, что все будет выплачено, но ни денег, ни вещей мы не вернули. Почему мы не обратились в полицию? Мы ехали НА ОТДЫХ в дорогой отель. И не было сил и желания что- то , кому- то доказывать. Статус отеля не в том, как часто белье меняют и как широко научились улыбаться, особенно нам, русским туристам, а как отель может решить проблемы , которые возникают. Или я ошибаюсь?? Вообщем, писать могу долго. Мой совет тем, кто выбирает отель на Тенериффе. Район Платя лас америкас- супер. Кафешки- супер. Ужин - НЕ БЕРИТЕ в отеле. Очень задумайтесь о безопасности в отеле Вилла Кортес. Это проходной двор!!! Лучше жить в аппартаментах. И дешевле, и завтраки свои, и , как оказалось, безопаснее. А остро и погода с природой, океаном просто чудо!! Да и московское турагенство на четыре английских буквы просто ......{удалено модератором }!! Чтоб их дети так отдыхали и иели такую же поддержку, как мы получили от них. Кстати, индивид. Трансф. Не берите. Такси стоит 21 евро до отеля одну сторону. С нас взяли 100 евро агенство туда и обратно. И нашего гида я увидела только в аэропорту при встрече. Больше я его не видела. Какой то Петро. 👎.

Добавлено 01.11.13 23:59 (2 381 символов в тексте)

14:24 12.11.13

Гид-проходимец-хохол ПетрО. Или все-таки испанец ПЕдро...Пайка как на зоне-это видимо аля-карт ресторан."Московское турагенство на четыре английских буквы" Неужели F..K?