Регистрация: 01.10.13

Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2013
16.10.13 - 31.10.13

3.2

Если вам нужен отель как место переночевать, кинуть вещи...

Если вам нужен отель как место переночевать, кинуть вещи и принять душ, не тратя большие деньги, то вам сюда. Подходит для молодежи. Расположен далековато от тусовки(beach rd. walking street), но до всего этого ехать на тук-туке 10 минут( проезд 10 руб.с человека), мы снимали мопед, и это разом решило вообще какие либо проблемы(расположение отеля, на многие экскурсии ездили сами экономия до 1000 бат).мы били первый раз, начитались всего, но по приезду все оказалось совершенно не страшно.

И так сначала о грустном: завтраки не очень, но в принципе терпимо( рис, ветчина, сосиски, омлет, тосты с джемом, соки, чай и что то еще) ходили один раз, потому что все остальные разы просыпали( завтрак с7до10)

Ну и расположение, хотя проблем действительно это не вызывает 10 минут и ты в центре тусовки, а у отеля тихо мирно. Вокруг есть ресторанчики, магазин family market, голодными не останетесь если захотите перекусить чего нить, ну а так питались конечно в центре. Да и тай не то месть что б сидеть в отеле, мы были 15 дней и все это время били заняты всем кроме отеля)) хотите супер комфорта и уюта езжайте в 5* в Турцию, хотите тусовки, драйва, да и полного релаксе езжайте в Тай! Там все на расслабоне, никто не париться и вы проникаясь этим духом становитесь такими же пофигистами.

Теперь о хорошем: убирались в номере каждый день( уборка, меняли полотенца, приносили воду, мыли ванную с туалетом, выбрасывали мусор) каждые 2 дня меняли постельное белье. Персонал улыбчивый, приветливый, по английски говорит плохова-то(это я про уборщиц) девочки на ресепе говорят по английски и вас прекрасно понимают, если проблемы их сразу решат, незамедлительно. Нас изначально поселили в номер с видом на какой то дом и парковку(фото), на второй день( сами мы не просили) перестали в другой, с видом на бассейн.

Бассейн хороший, чистый, лежаки имеются(только не дают полотенца) берите свои пляжные. У меня кожа супер чувствительная, но хлоркой ее не разъело, купаются маленькие дети и все норм.

Персонал сдержанный и незаметный, бываю на парковке играют местные дети, но ни в самом отеле, ни тем более в бассейне или столовой их замечено не было.

Кстати если береты в аренду машину или байк( а с их пробками байк лучший вариант и по деньгам выгодный) есть крытая парковка.

Ну а вообще все в Тае классно состояние релакса! Все милые и хорошие, приезжайте не пожалеете)

переселили вот в этот

изначально поселили

внутри номера

Добавлено 02.11.13 16:10 (2 368 символов в тексте)