АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3843
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая территория

Отдыхали с ребенком 6 лет с 28 сентября по 5 октября 2013. Поселили нас в номер, который находился на первом этаже, где начинаются номера хотя в пожеланиях мы писали, что хотим номер повыше - это было даже указано в ваучере, попробовали на ресепшене поменять номер на более высокий этаж на что получили вежливый отказ.

Заселили нас быстро, номер конечно сильно устаревший особенно ковролин и стенки в ванне и туалете давно нуждаются в обновлении, но в номере мы находились мало времени, поэтому сильно не расстроились его отделкой. Мы бронировали номер на 2 взрослых и ребенка и были сильно удивлены, когда вместо полноценной кровати для ребенка стоял нераскладывающийся маленький диванчик. На ребенка в номере не было, ни халата, ни постельного белья, правда постельное белье сразу принесли. Но спать ребенку было неудобно и мы каждую ночь подставляли газетный столик, чтобы ребенок ночью не упал на пол, так как спать на нем нереально даже ребенку. А теперь о печальном - совсем не понравилась уборка в номере, кровать ни разу не была заправлена покрывалом, а про то фигуры из полотенец не было и речи. На балконе в день заезда ребенок просыпал чипсы они так и пролежали там до отъезда, как и пробка от бутылки в комнате под кроватью. И дырявая простыня у нас на кровате - это конечно не Премиум уровень Первые 2 дня оставляли чаевые, но потом больше этого не делали, так как не за что.Второе, что не понравилось - это аквапарк Троя . старый, тоже нуждающийся в полном обновлении комплекс горок, где не протиснуться из за многочисленных туристов из других отелей. К тому же ребенок отравился вишневым соком в баре слева от входа, который предназначен для отдыхающих из Риксоса. Pвало сразу после того, как попила через 1 минуту никаких извинений или объяснений мы не получили, а девушка за стойкой продолжала глупо улыбаться u на мою просьбу самой попить этот сок - отказалась. Зато порадовало большое количество спасателей у всех бассейнов, так как на личном опыте проверили, что реагируют они очень быстро и всегда готовы прийти на помощь.

Ну а теперь о приятном - очень понравилась большая, красивая территория отеля. Незабываемые впечатления остались от спа комплекса и бань, кстати семьям c детьми советую вместо Трои именно туда - есть 3 современные горки с бассейном, где намного безопаснее. На время, когда была плохая погода мы с дочерью все время проводили там. Очень красиво в банях и хамаме, здесь все просто супер придраться не к чему. На втором этаже cпа находится витамин бар, где свежевырытые соки выше всеx похвал Еда тоже впечатлила, так как было все, и креветки, и суши, и лягушачьи лапки, мясо нескольких сортов и сладости, а для детей отдельный стол. На улице правда в тарелку без конца лезли осы, раньше в отелях с таким не сталкивались, так как один день их было совсем много и они доставляли дискомфорт. Очень понравился рыбный ресторан, он работает без брони и территория оформлена очень оригинально - домики на воде, так что советую его посетить Напитки тоже были хорошие во всех барах, особенно понравились коктейли, что делали бармены в Ириш пабе. Я каждый раз просил новый коктейль и каждый раз все было вкусно и необычно. К слову бармены во всех барах выполняют свою работу качественно, так же как и официанты во всех ресторанах Для детей на территории есть мини клуб со своей столовой и бассейном, причем территория закрывается и если надо оставить ребенка под присмотром, то здесь с этим нет проблем. Нашему ребенку очень понравилось туда ходить и заниматься. Пляж на территории отеля очень большой и свободные места были всегда. Единственное, что хочется больше культуры от самих отдыхающих в плане чистоты на пляже На основном бассейне проходили в течении дня мероприятия, но все было очень вяло и мне не понравилось. Зато привозные шоу по вечерам были просто супер -Тодес, огненное шоу, экстримальное шоу, а также шоу с попугаями для детей. Очень понравились все бары на территории их много и каждый вечер можно проводить в разном месте. 2 дня была плохая погода и мы смогли посетить их почти все. В отеле особого внимания заслуживает поющий фонтан, французкая улочка, абра на искусственной реке и мебелировка мест общего пользования в отеле. Плюсов конечно было намного больше чем минусов.

Cоветую руководству отеля обратить внимание на уборку номеров. Для меня так и осталось загадкой для чего горничная стелит дырявые простыни, тем самым портя имидж достойного отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Искусственная река

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Гром на французской улочке

Фото туриста отеля

Прочее

Афиша мероприятий

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ледяные скульптуры в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный коктейль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В бьанях

Добавлено 03.11.13 22:27 (4 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 11.01.14

скажите какие цены в СПА? Заранее благодарна.

23:41 14.01.14

Все бани и хамам бесплатно , бассейн с горками тоже бесплатно. А массажи от 100 до 400 Еврo Рыбки, которые объедают кожу - 30 евро. Советую посетить витамин бар в спа на втором этаже, там при Вас делают коктейли из фруктов - просто супер

00:00 15.01.14

Если хотите более точные цены скиньте свой емайл я Вам отпралю их брошюру с ценами

00:00 15.01.14

Если хотите более точные цены скиньте свой емайл я Вам отпралю их брошюру с ценами

21:58 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksei Savtsuk (3)