Регистрация: 30.09.12
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Красивая территория

Отдыхали с ребенком 6 лет с 28 сентября по 5 октября 2013. Поселили нас в номер, который находился на первом этаже, где начинаются номера хотя в пожеланиях мы писали, что хотим номер повыше - это было даже указано в ваучере, попробовали на ресепшене поменять номер на более высокий этаж на что получили вежливый отказ.

Заселили нас быстро, номер конечно сильно устаревший особенно ковролин и стенки в ванне и туалете давно нуждаются в обновлении, но в номере мы находились мало времени, поэтому сильно не расстроились его отделкой. Мы бронировали номер на 2 взрослых и ребенка и были сильно удивлены, когда вместо полноценной кровати для ребенка стоял нераскладывающийся маленький диванчик. На ребенка в номере не было, ни халата, ни постельного белья, правда постельное белье сразу принесли. Но спать ребенку было неудобно и мы каждую ночь подставляли газетный столик, чтобы ребенок ночью не упал на пол, так как спать на нем нереально даже ребенку. А теперь о печальном - совсем не понравилась уборка в номере, кровать ни разу не была заправлена покрывалом, а про то фигуры из полотенец не было и речи. На балконе в день заезда ребенок просыпал чипсы они так и пролежали там до отъезда, как и пробка от бутылки в комнате под кроватью. И дырявая простыня у нас на кровате - это конечно не Премиум уровень Первые 2 дня оставляли чаевые, но потом больше этого не делали, так как не за что.Второе, что не понравилось - это аквапарк Троя . старый, тоже нуждающийся в полном обновлении комплекс горок, где не протиснуться из за многочисленных туристов из других отелей. К тому же ребенок отравился вишневым соком в баре слева от входа, который предназначен для отдыхающих из Риксоса. Pвало сразу после того, как попила через 1 минуту никаких извинений или объяснений мы не получили, а девушка за стойкой продолжала глупо улыбаться u на мою просьбу самой попить этот сок - отказалась. Зато порадовало большое количество спасателей у всех бассейнов, так как на личном опыте проверили, что реагируют они очень быстро и всегда готовы прийти на помощь.

Ну а теперь о приятном - очень понравилась большая, красивая территория отеля. Незабываемые впечатления остались от спа комплекса и бань, кстати семьям c детьми советую вместо Трои именно туда - есть 3 современные горки с бассейном, где намного безопаснее. На время, когда была плохая погода мы с дочерью все время проводили там. Очень красиво в банях и хамаме, здесь все просто супер придраться не к чему. На втором этаже cпа находится витамин бар, где свежевырытые соки выше всеx похвал Еда тоже впечатлила, так как было все, и креветки, и суши, и лягушачьи лапки, мясо нескольких сортов и сладости, а для детей отдельный стол. На улице правда в тарелку без конца лезли осы, раньше в отелях с таким не сталкивались, так как один день их было совсем много и они доставляли дискомфорт. Очень понравился рыбный ресторан, он работает без брони и территория оформлена очень оригинально - домики на воде, так что советую его посетить Напитки тоже были хорошие во всех барах, особенно понравились коктейли, что делали бармены в Ириш пабе. Я каждый раз просил новый коктейль и каждый раз все было вкусно и необычно. К слову бармены во всех барах выполняют свою работу качественно, так же как и официанты во всех ресторанах Для детей на территории есть мини клуб со своей столовой и бассейном, причем территория закрывается и если надо оставить ребенка под присмотром, то здесь с этим нет проблем. Нашему ребенку очень понравилось туда ходить и заниматься. Пляж на территории отеля очень большой и свободные места были всегда. Единственное, что хочется больше культуры от самих отдыхающих в плане чистоты на пляже На основном бассейне проходили в течении дня мероприятия, но все было очень вяло и мне не понравилось. Зато привозные шоу по вечерам были просто супер -Тодес, огненное шоу, экстримальное шоу, а также шоу с попугаями для детей. Очень понравились все бары на территории их много и каждый вечер можно проводить в разном месте. 2 дня была плохая погода и мы смогли посетить их почти все. В отеле особого внимания заслуживает поющий фонтан, французкая улочка, абра на искусственной реке и мебелировка мест общего пользования в отеле. Плюсов конечно было намного больше чем минусов.

Cоветую руководству отеля обратить внимание на уборку номеров. Для меня так и осталось загадкой для чего горничная стелит дырявые простыни, тем самым портя имидж достойного отеля

Рыбный ресторан

Искусственная река

Гром на французской улочке

Афиша мероприятий

Ледяные скульптуры в ресторане

Вкусный коктейль

В бьанях

Добавлено 03.11.13 22:27 (4 410 символов в тексте)

17:19 11.01.14

скажите какие цены в СПА? Заранее благодарна.

23:41 14.01.14

Все бани и хамам бесплатно , бассейн с горками тоже бесплатно. А массажи от 100 до 400 Еврo Рыбки, которые объедают кожу - 30 евро. Советую посетить витамин бар в спа на втором этаже, там при Вас делают коктейли из фруктов - просто супер

00:00 15.01.14

Если хотите более точные цены скиньте свой емайл я Вам отпралю их брошюру с ценами

00:00 15.01.14

21:58 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek

Все отзывы Aleksei Savtsuk (3)