октябре 2013
21.10.13 - 28.10.13

Отличный отдых

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Vikingen Infinity с21 по 28октября. Впервые вывозили детей(3 и 9лет) на отдых за пределы Родины, по этой причине, к выбору отеля отнеслись крайне щепетильно. Начитавшись негативных отзывов, сомневались до последнего. Наш туроператор был убедителен и прибыв в отель все сомнения улетучились!!!

Заселения мы ожидали, как и все -1,5часа(правда не до 14.00, а с 9.30 до 11).Время пролетело- позавтракали, осмотрели близлежащую территорию, и мы в номере! Номер прекрасный, с погодой очень повезло, питание отличное, обслуживание хорошее. С отзывами Maria-647 согласны, как и с самыми восторженными отзывами других туристов. От себя скажем- отрицательные моменты можно найти везде, даже в самом великолепном отеле, плюсов Vikingen Infinity гораздо больше, чем минусов и эти отрицательные моменты просто теряются на фоне удовольствия получаемого в этом отеле.

По поводу различного отношения обслуживающего персонала к русским и немцам : улыбайтесь им чаще, не забывая, что они тоже люди, а не просто обслуга! и без языка они всё прекрасно чувствуют и отвечают взаимностью. Мы ни на каком моменте не почувствовали дискриминации.

P.S. Как итог: прекрасный отдых, отличное настроение, мы и дети в восторге! Разве не за этим мы все туда едем?!

Добавлено 04.11.13 12:35 (1 275 символов в тексте)