Регистрация: 24.09.12
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

Отель супер! Отдых на ура! Компания наша класс!

Добрый день!!!!!!

Отдыхали вдвоем с мужем с 19.10.13.-26.10.13. (Погода за весь период отдыха суууупер от + 33 до +39) PS: конец сезона!!!

1.Заселение! Приехали мы где-то в обед. Подошли на ресепшн, к нам сотрудники приветливо отнеслись. Нас было около 8 человек. Каждому одели сразу по браслетику и отвели в номер. Затем рассказали, что и где находится и отправили по обедать….говорят уставшие, с дороги успеете еще покушать.

2.Номер! Президентский :) Великолепный, красивый, большой, дизайн супер. В номере все работало!!! Каждый день обновляли бар в номере – бесплатно. Один единственный раз был момент: мы с мужем пришли в номер, а у нас только убрались и сделали лебедей…….и я просто по человечески подошла к соседнему номеру через стенку, где убиралась эта женщина и дала ей 2 доллара - Это за все неделю проживания и за каждодневную уборку в номере!!! Спасибо за уборку и чистоту.

3.Отель! ШИКАРНЫЙ!!!!!! Я не знаю, что за люди, которые могут написать, что отель плохой???!!! Очень красиво, стильно, модно, со вкусом.

4.Бассейны! Территория не большая, но компактная. Есть всееее))) Один минус на мой взгляд, это НЕТ бассейна с подогревом!!!!!!Обратите пожалуйста на это внимание!!!!!!!!!!!!!!!!! К примеру, мы были под конец сезона, температура днем + 35, а ночью +15…..бассейны не успевают прогреваться,…а желающих очень много искупаться. Я бы купалась там до поздней ночи….но, увы, вода ледяная. Но, не смотря на то, что вода холодная….наша дружная компания, с которой мы познакомились в первый же день заезда…не пропустили ни одного конкурса в воде. Да и вообще мы не пропускали ни одной игры. Аниматоры молодцы!!! Развлекали по полной. Водное поло, дартс, катание по воде на доске, гимнастика, водные зарядки и многое другое. Молодцы аниматоры. Так же очень интересные развлекательные программы, конкурсы, шутки, шоу…. были каждый вечер. . Уважаемые Дамы и Господа, обратите внимание между бассейном и пляжем там увидите когда будете проходить, сидит женщина которая прям при вас делает и печет оооочень вкусные лепешки!!! Она сидит, прям на солнце целыми днями, и к ней огромная очередь. Ее трудно не заметить. Покушайте обязательно эти лепешки.

5.Пляж! Первая линия, это круто….все под носом ))) как говорят! Бар, бассейн и пляж буквально в 20 метрах друг от друга. Пляж хороший, галька с песком. Но не камни как пишут люди.

6.Питание! На мой взгляд, хорошее. Персонал супер. Принести, подать, отнести, они тут как тут в любой момент. Мне ооочень понравились фрукты: виноград, арбуз, а особенно сливы!!!!! Ну и конечно много всяких вкусняшек.

И вообще хочу в крации сказать: нам с мужем отель очень понравился, впечатлений куча. Муж сказал что если выпадет еще возможность отдохнуть в Турции…..то приедет снова сюда))))) Еще хочу сказать ЛЮДЯМ которые пишут плохие отзывы: ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ!!! Люди учитесь отдыхать…и ищите везде позитив. И относитесь к людям по проще, и они к вам потянутся!!!! И если вас что-то не устроило в вашем отдыхе…то не надо лесть в другой замечательный отдых, который прошел на урааааа……и его портить своим негативом.

Мы в первый же час как приехали в отель познакомились с компанией…Ребятки мы лучшие. !!!Ребята! Привет всем кто, если будет читать мой отзыв, и писать свой. Я думаю вы поймете про кого я. Компания была веселая ,тусили, отдыхали, развлекались. Некогда было скучать!!!Наша компания состояла из молодежи: ребята из Украины, пара из Казани, пара из Москвы, пара из Воронежа, пара из Липецка, пара из Нижнего Новгорода, ребята из Перми..Ехуууу было супер пупер весело!!!))))))А еще было весело когда мы приходили всей компанией ужинать)))…..сдвигали столики и сидели всей бандой. Блииин круто!!!

Нууууу и конечно хочу выразить благодарность отелю! Отель красивый, достойный. соответствует свой звезде 5*. Большое спасибо персоналу Всему!!! Огромное,отдельное спасибо КРИСТИНЕ представителю отеля!!! И спасибо всем за отдых!!!!!

Будут вопросы пишите, с удовольствие отвечу,расскажу и напишу. Сразу все не выскажешь)))

Отель КУ ПРЕМИУМ ты супер!!!!! Я снова хочу обратно и конечно со своей компанией.)

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.11.13 16:22 (4 083 символов в тексте)