Регистрация: 14.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Кратко: интернет бесплатный, работает нормально. Питание...

Кратко: интернет бесплатный, работает нормально. Питание хорошее. А теперь к минусам. Гид сказал, что бассейн отроется седьмого ноября, но стройка вокруг бассейна продолжается. B номерах слышимость очень хорошая. Матрасы и подушки очень ортопедические, от подушек немеют уши. Те кто в суперриор будут слышать всю ночь, что происходит в барах на улице.

ресепшн

возле ресепшена, вид на столовую

Добавлено 05.11.13 08:59 (351 символов в тексте)

04:54 06.11.13

Приветик! спасибо за инфо!!! суперион я так понимаю которые не во двор отеля смотрят? Слышала цены в Паттаи подняли, на проезд тук тук и выпевку и еду, правда нет??? где берете экскурсии?

06:25 06.11.13

Первый отзыв... и ни о чём((( А все так ждали.Про стройку - вы же об этом знали или догадывались хотя бы. Про матрасы и подушки - это вообще субъективно. Про шум из баров - в отеле предполагается 3 корпуса и все окна выходят на бары???

07:16 06.11.13

Всем привет!
Что-то совсем лаконично... Мы все уже знаем, что в отеле отдыхают наши туристы. Будем ждать подробных комментариев с ФОТКАМИ!!!

07:47 06.11.13

Отзыв действительно не удался.очень торопилась.простите.постараюсь сегодня подробно асе описать.спасибо за понимание.и да.супериоры.которые не пул вью и находятся в корпусе "С",единственном сданном в бге.

10:26 06.11.13

Ну а что вы хотите,отель находиться в центре Паттайи,естественно будет все слышно: и машины и клубы и бары.
Хотелось бы узнать,бассейн ваще работает или нет?

10:42 06.11.13

Интересует еще информация про депозит? Сколько отель берет при заезде?

10:49 06.11.13

доброго времени суток! Девочки не забывайте что человек на отдыхе!:))) Следующие туристы Ирина с Северска и Ирина с Кемерово заезд с 11.11.2013г. оч активные обсуждатели))) будем ждать хотя бы коменты от вас уже))) не бросайте нас! Мы заезжаем в БГЕ 21.11. тоже отпишусь чего ждать после нас заезду. Мы уже смирились. Леся дорогая! С Абакана заезд с 17.11 отпишитесь пожалуйста по заселению. Кчему готовиться!:))) Ну и в дальнейшем девченки не стесняйтесь оставить отзыв как об отеле так и об отдыхе (экскурсии, бары, развлечения, трнсфер). Мы собираемся самостоятельно посетить некотырые места позднее отпишусь)))

14:42 06.11.13

Привет тезки и не только! Да,мы уже на чемоданах практически! Конечно постараюсь сообщать новости,я прекрасно понимаю как важна любая информация в нашей с вами ситуации!

15:35 06.11.13

Хорошо девчушки по возможности сразу отпишусь, в Тай не первый раз, есть с чем сравнить в Паттаю еду второй раз, первый раз отдыхали в Новоплатину 4!!! :)

19:00 06.11.13

оооо всем привет уже тут!
я думаю отдыхающим надо уже и отдыхать, а подробные отзывы будем ждать по возвращению! Там увы время оооочень быстро летит! Всем Хорошего отдыха!

19:02 06.11.13

Нам уже форум свой можно открывать ))))) "Ожидающие своей учести в BGE" ))))

19:13 06.11.13

что то у меня сообщения не добавляются (((

19:16 06.11.13

я с планшета учусь писать:),не могу сюда добавить....

19:38 06.11.13

Ирина! осваивай планшет! )))

03:09 07.11.13

Девчонки привет! Переписка продолжается...! Ждем новостей.

08:25 07.11.13

Питание: завтраки проходят в БЕ. Еда разнообразная:европа,индия,тай.
Отель:Заселение прошло быстро, персонал пока кажется довольно приятным. Наш супериор рум с видом на город, а именно-бары,в которых веселье прекращается около 3-х ночи, а до тех пор это придется слушать чз закрытую дверь балкона,поэтому любителям тишины и людям с детьми я бы не советовала покупать эти номера. М дело тут не в центральной части Паттайи, а в качестве стеклопакетов. Да и вообще хорошо слышно,как сосед,например,кашляет или в туалете или нажимает кнопку "пуск"))),слышно и как хлопают двери соседних номеров. И,кстати,насекомые имеют место быть и на верхних этажах,поэтому не оставляйте всякую снедь без дела))Набор в ванной состоит из 2зубных щеток,малюсенькой зуб.пасты,геля для душа,шампуня,мыла. При уборке могут забыть пополнить ваши"запасы",но это легко решается. Погладить вещи можно самостоятельно-утюг дают на 30 минут за 30 бат. Крайне неудобно,что в номерах нет шкафов,кабельное тв уже подключено,есть usb порты,это радует)) И не оставляйте энерджи карты в слотах,когда уходите,уборщица заберет))
Сейчас всем "первопроходцам" отсутствие бассейна возмещают бесплатными ужинами, которые должны, по словам гида закончиться сегодня, тк бассейн должны открыть....но пока работа идет, посмотрим,что будет вечером))

08:25 07.11.13

Развоз по бассейнам Беллы весьма странный: скажем,хотите вы уехать в 10 утра,а вместе с вами еще человек 20, естественно,микроавтобус небольшой....соответственно, кто последний....тот ждет следующий.2 авто на одно время не выпустят.
Цены: на мой взгляд не изменились с прошлого года. манго-80 бат за кг, пиво сингха-61 бат в супермаркете за 0,6,том ям-минимум 80 бат,в среднем-120-150 бат, маргарита в отеле-110 бат, в барах города около 160-180 и больше, небольшой краб- 40 бат, лобстер- 180 бат за 100 грамм, массаж- 200 тайский, 300 масляный. Вот примерные цены, в зависимости от района могут колебаться.
Если вам покажется,что я излишне придирчива - это не так, и судя по прошедшей встрече с гидом,вопросов и претензий и у других туристов предостаточно. В прошлом году мы отдыхали в Кози бич (тожн 3 звезды), поэтому еше и с ним сравниваю, и белла весьма по многим позициям проигрывает.
Снова тороплюсь, поэтому кратко))Если есть вопросы-с удовольствием отвечу))

09:10 07.11.13

Странно, каждый год манго покупали за 45-50 бат за кг, может не сезон?

10:28 07.11.13

Цены на фрукты.от района зависят.Пройдите по дальше в жилые районы,там манго за 30 можно взять.

11:35 07.11.13

Таня! Фотки если не трудно выложите по возможности. Заранее спасибо.

11:45 07.11.13

Tanya, спасибо за подробное описание!
Кстати, почему то я всегда думала что Кози Бич 4-ка....
про манго...на рынке возле вестиваля в прошлом году в феврале тоже манго было по 80 бат, а если покупать севернее или в районе например Тук-кома там цены дешевле ))))
о, нашла у пегаса к примеру COSY BEACH HOTEL 4*!

12:28 07.11.13

ох...опечаточка, на рынке возле фестиваля )))

12:45 07.11.13

Спасибо!))фото постараюсь как можно быстрее выложить)работа у бассейна кипит,вода уже прозрачнее,это обнадеживает)а кози,наверное,недавно 4 присвоили,прошлым летом 3 было.

13:07 07.11.13

Всем привет)))), заезжаем 17 11, прочитав все понял что не зря взяли этот отель, а то что идет ремонт так это мелочи, главное с каким настроем ехать, как я понял к нашему приезду все будет Ок))))), в Паттайе уже 4 раз , если есть вопросы по тур поездкам куда поехать и где выгоднее что взять пишите по возможности отвечу, единственный совет с детьми не советую брать центр, лучше на моё мнение район Джомтьен, кстати не плохая тройка V8 Sea view ,были там в прошлый раз, до встречи в BGE))))))

13:29 07.11.13

Кози года два уже 4* ....у меня там знакомые были

13:31 07.11.13

Вячеслав Так, посоветуйте пляж на Ко Лане ))) планируем ездить компанией 7 чел на скоростных катерах (кажется они как раз от Фестиваля тоже ходят)

13:34 07.11.13

Ребят, кто там или в ближайшее время уже будет в ПТТ, поразузнайте пожалуйста у гидов когда планируется открытие Аквапарка Рамаяна в ПТТ (в районе Нонг Нуча примерно он) либо кто поедет в Нонг Нуч, обратите внимание (стройку говорят видно). Первоначально планировалось открытие в ноябре, сейчас уже пишут начало 2014 года.....интересно бы было узнать как там с парком вообще планы ))))

14:08 07.11.13

14:16 07.11.13

ооооооо, прикольно. уже прям на бассейн похоже ))) Спасибо

14:23 07.11.13

С фотоаппарата не получается загрузить((пока так. По поводу Кози: он и здесь значится как трешка,и мы его таким и брали...здесь есть такая вещь,как повышение налогообложения в соответствии со звездностью. Поэтому,возможно,Кози не торопится к 4 звездам,хотя их заслуживает)

14:36 07.11.13

до бог с ним ...с кози ))) меня больше BGE пока беспокоит ))))

15:36 07.11.13

Вячеслав Так, не подскажите где лучше брать экскурсии в районе БГЭ, что цена и качество соответствовали? планируем на Квай с Эрованом и Ко Чанг?

15:38 07.11.13

Tanya, спасибо за фото отчет, хоть какое то представление об отеле появилось, такой желтенький как цыпка!!!:)

16:05 07.11.13

всем привет! ребята у нас тут такая беда! летим с друзьями 22.11 все вBGE, а наш с мужем менеджер в долбаном Пегасе забронировал нам места в BE!!! вот не знаем как теперь быть и в том и то отеле все забронированно,и получается по разным отелям будем(((( скажи далеко они друг от друга и можно на территории нам НА BGE будет находиться а им у нас? и столовая там одна на два отеля и у каждого своя? а да и как думаете по прилету туда смогут ли нам там почем с обменом номеров в отеле? посоветуйте как быть нам? очень расстроились Пегас отстоий!!!

17:45 07.11.13

Екатерина, нерастраевайтесь, территория у этих отелей одна бассейн тоже и так как объекты БГЭ все сдадут только в январе то столовка тоже одна вам с мужем это даже удобно будет не надо в другой копу идти!!!

18:17 07.11.13

Только что ответи Библио Глобус; Добрый день.
На территории отеля построили еще отель гранд экспресс - бассейн будет работать до 01.12.2013г.

18:51 07.11.13

Леся, спасибо огромное!))

19:27 07.11.13

Если это оценка только из за стройки то может быть я соглашусь, размещение я вообще не понимаю как можно ставить 3 еслы вы его сами выбирали, я лично доволен расположением отеля, и не поехал бы в него не зная где он расположен. Для меня лично размещение на 5. Сервис нормальный всегда все прибрано все доложено, насекомых народного не видел. А Кози бич и вправду сколько знаю был 4. По крайне мере в прошлом году туда знакомые ездили. Ну а в сравнении с такими старичками как цезарь, годен бичь, гранд солей и ТП, я думаю белла експресс и гранд екчпресс очень хорошие отели. Да там кто то про розетки спрашивал, они универсальные наши подходят.

20:31 07.11.13

prohodimka,скоростные катеры можно брать вдоль всего пляжа,на пирс ездить не надо

20:34 07.11.13

Дмитрий, я вот тоже не рада оценке, зная что стройка, и оценка отразится на будущем рейтенге ( а ведь через год не полузут искать первые отзывы и почему они такие низкие) зря конечно, отели сети чаще на большую оценку претендуют, так что ждём возвращения и хорошего отзыва и оценок ;)

21:47 07.11.13

Дмитрий,земляк)) спасибо за полезные комменты!)

07:28 08.11.13

Не понимаю сути спора. Мы приехали в отель,оценили его с позиции "есть,с чем сравнивать".Уважаемый Дмитрий,очень невежливо заходить в чужой отзыв и оставлять внутри него свой,а так же пытаться доказать автору,что он не прав.Вы хотите убедить меня,что муравьи мне померещились и вообще отель-супер?Так остаьте это,или можете перечислить плюсы....Почему я выбрала этот отель?Да просто потому,что он новый...и еще много причин.И я знала,где он расположен....Дело не в этом всем...Еще раз повторюсь,в моем отзыве-моя оценка,факты,с которыми столкнулась я.И мне очень хочется,чтобы отдых удался у всех,кто здесь, и кто приедет сюда.Вы можете не обращать на все перечисленное внимания, но я не могла это не обозначить.

12:35 08.11.13

Tanya , спасибо за фоты! С понедельника новые коменты ждем:))) от Ирины и Ирины. Бесплатные ужины вместо бассейна это тоже хорошо. Ужины в БЭ отличные, если брать платные ужины в БЭ это около 200 бат на человека, мы с другого отлеля на ужины сюда ходили. И ходить никуда не надо.

13:20 08.11.13

Я никогда не хотел обидеть, я обязательно оставлю свои отзыв по приезду домой. Просто хочется максимально проинформировать людей жаждущих информации. Да кстити про бассейн, тех кто очень волнуется его отсутствием, не волнуйтесь я только что в нем плавал и катался с горки - он работает)

13:48 08.11.13

Ребята, ликуем!!!)))

13:50 08.11.13

Дмитрий,забудем былые обиды)))приходите с нами плавать))

13:54 08.11.13

ликуем? видимо фотки не вставились, там по ссылке мне предыдущие показывает )))

13:55 08.11.13

по поводу мурашей...мне кажется они в Тае как и ящерки....везде. И немного оставленных крошек мурашей привлекает)))

14:12 08.11.13

Упс)вроде эта)

14:17 08.11.13

15:27 08.11.13

Согласна с Дмитрием! Расположение удачное. Что до моря ,что до Центр Фестиваля недалеко. отдыхали 3 года назад в Белле Экспресс довольны были. В Паттаю еду 4 раз. Цена отеля очень радует на 12 ночей 50 тыс. конечно не первая береговая. но все рядом.Фруктовый рынок через дорогу. Магазины все рядом .И 7/11, и топс .Так что отдыхайте. Прошлую зиму отдыхали в отеле Зе монтиен 4 , так на него цена 80 тыс. и интернет был платный и дорогой. а вообще кому что нравится, как в городе или центр или окраина.

15:55 08.11.13

НАТАЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВА, когда и от куда летите? ;)

16:17 08.11.13

ПРИКОЛЬНО! купаетесь! у нас дубак уже на улке (((

16:20 08.11.13

Всем привет!!!!Летим в BGE 12.12 2013 г., кто с нами???))))

16:39 08.11.13

Кос, на главной странице гляньте кто отметился что едет, там все по датам пишут ;)

16:45 08.11.13

Принял, спс! ))))

16:47 08.11.13

посмотрела ближайщих кто отметился....с 10-12 летят 5 человек (ну точнее пар либо семей, друзей и т.д)

17:30 08.11.13

Tanya ! Спасибо!!! Урааа!!!

17:54 08.11.13

Чита комментарии к отзыву отеля BG, но смотрю многие перешли сюда. А у вас так много новостей здесь! Спасибо всем за фото! Мы правда едем в BG, и аж 09.01.2014, но хочется узнать по-больше, а то я так расстроилась когда узнала про бассейн, но благодаря этой переписки - успокоилась. Спасибки всем!!

19:05 08.11.13

мы летим 14.12. 13. рада что отель новый. и думаю что все будет супер. по крайней мере ужинать можно иногда и в белла экспресс, раньше там готовили вкусные шашлычки. а про новый отель жду фото и отзывов побольше. для меня в отеле главное чтоб не было насекомых, сейф в номере и балконик. а вещи найдем куда повесить

19:37 08.11.13

Добрый вечер!!! Спасибо всем за отличные коменты)))) Вылетаем 19.11.13 тоже будем отписываться!!!)))))

20:20 08.11.13

Мария! будем ждать онлайн отзывы !!!! ;)

21:35 08.11.13

Tanya, спасибо за фото,новости.Подскажите территорию быстро приводят в порядок,есть где вечером посидеть со своими напитками.Ещё как-то напрягает ответ Библиков,что басик будет работать до 01.12.2013,не могли бы это узнать.Заранее спасибо.

21:43 08.11.13

А интересно что с ним станет после 1.12.? Я так понимаю сами тур операторы плохо осведомлены, а тем более библиотека глобус, у них вообще недавно менеджер заявлял что вообще бассейн будет работать только с 1 января. Так что не берите в голову вам же пишут что все уже купаются.

21:45 08.11.13

Вечером посидеть пока негде. Но работа ипит постоянно. В паттайе очень мнгог мест где можно посидеть вечером, и то что на территории отеля негде посидеть это не пррблема

21:55 08.11.13

Спасидо,Дмитрий

22:00 08.11.13

Дмитрий,ещё раз уточню.Как Вы думаете какой лучше номер брать с видом на бас. или город.Ехать собираемся в начале февраля.Номер нужен с балконом,И закончатся ли пыльные работы,если с видом на бас.

12:43 09.11.13

Лечу 19.11.2013 в BE могу скинуть фото по возможности и коменты.

13:12 09.11.13

Прошу прощения,но я не смогу отписываться из отеля,так и не получается с планшета добавлять сюда коменты:( непонятки какие то.....
Дмитрий, Tanya- вы случайно тренажёрного зала там не наблюдали? раньше точно был. Подскажите ещё плиз,какие кредитные карты там принимают к оплате. Спасибо что находите время на общение здесь! Скоро будем с вами,уже послезавтра!

14:55 09.11.13

И мы с мужем летим в BGE 16.11.2013. Надеюсь, что территорию возле бассейна к этому времени хоть немного облагородят! Жутко расстроилась, узнав что попадем буквально на стройку. Когда брали путевку, В Пегасе нам ничего об этом не сказали(((((((( Ну да ладно, главное позитивный настрой и большое желание отдохнуть!!! Ребята, кто будет там в это время, давайте объединяться, для еще более продуктивного отдыха)))

16:14 09.11.13

Привет всем! порадовали бассейном будет где детей подростков оставить. им лежаки сильно не нужны. ну ещё чуть-чуть благоустроить! Кулачки будем держать!

18:16 09.11.13

Ирин, ну не чего страшного что не сможете писать! Хорошего вам отдыха! По возвращению ждём отзыв с фото! ;)

18:16 09.11.13

Жанна! Вы посмотрите на главной кто едет в эти дни! да напишите им в личку ;)

08:51 10.11.13

Ирина,тренажерный не видели в БЕ,а в БГЕ,кажется,будет)только когда-неизвестно.Но строят тайцы очень быстрл!!!у бассейна уже есть сауна,скоро долэны открыть) А по поводу карт,расплатиться можно визой,мастером...все как как в России.

09:02 10.11.13

Ульяна,пыльные работы,на мой взгляд,закончатся уже через месяц. В номерах с видом на бассейн будет тише вечерами,в этих номерах вместо душевой-ванна. Город,возможно,интересней разглядывать,но тут не супер пейзаж)))

11:20 10.11.13

Татьяна ,спасибо за ответ.Индусов много.не напрягают.

12:14 10.11.13

А в горке воду со скольки включают? Во все время работы бассейна? На фото не вижу, чтоб вода лилась..

12:45 10.11.13

Tanya, спасибо!

07:47 11.11.13

а меня вопрос интересует, в номерах которые с видом на город...кровати двухспальные есть? )))

08:42 11.11.13

На горке выключают воду в 21 час,примерно. Мы занимаем три номера и у всех нас по 2 односпальные кровати.

13:06 11.11.13

Доброго времени суток! Друзья как у вас погода? Тайфун до вас не дошел? ДЕвченки как заселились, как долетели? По возможности свежие фото скиньте пожалуйста как выглядит территория и жилой корпус БГЕ снаружи. наш оператолр позвонил и предложил поменять отель, мы теперь и думаем???

15:26 11.11.13

А по какой причине предложил поменять отель? Какие причины?

16:46 11.11.13

присоединюсь к вопросу Ирины!!!!! Как с погодой????? В новостях пишут о приближении тайфуна к Таю!!!!! Конкретно Банког,Паттайя!!!!! Чота очкую я лететь туда через 5 дней!!!!!!! )))))))

19:14 11.11.13

Наталье Леонтьевой, извиняюсь не оператор а продавец-агент от опрератора, наверно перестраховываются, более чем мы с вами знаем от туристов находящихся в БГЕ нового они не сказали ничего, ну вроде туристы приехали сказали что стройка идет, бассейна на всех не хватает, в номерах ещё ремонты вот стали и отоваривать, или просить чтоб я подписала о том что согласна ехать туда и притензий не имею - вот как!!!

19:34 11.11.13

Ирина, а вы же 21-го едете? Что решили?

19:47 11.11.13

prohodimka, нас едет 7 человек, мы собрались взвесили все за и против))) и решили ничего не менять. Расположение отеля хорошее. бас новый. Погоду смотрела в паттайе ветер в прогнозе, зато с 21-го ясно тишь и благодать;))) Наша очередь на чемоданах сидеть)

20:17 11.11.13

А про кондеры кто нить напишите работают???

03:17 12.11.13

Всем привет! Даже если бы ехать нужно было сейчас, отель менять я бы тоже не стала. Номера новые, пишут что завтраки очень хорошие, расположение не плохое. Да и басейн заработал. А то что стройка идет, так и не в отеле сидеть. Это же не Турция. Всем кто едет в ближайшее время желаю самых приятных впечатлений!!! Про фотки не забывайте:)))

05:32 12.11.13

Кондеры в данный момент работают круглосуточно, пока сейчас два чипключа один для комнаты второй для двери, один ключ всегда в номере поэтому кондер все время работает, в итог я думаю будет один ключ как и во всех отелях.

08:27 12.11.13

Спасибо Дмитрий! Как у вас с погодой? Море штормит?

10:13 12.11.13

Добрый день!! Подскажите еще деньги в долларах брать??? или нам тут сказали, что лучше еще иметь карту Виза, дешевле баты выходят!!??)))

12:43 12.11.13

присоединюсь к вопросу о деньгах, мы были в феврале и там меняли тысячные купюры довольно таки по выгодному курсу! Как нынче? всё таки 100-долларовые выгоднее или рубли?

13:02 12.11.13

Сегодня покупали путевку в BE, и туроператор посоветовала брать и менять именно рубли, выгоднее получается. Она только что прилетела с Пхукета, говорит , что даже на Пхукете вовсю меняют уже рубли!

13:03 12.11.13

И я, и я тоже очень хочу узнать про денежки. )))

13:38 12.11.13

Рубли лучше менять на доллары у себя в банках,в Тайланд ехать лучше и выгодно с долларами..а в обменных пунктах менять на баты по выгодным курсам..т.е курсы у всех обменниках разный..и с каждым днем меняется..это все надо прослеживать и если выгодно менять..Не рекомендую менять сразу все доллары на баты))

15:10 12.11.13

Антонина, вот к примеру в начале года (февраль) если рубли сдавать (именно тысячные купюры) было 96 коп за их 1 бат, т.е. теряем всего 4 коп., а вот баксы...учитывая как он скачет, и зная их курсы...порядком больше теряешь в рублях...вот мне именно по рублю интересно, и 5000 стали уже брать нет?

16:33 12.11.13

По собственному опыту: ездила с картой visa, налом брала самый минимум. Перед поездкой банк предупредить, куда едете и насколько, чтоб карту не заблокировали. Во всех маркетах рассчитывалась картой, сборов никаких, перевод прямой из рубля в бат. Если снимать в банкоматах, то сразу 6000 бат, минимум сборов будет. В бывшем карефуре есть банкомат aeon, в нем за снятие 6000 бат с визы бралось всего 100 бат. При обмене рубль - доллар - бат вы в любом случае теряете больше

17:35 12.11.13

В феврале бралось 150р ...не важно с какой суммы, 500 или 10000 ))

18:16 12.11.13

В общем, в Aeon комиссии за выдачу нет вообще, а 100 руб. - это снимал с меня сбербанк за выдачу в стороннем банкомате. Эту информацию надо каждому в своем банке узнавать

19:05 12.11.13

Яна, а вы когда были?

19:41 12.11.13

На сегодняшний день, мне говорят, что с собой можно взять буквально долларов 50-100, остальное все рублях, или на карте!!! А сколько вообще хватает на одного человека на 2 недели отдыха????)))

22:16 12.11.13

Может кто подскажет, а как сейчас в Тае с Евро? Разговор идет только о долларах и рублях. У нас евро, летим через три дня... И еще, интересует берут ли в BGE депозит при заселении, если да, то сколько и в какой валюте?

03:14 13.11.13

Доброе время суток, всем туристам. Летим отдыхать с маленьким ребенком ( 2 года) 21.12.13г. Подскажите пожалуйста есть ли в ВГЭ бассейн для детей? и детские стульчики в ресторане на завтраке? И может кто нибудь знает сколько стоят скоростные катера на остов Ко Лак с центрального пляжа? заранее спасибо.

04:15 13.11.13

НатальЯ, Мы тоже летим с ребенком 2 года, 17.11. Задумались брать с собой коляску или смысла нет, на улицах с ней не проталкнуться. Вы ка считаете???

04:22 13.11.13

мария, сколько денег брать это зависит от ваших желаний, сколько (каких) экскурсий хотите посетить, что и где будете кушать (есть дорогие рестораны, есть кафешки не дорого, и уж вообще не дорогая еда с макашниц), поэтому сумма должна исчисляться из ваших желаний и потребностей! ;)

06:18 13.11.13

Кто едит с маленьким ребенка коляска необходима, так как сама ездила в Тай с дочкой которой было тогда 2,7 лет, она с коляски не слазила, если бы я ее носила на руках, то сума бы сошла!!! Еще я ей брала детское сухое молочко и сухие каши растворимки, а йогурты, пюре можно там купить, вообще у меня ребенок очень плохо ела там, в основном питалась молоком, ананасами, арбузами и соком!!!

07:42 13.11.13

Валерий мы с ребенком в тай едим за 2 года - 3 й раз и всегда берем коляску с собой ( её не взвешиваютв аэропорту и кушать она не просит, а по набережной она не заменима) , т.к с мужем любим гулять по улочкам.А детки в этом возрасте весят не мало для мамы. Про питание согласна с Лесей, ребенок очень плохо кушает в тай из-за жары и смены климата. Мы возим с собой "умную" кастрюлю(электрическая) и дочери готовлю прям в номере: супы, макароны, курочку. Все свежее покупаю в Лотосе. Если кому интересно, то в предыдущей поездке мы с мужем нашли немецкий ресторам не далеко от развязке "дельфины", где вкуснейшие блюда огромных размеров. Кстати выбирали отель ,чтоб ресторан был недалеко. Валерий если едите первый раз, обязательно посетите зоопарк и подводный мир. Наша лялька в свои 1,3 года была в восторге и первые слова её были слон и олень.И будьте осторожны с едой для малыша , в первой поездке наша лапочка отравилась и мы не выхадими из номера 4 дня.

10:13 13.11.13

НатальЯ, можно в личку про ресторан поподробнее?

15:21 13.11.13

и мне расскажите по подробне про ресторан))

17:54 13.11.13

prohodimka, я была год назад последний раз

20:29 13.11.13

Яна, я была конец февраля-начало марта, и уже рубль (тысячные купюры) были выгодны ;) и сбер у меня 150 при снятии списывал (((

14:33 14.11.13

Опишите где находится ресторан, по конкретный )))... Какая цена в нём. Спасибо...)))

09:10 15.11.13

Я так и не поняла, купюры достоинством в 1000 и 5000 рублей, выгодно или нет в Паттаю везти, или лучше доллары???

16:51 15.11.13

Basssta, вот я очень надеюсь что напишут нам те, кто сейчас там

19:43 15.11.13

На сайте Пегаса написано,что мини-холодильник и сейф в номере платно.Побывавшие в Белла Гранд- это так?

13:14 16.11.13

Где по дешевле кушать, рядом с отелем!!! Подскажите....

14:52 16.11.13

Ребята,не везите сюда рубли!при обмене здесь потеряете около 7%. Рубль к бату- 0,93!с долларами выгоднее в любом случае.

14:55 16.11.13

Алла,на данный момент все это бесплатно)

19:11 16.11.13

Таня,спасибо. Надеюсь,что в феврале ,когда мы поедем,тоже будет бесплатно.

20:28 16.11.13

Tanya, а вы какие купюры меняли?

18:48 17.11.13

Ребята и девчата,подскажите пожалуйста у кого и где лучше всего брать экскурсии. Хотим посетить Камбоджу, Квай и острова - это все 2х-дневные экскурсии. Будем с 14.01., поэтому не думаем по поводу отеля. Заранее благодарю!!!

12:58 18.11.13

Будем там 16 .12.13 . Кто с нами?

17:31 18.11.13

Евгения, экскурсии в Кокосе посмотрите, обычно если 3 берёте одну ещё в подарок дадут ))) (на сколько помню)

17:56 18.11.13

Кормить лучше в BGE не стали? Кто отдыхал в BE до этого, посоветуйте какой лучше взять? Проверенный BE или новый ИПУ? Где вам показалось комфортней?

18:29 18.11.13

А лежаки то есть там? Ни на одной фотке не увидела...

19:13 18.11.13

prohodimka,огромное спасибо! А где можно найти"Кокос"? Мы едем первый раз.

19:49 18.11.13

Prohodimka,50 и 100 долларов меняют по самому выгодному курсу.

18:19 19.11.13

Спасибо,за фото

18:49 19.11.13

Евгения, кокос есть возле дельфинов, если вам надо я могу вам скинуть эл.адрес (Сурина) главный он там кажется, он вышлет прайс, НО в реале от его прайса цены были даже меньше)))) я была хоть и в феврале, но все пишут что у них во первых русские гиды + дешевле)))если нужно пишите в личку

21:28 19.11.13

можно мне прайс marykay-ira@mail.ru

22:28 19.11.13

у меня прайса нет, в личку пишите, дам адрес кокоса ;) мне пока рано прайс запрашивать )))

22:29 19.11.13

вау, фотки класс! я на оптимизме буду ждать февраля!!!

04:47 20.11.13

Здравствуйте всем. Ну наконец-то я в BGE и сама все увидела собственными глазами. Оказалось не так страшно, как показалось по комментариям. Заселились 18.11 Это был первый день, когда в отеле стали брать депозит 500 батт. Никакой другой валютой не берут. У многих не было с собой батт, а прилетели вечером. Забрали паспорта до следующего утра, пока не внесут депозит. Номера хорошие, все новенькое ( буду писать отзыв, выложу фото,) У нас все работает Телевизор - 3 русских канала Вай-фай в номере ловит прекрасно и бесплатно Бассейн работает Народу, особенно вечером, конечно многовато, но это мелочи. Лежаки есть, непосредственно у бассейна и есть на балконе у бассейна, там достаточно большая терасса с лежаками. Prohodimka, о завтраках не переживайте. Мы не первый раз в Тае, кормят отлично. Может первые дни было не оченб... Сейчас есть обсолютно все: и рыба, и говядина, и несколько видов свинины, и курица, и выпечка и все т. п. Все перечислять не буду. Расположение великолепное. Все рядом. Да, идет стройка Это, пожалуй единственный минус. Осталось построить 2 этажа последнего третьего корпуса и что-то достраивают наверху основного корпуса (где ресепшен), возможно бассейн. Так что, я думаю, кто едит в феврале, все будет ОКеЙ! Мы еще здесь будем 10 дней, так что если есть вопросы, пишите. Да , всех интересует вопрос денег (мне про евро так никто и не ответил) Курс на сегодня 1$= 31,35 батт, 1€= 41,4 батт, 1 рубль-0,94 батт

07:22 20.11.13

Татьяна спасибо, очень хорошее пояснение к комментариям. супер!

07:33 20.11.13

Татьяна , а чем отличаются номера стандарт и суперриор (кроме цены) ? И спасибо за фото. с ними уж и отзывы веселее. Мы в середине декабря летим из г. Кемерово. Глядя на фотки и читая отзывы , так уже самой хочется все увидеть. отдыхайте,загорайте. Думается, что дождей нет?

08:38 20.11.13

Спасибо, Татьяна, информативный отзыв! Выкладывайте свои фото, как сможете, будем смотреть, что изменилось!:-)
Тем, кто интересовался обменом рубль-бат, судя по цифрам курс невыгодный. Продажа доллара на сегодня 32,90 (можно и выгодней найти). На 10000 рублей берем 303,95 долларов, в Тайланде на них берем 9528 бат по курсу 31,35. На выходе имеем курс 1 рубль - 0,95 бат. Так это с учетом того, что меняли на доллары. Мое мнение остается прежним - выгодно лететь с картой, нала брать минимум.

10:33 20.11.13

Кто сейчас там, горку не наладили еще?

11:39 20.11.13

Татьяна,в басике купаются только русские?Индусов нет?

12:32 20.11.13

В бассейне можно купаться после21:00???

12:53 20.11.13

Наталья, в BGE стандарт номеров нет, все суперриор, отличие только с видом на бассейн ( там ванна) и с видом на город (здесь душевая кабина) Кто едит в ближайшее время, брать номера с видом на бассейн не советовала бы Все, кто туда заселился жалуются, что очень пыльно, идет строительство, работает кран, Переплачивать обсолютно не за что ( номера с видом на бассейн стоят дороже). Яна, горку не наладили, Я думаю, это долгая история, Там в основании горки большя трещина, в крепежах болтов нет и т,п, Если она так быстро сломалась, значит совсем плоха горка... Ульяна, сегодня приехали индусы, но их пока немного. В бассейне их не видела, в основном одни русские. Напротив отеля хороший рыночек, фрукты уже очищенные и нарезанные в упаковочке с вилочками за 20 батт (в других местах видели такие же за 50 батт) Курочку (бедра, крылья, филе) в панировке очень вкусные по 25-30 батт, рыба большая такая (названия не знаю) в соли на гриле (к рыбе дают рисовую лапшу, приправу, много зелени) за 120 батт и много других вкусняшек. Дождей пока не было, очень надеюсь что и не будет :-)

12:55 20.11.13

В бассейне можно купаться только до 21.00. Потом идут санработы ( хлорирование и т.п.)

14:03 20.11.13

Татьяна, спасибо большое за информацию! Летим в Паттайю 7-го декабря, Начала как-то переживать из-за отеля. Теперь успокоилась. В 11-м году останавливались в ВЕ, все устроило. И по вечерам часто покупали еду на рынке через дорогу - фрукты, запчасти куриные, кукурузку..... Скажите пожалуйста, до которого часа можно поужинать в ВЕ?

19:49 20.11.13

вот мы как раз приобрели путевки с видом на бассейн, они были чуть дороже.А в нашем отеле нет ужина? Как в белле эксспресс(шведский стол?)

21:25 20.11.13

напишите пожалуйста , как далеко до моря,до фестиваля и волкин стрит,спасибо!!! летим 3 декабря

04:14 21.11.13

Поужинать можно в Bella Exspress с 18.00 до 22.00 Ужин (шведский стол) стоит 250 батт. Все кто ходил, хвалят, мы сами не были. Ирина, не беспокойтесь, одно из преимуществ этого отеля - все в шаговой доступности. До моря минут 5 неторопливой ходьбы, Фестиваль тоже, Волкин стрит чуть дальше, но тоже вполне можно дойти пешком... Рядом такие торговые центры, как Топс и Биг С (экстра).

08:18 21.11.13

Татьяна, спасибо за позитив в комментариях, этого очень не хватает. Тоже считаю, что на отдыхе не может быть плохо, главное настрой!!!

09:21 21.11.13

А горку то хоть ремонтируют или ей никто и не занимается? Для нас это был немаловажный фактор при выборе, эх...

13:08 21.11.13

И правда, спасибо за позитивный отзыв:-) летим в середине декабря.

14:25 21.11.13

Всех кого интересует горка, хочу обрадовать. Сегодня ее НАПРАВИЛИ!!! Рада, если кому-то Мои комментарии пригодились:-)

14:43 21.11.13

Сегодня позвонили с пегаса сказали, что вылет 10.12 отменили, надо переносить на 09.12, кто нибудь бронировал на 10.12.?

15:14 21.11.13

У нас на 14.12 путевка, надеюсь не перенесут. Дайте дельный совет по поводу депозита. Где и когда лучше менять деньги, чтобы внести депозит? В аэропорту или рядом с отелем где то бежать искать? Еду первый раз.

16:02 21.11.13

Татьяна, не то слово, как пригодились!:-)
tyristnata, у Пегаса такое случается. Рейс с 21.11 перенесли на 20.11. Но! Цену вам не поменяют, так что бонусом дополнительное время отдыха!
Alexandra, в аэропорту курс совсем невыгодный, не меняйте. Обменников полно. Я выходила из Белла Экспресс, поворачивала направо, вскоре там банк, в окошке доллары на баты меняют, курс был неплохой. Делов 10 минут, пока оформляться начнете, успеете поменять.

18:35 21.11.13

Яна, спасибо!

Татьяна подсказывайте у кого будете брать экскурсии и какие будут впечатления:-)

18:40 21.11.13

доброго времени суток! хочу посетить экскурсию дайвинг для новичков. где и у кого посоветуете взять экскурсию? это для тех кто брал эту экскурсию. заранее благодарю.

19:01 21.11.13

Яна, вам перенесли с 21 на 20? А за дополнительные сутки проживания вы доплачивали? Нам сказали доплатить 44$ :)))

19:34 21.11.13

tyristnata, вау, 44!!! круто! я тоже так хочу :))))

19:38 21.11.13

tyristnata, не мне, у меня знакомый в турагентстве работает, он рассказывал. Я так поняла, что туристы не доплачивали ничего, но там перенесли не на сутки, а на полдня. Вылет должен был быть утром 21.11, а вылетели 20.11 в 8 вечера.

19:50 21.11.13

Спасибо! Надеюсь обратно раньше не отправят :)))

04:40 22.11.13

Евгения в 2011 году брали дайвинг http://www.ihtiander.com/

11:24 23.11.13

Кто уже вернулся, или скоро вернется, напишите пожалуйста, в ручной клади фрукты ввозятся в Россию без проблем?

12:06 23.11.13

В феврале этого года вывозили фрукты в специальных корзиночках ( они на рынках продаются вместе с фруктами) но не в ручной клади, а сдавали их в багаж. Проблем никаких не возникло, получили вместе с чемоданом в целости и сохранности.

13:59 23.11.13

У нас знакомые три дня назад вернулись, говорят везли корзинку ручной кладью.

14:27 23.11.13

Мы в феврале корзинку везли в ручной клади (10кг) но вообще не где не взвешивали, а ананасы в чемодане были )))

09:13 24.11.13

Мы все фрукты везли в чемодане,все целые) Подскажите лучше какую карту брать VISA или MasterCard?

09:39 24.11.13

В чемодане фрукты могут переморозиться, он же в багаж сдается

11:31 24.11.13

Что там стройка заканчивается? Смотрю цены в этот отель выросли. Что то новых отзывов не видно? а фрукты мы всегда в багаже возим.И ни разу не подмерзли.

15:48 24.11.13

НАТАЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВА, цены выросли не только на этот отель, а полностью на все вылеты ((((

15:58 24.11.13

Еще вопрос - пляжные полотенца есть?

18:42 24.11.13

Всем привет! Пляжные полотенца есть, фрукты вывезли в корзине ручная кладь 7 кг. без проблем, всякие бады, таблетки не берите на таможне шмонали, заставляли все вытаскивать(людей выводили в какую-то комнату) мы не брали. !!!!!!!!!Один не приятный момент про БГЕ у одной семейной пары (они жили на первом этаже) залезли в сейф(подобрали код) забрали золото и часть долларов. Вызывали полицию , они улетали 21.11 домой так нечего и не решилось, что будет дальше не известно Пегас в курсе !!!! Будьте внимательны и осторожны !!!! Это какой-то ужас!!! Хотела всех предупредить (((( Цены на билеты в Мини Сиам вход 300 руб -ездили сами , заказали бесплатно машину в магазин Вован , от него через дорогу немного вернутся назад , там же проходят тайские бои цену не знаю. Галерея картин 3Д в центре у Биг Си вход - 300 руб ( получаются классные фото) .

18:44 24.11.13

Тук -Тук по городу все также как и 2010,2008 годах 10 Бат

18:46 24.11.13

Тай- это страна, которой заболеваешь и хочется снова вернутся.....

20:56 24.11.13

Да, проезд на тук-туке стоит также 10 батт. Есть туристы, которые купили путевки в BGE, их поселили на все время проживания в BE, так как в BGE уже не было мест. Даже не знаю, хорошо это или плохо... Ирина, спасибо, что предупредили про кражу, неприятно конечно.

22:25 24.11.13

ответьте пожалуйста,строцка то кипит или медленно идёт?кран не убрали,который над бассейном ?

06:06 25.11.13

Вчера залезла на сайт пегаса, у нас цены значительно не изменились:-\ появились туры дороже на 10 тыс, там завтрак и ужин и вроде как обед.

Подскажите кто нибудь брал экскурсии в тайтуре, у Максима Киреева? И ещё один глупый вопрос, если мне нужно будет рано утром уехать на экскурсию к кому мне обращаться чтобы завтрак с собой выдали? и как я буду это объяснять не представляю:-)

07:08 25.11.13

Что со стройкой там ?

07:37 25.11.13

Alexandra,
Завтрак заказать очень просто. Надо накануне сделать предварительный заказ на ресепшен, Называется эта штука "Lunch box" или , как только произнесете это заветное слово, вас сразу поймут После обеда или вечером, до 8 часов примерно, подойдите к сотруднику ресепшена, назовите номер комнаты, количество ланч-пакетов, а также время отъезда из отеля. Данные запишут в журнальчик и передадут заявки на кухню. Наутро опять подойдете на ресепшен, скажете волшебное слово "Lunch box" и завтрак - ваш!

09:03 25.11.13

Подскажите про карту..какую брать лучше VISA или MasterCard?

16:21 25.11.13

кстати вопрос по завтракам, а они с 6.00 в отеле?

18:00 25.11.13

Мы прилетели сегодня! Позже оставлю отзыв. Завтраки с 6 до 10,ужин с 18 до 22 часов.
Всю переписку читала оттуда,но жаль комментировать не могла,так и не поняла ,что с планшетом,и фотик пришлось съездить новый в Тук Коме прикупить,наш сломался.Стройка идёт полным ходом!

18:22 25.11.13

Ирина, с приездом! Ждём отзыв, и по Тук-кому у меня вопросик будет )))

19:37 25.11.13

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, 5000 т. руб. меняют??? Всем за отзывы спасибо огромное!!!!

14:21 26.11.13

Ирина, подскажите фототехника там дорогая .?

15:53 26.11.13

Екатерина, про 5000 писали в этом или в другом отзыве, что меняют при наличии паспорта)))

15:54 26.11.13

И меня фототехника беспокоит, зеркалки фотики, в прошлом году в тук-кому на 3-м этаже мы находили только супер навороченные проф камеры за бешеные деньги (((

15:59 26.11.13

prohodimka, спасибо!!! Что-то не видела)))) наверно внимательная такая))))

16:04 26.11.13

Товарищи, давайте вернемся к стройке, бассейну и номерам. Это очень беспокоит. Кто новенький, пишите отзывы, по возможности ФОТО! Еще важен вопрос по деньгам. Сейчас рубль по всем курсам дороже, чем $.

16:23 26.11.13

Я бы тоже хотела знать про стройку т.к. через 5 дней ехать. Кран так и работает над бассейном?

16:47 26.11.13

Там новый комментарий добавлен.....вообще не радует.....:(

16:50 26.11.13

Ждем Ирину, она писала что напишет что там и как на данный момент.....

16:52 26.11.13

К стате Пегас не дает отмену брони....только со 100 % штрафом......

17:32 26.11.13

Новый комментарий точно не радует! аннуляция тура всегда была с огромными штрафами...(((

17:50 26.11.13

Добрый день, дорогие друзья! Отзовитесь, кто прилетел на днях, напишите, спокойно ли в аэропорту, не перекрыты ли дороги и что вообще слышно о демонстрациях и захватах правительственных зданий? Очень беспокоимся, через месяц уже лететь, наше посольство рекомендует воздержаться от поездок в Бангкок

17:58 26.11.13

вот это совсем печально...

17:59 26.11.13

Я коротко пока,завтра ДР отмечу и подробнее отпишусь,да простыли в дороге с мужем:(
Стройка полным ходом,кран работает с 8 и до 20 наверное точно,грузы таскают над людьми,это правда,хоть кто то и писал что типа на это внимание никто не обращает-бред,голова сама так и поднимается вверх.Вот если уснуть у бассейна и расслабиться,то можно и не смотреть,но попробуй засни под звуки болгарки,дрелей да бетономешалок:( Мы в отеле мало бывали,гуляли много,да + экскурсии.Погода не фонтан была,и проводил нас Тай приличным дождём.Как то грустно всё описала,хотя отдохнули мы не плохо:) Есть и плюсы ведь,как отличные завтраки,налаженная горка в бассейне,открытый бар у басика,бесплатный вай фай,сейф,холодильник,чайник,просторные номера, новое бельё,зубные щётки,паста,мыло,шампунь,гель,шапочка для душа,пакетик чая и кофе в день,сливки+сахар.
По Тук кому,мы ездили прицельно за фотиком,взяли самый простой за 2500 батт,он по своим функциям превзошел немного нашу соньку купленную пару лет назад за 10 т.р.,айфон 5 16 гиговый посмотрела ради интереса для сравнения,у нас мы в июне покупали дочери за 24 800,там такой же белый 18 888 видела,может и дешевле есть:) наши конкретно ими закупаются,торгуются опять же.Если есть срочные вопросы у очень скоро отезжающих,спрашивайте,отвечу на что смогу! Очень вас понимаю:)

18:46 26.11.13

Уважаемые туристы, радостная новость! Сегодня демонтировали кран. Его целый день разбирали и увозили частями с территории отеля. Но грязи и ремонта еще хватает. Про волнения в Бангкоке узнали только сегодня из новостей по телевизору Улетаем через три дня, по возвращению на родину, отпишусь. Завтра едим в Тук ком, посмотрим цены.

19:00 26.11.13

Вот это да! Я думала он ещё минимум месяц будет стоять....Здорово!
Улетали в воскресенье в 21.00,всё кругом было спокойно,о волнениях узнали уже дома.

19:05 26.11.13

Лилия, пока информация воздержаться от поездок в Бангког, а не в сам Тайланд. так что будем надеяться на лучшее. Сама еду через 2 недели

19:08 26.11.13

ой девочки, про кран прям уже радостно, а вот что за фигня с полит обстоновкой? я чёт в шоке....

19:17 26.11.13

Ой, в тук кому плииииззз на зеркалки посмотрите цены, от каких сумм самые простые начинаются )))

19:18 26.11.13

Татьяна, nikon 3100 к примеру гляньте пожалуйста!

19:20 26.11.13

вот что пишут про БКК "В связи с участившимися вопросами по поводу антиправительственных акций в Бангкоке хотим проинформировать вас о реальной ситуации на сегодняшний день.

Как уже неоднократно сообщалось в СМИ, причиной массовых демонстраций в Таиланде является несогласие демократически настроенных тайцев с недавно принятым Законом об амнистии. К этому движению присоединились многие знаменитости, представители интеллектуальной и творческой элиты. Все действия митингующих носят исключительно мирный характер.

По информации Туристического управления Таиланда (ТАТ), сейчас в городе продолжают возникать очаги протеста, однако демонстрации не распространяются на туристические районы и не влияют на повседневную жизнь горожан и гостей столицы. Главные достопримечательности Бангкока, государственные учреждения и предприятия продолжают работать в обычном режиме. Обстановка остается спокойной. Для обеспечения порядка по всему городу дежурят наряды полиции.

Всех, кто на данный момент находится в Бангкоке или собирается туда в ближайшее время, хотим предупредить: массовые скопления народа могут вызвать пробки на дорогах и перебои в движении транспорта. Но, несмотря на возможные неудобства, опасности для туристов нет.

Мы продолжим держать вас в курсе развития событий. "

03:16 27.11.13

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, в номерах BGE с балконом есть сушилки для белья или что-то вроде этого?

03:48 27.11.13

О про кран спасибо, это очень хорошо, что его убрали))))))

03:54 27.11.13

Ждем новых отзывов..... может все таки там стройка подошла к концу....

06:24 27.11.13

Сушилок нет! Возьмите верёвку с собой,сушили вещи на плечиках цепляя за перила на балконе!

13:35 28.11.13

Привет всем. Последние новости из BGE. Номера продолжают благоустраивать. В душевых сделали диспенсоры с гелем для душа, в комнатах установили телефоны ( но еще не во всех). Зелень вокруг корпусов сажают... Были в Тук Коме. Айфон 5 - 18500, цифровые фотоаппараты (последние модели) от 16000 и выше. К сожалению, prohodimka, ваш вопрос по конкретной модели, я увидела уже гораздо позже похода в магазин, так что простите. Нам кроме автовидиорегистратора и чехла на айпад ничего не надо было, так что сильно не увлекались.

17:16 28.11.13

Татьяна, а вы фестивале там не бываете? там есть отдел никон...если вдруг будете и увидите плиз гляньте если не сложно.

08:42 29.11.13

Привет ВСЕМ! я к вопросу о кражах в отеле...(ведь уже имел место случай воровства)... Скажите, на рецепшн есть сейфы или сейф только в номере.??? В номере сейф это конечно удобно, но на рецепшн было бы немного спокойней.....

12:01 29.11.13

Ребята,как там дела обстоят ? Территорию убрали уже ?Строительных принадлежностей уже нет ?Грязи у бассейна ?

17:18 29.11.13

Поделитесь впечатлениями, какие экскурсии стоит посетить? Едем вдвоем с мужем

19:43 29.11.13

tyristnata, смотря что вы хотите, и какой суммой располагаете на экскурсии, а так же сколько дней там будете)))

19:44 01.12.13

Что там слышно про беспорядки в Бангкоке? И как обстановка в Паттайе, все спокойно? Переживаем ехать через неделю