Регистрация: 06.11.13
октябре 2013
17.10.13 - 25.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Свои впечатления

Добрый день !!!! Хочется немного описать свой отдых в этом отеле...В Тунисе отдыхала первый раз. По прилету все было замечательно.. нас встретила компания пегас туристик и развезла по отелям...В отеле мы ничего не платили ,заселили нас сразу ,т.к прибыли в отель в 20 ч по Москве.... Номер хороший все работает,претензий нет.пошли гулять по территории,а гулять там оказывается и негде..территория маленькая.на анимацию в первый день не попали,т.к с дороги устали...на следующий день все начиналось хорошо,море рядышком просто великолепно...но в 15-25 по местному времени произошло землетрясение..кто это видел тот поймет..это было жутко и очень страшно..падали стекла и люстры в отеле,земля качалась под ногами и здание тоже....паники конечно никакой не произошло,волна прошла быстро,но люди были все напуганы и гуляли уже с документами на территории отеля ..самое главное что после всего этого ни один представитель компании(в нашем случае пегас туристик) не вышли и не сказали что нужно делать в таких ситуациях. .Правда через пол часа в отеле появился врач,он обходил всех кто сидел около отеля,а вообще они молодцы ..У них все холосо- это они так говорят)))) Кристина (так звали нашего представителя) появилась с испуганными глазами на ресепшене и вскоре ее никто не видел ....За 9 дней отдыха трясло 4 раза и Кристину мы видели всего два раза. об этом можно писать долго.... Хочется сказать о питании... Оно здесь на столько однообразное ,что под конец отдыха уже ничего не хотелось...На завтрак за омлетом мы стояли очередь минут по 10-15...фруктов минимум(яблоки,груши) ,хотя общались после отдыха с туристами из другого отеля (бела виста) у них и киви давали и гранаты ...Очень радовала выпечка(она была разнообразная).Хочется написать про анимацию...Из всего что мы увидели,больше всего нам понравилась детская...пришли на взрослую там такой примитив... русские играют в лоторею,которую покупают за 10 динар и ни слова по русски....жуть Мы были с подругой в Египте в прошлом году также в четверке ,хочу сказать небо и земля....Я бы этот отель не по советовала...спасало рядом море,уходили туда и забывали про все...И хочется сказать ,что после 18 часов местного времени там уже делать нечего....По отелю единственный минус был ,что с утра забирали полотенца а потом их только к двум приносили,а если ты с моря пришел в час ,то вытереться тебе нечем.... вот как то так...Посоветовать отдых в этом отеле не могу...Из всех ярких впечатлений осталось только землетрясение,но не пожелаю даже врагу его пережить

Площадь у Мавзолея

Вечерний Монастир

Наш отель

пока грелись на солнышке))))

Лариса оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.11.13 12:26 (2 518 символов в тексте)

18:34 08.11.13

все чистая правда. Читая перед поездкой отзывы старалась на отрицательные не обращать внимания, разные же люди бывают капризные и не очень.Я отношусь ко второй категории, но отзыв мой не лучше Вашего.

Все отзывы Лариса (1)