Регистрация: 16.10.12

Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Это был самый худший в моей жизни отель)) Кроме знакомства...

Это был самый худший в моей жизни отель))

Кроме знакомства с чудными людьми отдыхающими в этом отеле и его расположения , ни одного плюса я найти не смогла)

Как только заходишь на ресепшен - попадаешь в царство хамства, грязи и неуважения)) Девушка на ресепшене на вопросы отвечает с третьего раза, рыгает(да,да! именно рыгает), мужчина разговаривает с таким лицом будто бы я ему всю жизнь испортила! в общем , спасибо , что в лицо не плюнули)) в отеле постоянно находится хозяин , но единственное чем он занят -это съем сомнительного качества туристок отдыхающих в этом отеле и ругани с отдыхающими , которые смеют высказывать ему притензии! ответ всегда один у него: "Не нравится- идите на ... !!!"

Жили в апартаментах! все ооооочень старое и грязное! постельное белье рваное! в душе все в плесени!

Уборщица нас очень полюбила! видимо потому что регулярно воровала или выпрашивала мои сигареты!! как -то раз, от большой любви видимо, натерла нам полы какой-то химией так , что глаза разъедало и скользко было так что можно было чемпионат по фигурному катанию устраивать)) кстати уборщицы по ночам и рано утром не работают, мы как то разбили бутылку, все в стекле-надо убрать! пришли на ресепшен на что он ответил что уборщиц нет, нам пришлось самим взять швабру и затирать))

Мы отдыхали 15 дней, дак вот, поели в отеле мы ДВА раза! есть катастрофически нечего! разве что рис и обрезки курочки! в отеле отдыхали несколько пар с маленькими детьми, дак для меня так и осталось загадкой чем они их кормили!

В общем чтоб хоть как -то улучшить свой отдых:

1) просите номер в новом корпусе(но знайте! далеко далеко не факт что вам его дадут), ну по крайней мере если вам дают номер в старом- ни за какие коврижки не соглашайтесь на первый этаж!!!!!

2) кушать приходите чуть ли не первые (так вам хоть что то достанется) и места занимайте на улице

3) забейте на хамство ресепшена, просто старайтесь с ними вообще не пересекаться, а то скандал не избежен!

4) запаситесь терпением и хорошим настроением

5) ведите активный отдых, появляйтесь в отеле только чтоб поспать!

Добавлено 05.11.13 13:07 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Дарья П (8)