Регистрация: 29.03.13

Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Перелет из Москвы 10 часов + 6 часов дорога из Хошимина...

Перелет из Москвы 10 часов + 6 часов дорога из Хошимина до Муйне, может и тяжеловато конечно, но тяга к новым впечатлениям все компенсирует.

Привезли в отель примерно в 17 ч. по местному времени, через час совсем уже темно и вообще с заходом солнца во Вьетнаме надо иметь с собой фонарик, т.к. темень, ничего не видно.

Отель производит приятное впечатление, с решепшн слышно шум моря ), много зелени, симпатичные домики для проживания, единственное очень много разной живности - геконы на потолке в номере, всякие жучки, лягушки, крысы в кафе, к этому надо быть готовыми и понимать куда едешь.

Отель находится не в центре, туда можно добраться на такси или на автобусе, вечером из отеля можно сходить в кафе, которых около отеля примерно 5 штук, все примерно одинаковые и меню и "интерьер" - недорого, вкусно, разнообразно и экзотично.

В отеле в основном отдыхают русские, молодежь, лично у меня сложилось впечатление пионерлагеря ).

Погода - было жарко, влажно, на пляже с моря ветерок, поэтому жара переносится легко, примерно с 11 утра ветер усиливается, и комфорно полежать на пляже уже не получается - засыпает песком.

Море штормит, большие волны, вода теплая, можно посидеть на берегу или прогуляться по пляжу, собирая ракушки, пляж огромный, народу почти никого, очень красиво.

Из экскурсий я брала Изумрудный треугольник и Далат у туроператора, масса впечатлений, мне очень понравилось, советую съездить.

В целом мне все понравилось, Вьетнам интересная и экзотичная страна, со своим колоритом, и хотя бы раз туда стоит съедить ).

Добавлено 05.11.13 14:22 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)