АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 11713
Фото: 87
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю отзывы об отеле решила все таки написать отзыв...

Читаю отзывы об отеле решила все таки написать отзыв

1.Отпуск выпал на октябрь куда поехать конечно в Турцию (была уже не раз) , на выбор предложили несколько отелей, но как показала практика чтобы получить более четкое представление об отеле надо читать плохие отзывы. Выбор остановили на Гранд Сантане, купили путевки и тут пошли отзывы,о том , что люди сталкиваются с проблемой заселения, но что делать путевки оплачены. Отдыхали с 30.09 - 10.10 приехали в 21 час,сразу,одели на руку браслеты, сидим ждем,(готовы были ко всему) позвали на ресепшен запросили 35 долларов за заселение. мы естественно отказались, не прошло и 5 минут как нас заселили на пятый этаж. Номер очень хороший, все работало.

Так как мы приехали в 21 час. опоздали на ужин, пошли в бар,который у бассейна он работает до 24 час.( здесь хотелось бы оставить пожелание для отеля может для тех кто остался без ужина иметь в баре выпечку, бутерброды, т.к. до холодного супа многие не доживают.) Утром оказалось, что действительно многих из приехавших позаселяли как могли .посторонних людей вместе в один номер селили.да и потом много раз наблюдали как люди с чемоданами возвращались из других отелей. Интересно в следующем году тоже такие проблемы с заселением будут? а то мои знакомые собираются сюда.

2.Читаю в отзывах,что на пляже плиты, насчет плит мы ходили влево и вправо по берегу вот там плиты, а такого пляжа как у нас не у одного отеля не было, а плиты на пляже мы обнаружили только через неделю.

3.Питание-было разнообразное говорю потому что есть с чем сравнить, единственный минус на завтрак один раз только была каша( от яиц у меня аллергия) или мы поздно приходили уже съедали. Хотя ходили мы обедать уже в конце но все было курица вареная.жареная, нагетсы,рыба,даже креветок попробовала, зелень помидоры, огурцы были всегда, очень вкусный кофе латте.

Вилок,ложек если нет подходили к ребятам без проблем принесут что скажешь. Результат у меня плюс 5 кг, у мужа 3 кг,

Ну остальное о пляже, горках. развлечения прочитаете в других отзывах. Из развлечений затрону один момент, сценка о встрече двух русских с утра с бутылкой в руках , я понимаю юмор но не до такой же степени, Одно дело приехать в отпуск, который ждешь целый год и оторваться по полной программе, другое дело дом,работа, друзья какая пьянка быстро с работы вылетишь . Но невзирая на небольшие минусы отдохнули на славу. Спасибо!!! Завидую кто там сейчас отдыхает у вас наверное тепло а у нас в С-Петербурге холодно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

марина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.11.13 20:45 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 15.12.13

Уважаемая Марина! Благодарим за отзыв и оценки, поставленные нашему отелю! Очень будем надеяться, что в следующем году ситуация с НЕ заселением обойдет Сантану стороной! Желаем Вам всего самого наилушего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (8)