Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13

4.2

Читаю отзывы об отеле решила все таки написать отзыв...

Читаю отзывы об отеле решила все таки написать отзыв

1.Отпуск выпал на октябрь куда поехать конечно в Турцию (была уже не раз) , на выбор предложили несколько отелей, но как показала практика чтобы получить более четкое представление об отеле надо читать плохие отзывы. Выбор остановили на Гранд Сантане, купили путевки и тут пошли отзывы,о том , что люди сталкиваются с проблемой заселения, но что делать путевки оплачены. Отдыхали с 30.09 - 10.10 приехали в 21 час,сразу,одели на руку браслеты, сидим ждем,(готовы были ко всему) позвали на ресепшен запросили 35 долларов за заселение. мы естественно отказались, не прошло и 5 минут как нас заселили на пятый этаж. Номер очень хороший, все работало.

Так как мы приехали в 21 час. опоздали на ужин, пошли в бар,который у бассейна он работает до 24 час.( здесь хотелось бы оставить пожелание для отеля может для тех кто остался без ужина иметь в баре выпечку, бутерброды, т.к. до холодного супа многие не доживают.) Утром оказалось, что действительно многих из приехавших позаселяли как могли .посторонних людей вместе в один номер селили.да и потом много раз наблюдали как люди с чемоданами возвращались из других отелей. Интересно в следующем году тоже такие проблемы с заселением будут? а то мои знакомые собираются сюда.

2.Читаю в отзывах,что на пляже плиты, насчет плит мы ходили влево и вправо по берегу вот там плиты, а такого пляжа как у нас не у одного отеля не было, а плиты на пляже мы обнаружили только через неделю.

3.Питание-было разнообразное говорю потому что есть с чем сравнить, единственный минус на завтрак один раз только была каша( от яиц у меня аллергия) или мы поздно приходили уже съедали. Хотя ходили мы обедать уже в конце но все было курица вареная.жареная, нагетсы,рыба,даже креветок попробовала, зелень помидоры, огурцы были всегда, очень вкусный кофе латте.

Вилок,ложек если нет подходили к ребятам без проблем принесут что скажешь. Результат у меня плюс 5 кг, у мужа 3 кг,

Ну остальное о пляже, горках. развлечения прочитаете в других отзывах. Из развлечений затрону один момент, сценка о встрече двух русских с утра с бутылкой в руках , я понимаю юмор но не до такой же степени, Одно дело приехать в отпуск, который ждешь целый год и оторваться по полной программе, другое дело дом,работа, друзья какая пьянка быстро с работы вылетишь . Но невзирая на небольшие минусы отдохнули на славу. Спасибо!!! Завидую кто там сейчас отдыхает у вас наверное тепло а у нас в С-Петербурге холодно

Для детей

марина оценила сервисы

Добавлено 05.11.13 20:45 (2 475 символов в тексте)

00:22 15.12.13

Уважаемая Марина! Благодарим за отзыв и оценки, поставленные нашему отелю! Очень будем надеяться, что в следующем году ситуация с НЕ заселением обойдет Сантану стороной! Желаем Вам всего самого наилушего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы марина (8)