Регистрация: 05.11.13

Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Минусов почти нет, рекомендую!

Были в отеле компанией 7 человек (двое детей 10 и 14 лет) с 12 по 19 октября. Отель полностью соответствует описанию. Дорога от аэропорта - 20 минут. Приехали в обед, нам сразу сказали, чтобы мы пошли на обед, после обеда расселили. Один минус - слышимость: в одном номере из 3-х создавалось ощущение, что ребёнок резвиться не за стенкой, а в номере. Номера простые, но вполне комфортные, не в номере сидеть приехали! Убирали ежедневно, жалоб нет!

Питание: шведский стол не огромный, но при этом было всё и в достаточном количестве. Не всегда, но кальмары, мидии, креветки. Рыба всегда. Мясо было всякое, даже свинина и говядина. Единственный недостаток - из фруктов только яблоки и виноград. У бассейна жарили блины, каждый день давали в главном баре мороженое.

Пляж: в этом году в октябре было немного прохладно, но нам не мешало купаться и загорать каждый день! Море чистейшее, есть два бассейна, один глубиной до 3,5 метров, есть детские бассейны. Несколько дней были волны, которые нам доставляли только удовольствие, тем более к берегу в это время прибивало много ракушек, внимательные насобирали)

Анимация: я не великий любитель анимации, но всё в порядке, каждый день развлекали. Понедельник, четверг - дискотека.

Бар: на территории 3 бара, система "сам налил, сколько выпьешь", предлагают виски, джин, узо, водку и ещё что-то. Вино и пиво. Мне кажется, вполне достаточно!

Брали тачку Пежо 807 на 7 человек, два дня хватило за глаза и за уши! Единственное, деревушка Зия, которую так рекламируют - можно не посещать, а ели поехали - выбирайте магазины где торгуют греки, потому что количество русскоговорящих продавцов, не дающих самому всё посмотреть убивает! А греки и "впаривать" не будут и самому всё выбрать можно. Тем более, если взяли машину, обязательно заезжайте в супермаркеты Carefur, и масло там дешевле, первого холодного отжима и много чего можно посмотреть. Если поедите к павлинам, которые в лесу без всякого присмотра носятся сотнями, прихватите им еды. Едят всё и хлеб и яблоки, прыгают сами за ними. Место там шикарное - сосновый лет, воздух голову кружит.

Персонал приветливый, всё отлично!

Отдыхом остались довольны, всё что желали, всё получили!

Если у Вас нет "закидонов" и Вы хотите просто хорошо отдохнуть, можете смело ехать в Princess of Kos или вообще на Кос!

Всем желаю хорошего отдыха!

Добавлено 05.11.13 22:44 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Артём (6)