Регистрация: 20.08.12
октябре 2013
28.09.13 - 06.10.13

Это было слишком хорошо, чтобы длиться долго..

Итак: Отдыхали семьей. С момента нашего возвращения прошел месяц, а впечатлений по-прежнему много, и все они очень приятные и кажется даже незабываемые!) Теперь все по порядку:

1. Номера

Скажу сразу - для нас приоритетным было оказаться в номере с видом на море. Мы сообщили об этом на reception и чудо - прекрасный вид на море! Хотя иногда попахивало мусоркой с соседнего отеля - но это нюансы - ведь отель здесь не виноват, так что закроем на это глаза))

Что касается обслуживания номера - то претензий также нет. Ежедневно уборка. Даже с лебедями, слонами, цветами и прочими причудами))

Дизайн нам очень приглянулся)) Все красиво, современно. Но чуть темновато по вечерам - яркого солнышка в номер хотелось))

2. Питание

Здесь подробно расписывать не буду. В целом очень вкусно и разнообразно! Не смотря на специфику турецкой кухни))

3.Территория

Все убрано, красиво,зелено, но размерами, к сожалению, Q Premium не похвастается. Разгуляться особо негде. Но это,собственно, и не всем надо. Так что выпендриваться не буду)) Как говорится - все в мире относительно)

4.Персонал

За время отдыха заметили, что сотрудники довольно серьезные. Туркам серьезность не к лицу) Это ведь очень добрый и гостеприимный народ! Безумно хотелось видеть искренние улыбки, но как-то все очень сдержанны.. А грустные лица и в России наскучили. Однако, про анимационную команду так не скажу. О них отдельным пунктом)

5. Анимация

Признаюсь - для нас в Турции анимация имеет важное значение. Хлебом не корми, дай на вечернее шоу сходить))

И тут ребята молодцы)) Очень отзывчивые, приветливые, юморные)) Девочки всегда поздороваются, спросят как дела - такое внимание конечно приятно, чувствуешь себя словно среди своих, родных))

Отдельные похвалы мужской части анимации! Очень активно подключают туристов в конкурсы, игры))Не соскучишься)) Харизмы хоть отбавляй)) И, несмотря на то, что вечерние шоу строятся в основном за счет отдыхающих, все проходит очень весело)) Тут конечно пятерка главному шефу анимации! Просто талант - король импровизации)) Буквально заряжает своей энергией и позитивом)) В общем: огромное спасибо за приятные эмоции и отличный отдых;)

Подводя итог добавлю: идеального мира не существует..все зависит от того, какими глазами вы сами смотрите на этот мир. Для нас все прошло на УРА. Словно в счастливом сне прожили недельку.. Поэтому судите сами, но я долго не забуду чудесные мгновения лета..))

Удачного отдыха всем, вне зависимости какой отель предпочтете;) Главное улыбайтесь и верьте, что все будет на УРА:)

Добавлено 05.11.13 23:08 (2 531 символов в тексте)

13:14 31.03.14

Алина, скажите пожалуйста,
вы не заказывали вид на море заранее, не оговаривали с туроператором и не платили за него?
просто сообщили о своём желании на ресепшене?

15:10 31.03.14

Именно так.
Заранее не заказывали, ничего не доплачивали. Правда пытались заранее созвониться с отелем и попросить об этом, но не получилось. Поэтому просто приехали и попросили. С первого раза нам пошли навстречу и мы любовались морем с балкона.
Однако каждый год правила меняются. Думаю надежнее будет уточнить этот вопрос у вашего турагенства.