Регистрация: 17.08.13
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

Отличный отдых!

Отдыхали семьей с 02.09.13г-12.09.13г. Приехали в отель в 19-00.Заселение прошло очень быстро.Участвовали в акции "Я еду!" -акция работает! Получили номер в Park room на 2 этаже с видом на горы, как и просили. Номер очень хороший,чистый, уютный, все работало. Вид на горы просто изумительный! Минибар пополняли каждый день бесплатно.Горничная по имени Фатима убирала каждый день на отлично. Для тех, кто сомнеавется на счет Park room хочу сказать: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Все очень достойно, до основного здания 3 мин.

Вообще отель классный! Очень красивая территория.Питание хорошее.Небольшой минус за супы, супы на любителя.Много сладостей, большой выбор мясный блюд, сыров, различных гарниров.

Понравились бассейны.Горки водные-просто супер! Но купались в бассейне редко, т. к. на море ведь приехали , да и вода в море теплее была +28.

Анимация понравилась: каждый вечер что то новое.Были мюзиклы, танцы,фокусники, феерверки.Все танцоры в мюзикле профессионалы.

В общем отдых удался! Отель стоит этих денег.Из минусов:1) очень холодная вода в душе на пляже.Ребенка не реально обмыть.Приходилось греть воду в пластиковых бутылках. 2) иногда приходилось искать столик в ресторане.

Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за свой труд и за наш отличный отдых!

Добавлено 07.11.13 11:45 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Т (1)