АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10254
Фото: 69
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Для отдыха с детками - лучший! Близко...

Отличный отель! Для отдыха с детками - лучший! Близко аэропорт, но это даже плюс, после перелета, очень быстро оказались в номере! Номер чистый, с видом на сад. Уборка была очень на высоком уровне как в номере, так и во всем отеле. Анимация - превзошла все мои ожидания! Дети растворялись, они были так увлечены, что с нетерпением ждали ее каждай вечер. Танцы, песни, хороводы - это было так искренне! И на протяжении всего дня аниматоры занимали их играми и в бассейне и на детской площадке. Ребята Молодцы! Что еще очень порадовало это интереснейшая экскурсионная программа. Обязательно отвезите деток в Фригия парк, путешествие на пиратском корабле,( особенно мальчишки будут рады, фото с пиратами, обед на корабле). Родители, занимайте своих деток, если оставили их на игровой площадке или бассейне, уведомите хоть других родителей, где вы будете находиться! Стыдно, и больно смотреть в глаза потерянным деткам и ходить с ними по отелю и искать , как правило, пьяных родителей! Каждый отдыхает как умеет, только не дети должны быть рядом ( в баре ) а родители - лепить песочные замки, и смотреть как весело им кататься с горки в бассейне! Еда- это просто шедевры кулинарии каждый день! Что касается выпечки - просто превосходно, и взрослые и детки глаз не могут отвести, и кушают и кушают.... Просьба!!! Не заставляйте деток (иди возьми фруктов Побольше!!!) А сами едва и треть осилить могут... это жестокое воспитание.Потом про нас ( русских) так и говорят... и не уважают... Прививайте своим детям культуру поведения за границей, учите общаться с ребятами из других стран, рассказывайте про свою , общайтесь! Извините те, кого мой отзыв обидел....

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

гранат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

наш гид с детками в Сиди бу Саиде

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фригия парк

Фото туриста отеля

Прочее

возле отеля :) детки ходят их кормить

Фото туриста отеля

Прочее

дугга

Добавлено 07.11.13 21:42 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 19.11.13

Уважаемая Marika !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

10:30 15.01.14

Подскажите пожалуйста, как с погодой в июне?

18:23 17.01.14

Без дождей , очень тепло, море отличное, ветра нет:-)

12:10 23.01.14

как вам пляж? пишут: маленький.... а в зоопарк вы сами ездили или брали экскурсию? как по цене?

21:55 30.01.14

Пляж отличный, если вам не принципиально под зонтиком, то в обе стороны пляж очень даже приличный. Мы ходили рано, людей было не очень много, а вот после 10-11 часов это пекло и людей много, нужно быть в тени. Зоопарк фригия парк это экскурсия, самим НЕТ!!! Стоило около35$ на человека, увозят из отеля около 13.00 и обратно около 22.30. После посещения зоопарка африкано шоу, там ужин, смена блюд, на десерт фрукты и мороженое, вино, кола, вода. Это тоже около 30$. Вего по этой экскурсии 65$ ребенок 55$ зоопарк и африкано шоу это одна экскурсия! Еще вам покажут выступление морских котиков(львов).

17:13 18.02.14

Скажите, пожалуйста, медузы были в море?

00:32 08.03.14

Да, но крайне мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marika (6)