Регистрация: 06.03.12
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2011
06.01.11 - 16.01.11

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отель первоначально производит благоприятное впечатление. Посравнению с отелями по-соседству- вполне прилично. Не для 4*, конечно, но , повторюсь, дело в сравнении. Еда сносная, скудный выбор, без изысков, но если вы не супермегагурман-обжора, найдете еду. Фруктов нет- откуда они там возьмутся? :)))

главный бонус вас ждет от общения с персоналом- вороватым, хамоватым быдлом. Если будете менять деньги в отеле- пересчитывайте внимательно, заламывают с улыбкой на устах. При выезде содрали с нас по 40 баксов за какие-то мифические пластмасски. да с криками, запугиваниями. Хорошо, что с подружкой летали, а то была бы драка. Настоящие ублюдки! Переселение в номер с видом на бассейн- 10 баксов предостаточно, даже жирно.

Номер не убирают, но номер прикольный. Постельное белье за 10 дней меняли пару раз, но оно не ветхое, а свежее и белое, ура!)

но все это ерунда по сравнению с тем, что вас ждет, когда вы приедете на пляж. Это издевательство в чистом виде, лежаки стоят рядом- рядом, между ними не пройти.

Пляж крошечный, вход неудобный. Плавают какашки.

Добавлено 08.11.13 17:14 (1 067 символов в тексте)

21:38 10.11.13

А что такие отзывы древние, двухлетней давности, кому они тут нужны?

Я вот опять собрался в этот отельчик в конце декабря - дешево и сердито!
Может кто тоже едет, пишите в личку, глядишь - компашка наберется))

23:09 10.11.13

1. Пляж больше не стал!
2. Можете не руководствоваться- не заставляю!
3. Более интересно, разумеется, всем прочитать, что вы туда собираетесь и по каким мотивам.
Удачи и прекрасного отдыха!

07:39 11.11.13

Был в этом отеле 2 раза - октябрь 2010, февраль 2013. Собираюсь еще раз в конце ноября 2013. Отель для тех, кто знает чего хочет, умеет находить общий язык с людьми и не желает платить больше чем оно того стоит...

09:24 11.11.13

Какое чудесное место, впору там симпозиум( если понимаете о чем я) психологов проводить и возвестить местом силы:). Заодно можно выяснить, что такое субъективное мнение, в чем разница полов и отношения в разных странах к мужчинам и женщинам.

07:03 03.01.14

"Пляж крошечный, вход неудобный. Плавают какашки."
С Вашим отъездом их совсем не стало.))) Теперь там плавают рыбки.

Все отзывы Екатерина (7)