АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11988
Фото: 74
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе всем время суток!Отдыхали в отеле в конце...

Доброе всем время суток!

Отдыхали в отеле в конце сентября. Отдых в целом понравился. Только сразу скажу, что в этот отель нужно ехать компанией, если ехать только семьей, то вы будете скучать.

Итак, по-порядку, отель находиться не далеко от аеропорта. Доехали быстро))) На ресепшене нас встретили приветливо, преподнесли безалкогольные коктели. Мы все оформили, но номеров свободных не было, поэтому мы пошли позавтракали и на пляж (т.к. прилет был ранний, в ручную кладь я взяла купальные костюмы). Поселили нас после 14-00.

Номер - стандарт в бунгало. Номер не большой, а ванная комната очень маленькая(фото прилагаються) и еще фен - это не фен - это пылесос, поэтому я бы советовала брать свой фен и коондиционера для волос нет. Банные принадлежности - шампунь, гель для душа, мыло пополняються по мере необходимости. Полотенца меняли, если бросить их в ванную или на пол. К уборке притензий нет, деньги мы не оставляли.

Территория отеля очень ухоженая и зеленая, многие об этом уже писали, поэтому повторяться не буду.

Питание разнообразное - очень много фруктов: дыня, арбуз, нектарин, виноград, груши, яблоки, киви и апельсины. Также много сухофруктов, сушеные ананасы, киви, курага, изюм, чернослив, финики. Очень много молочных продуктов -йогурты, сметана, сыры. Было разнообразное мясо, рыба, супы, пицца, паста, рис,и другие гарниры. Мороженое круглые сутки. Вино тоже хорошее, в бутылках. Вообще алкоголь на уровне)))) со слов моего мужа. Поэтому непонимаю тех, кто пишет, что питание однообразное!?

Приятный персонал, ненавязчивая анимация, но она есть)))). Детский клуб, правда туда наш ребенок не ходил, он был с нами или на пляже, или у бассейна, поэтому много сказать не могу. Вечером мюзиклы, тематические номера.

А теперь минусы!

Если вы едете в отель молодой семьей, хотите повеселиься, то у вас это не получится, будте готовы к тому что отель очень спокойный, молодежи мало, детей тоже не много, очеееень много пожилых немцев, французов. Все они очень чопорно лежат у бассейна никто не купаеться, все читают кто книги, кто газеты, кто гаджты))) и тишина..... Эту тишину нарушил мой ребенок, который с разбегу нырял в бассейн то бомбочкой, то рыбкой при этом все время звал нас чтобы мы посмотрели как же он ныряет)))).Думаю со стороны было забавно. На пляже этот же контингент,и как уже писалось выше, многие старушки загорают топлес. Вообщем зрелище не из приятных. Пожилых людей в отеле на момент нашего отдыха было наверно 75%. Об этом меня в турфирме не предупредили, и в отзывах этот момент я как то упустила, поэтому и пишу сейчас подробно. Если вас это будет напрягать, то нужно выбирать другой отель.

Еще мне не понравилось то что в ресторане, на терассе можно было курить, и очень много туристов дымили как паравоз. Все- таки в отеле должно быть отведено место для курения, ну или хотя бы было запрещено курение в ресторане.

На последок скажу, что мы брали машину на прокат, ездили по острову. Были в Ираклионе, в Кносском дворце, были в Ретимне, ездили на озеро Черепах. Машину брали сразу же возле отеля, через дорогу-будте готовы к тому, что закажите одну машину, а предоставят вам соооовсем другую.

В целом отдохнули хорошо! во многом благодаря тому, что познакомились в отеле с такой же молодой семьей как мы, и отдыхали с ними весь отпуск. Так что вам решать ехать в отель или нет)))) В любом случае всем прияного отдыха тут или где-нибудь в другом месте))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

возл отеля, через дорогу супермаркеты, сувенирные лавки, аренда машин, таверны и т.д

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля, возле итальянского ресторана

Фото туриста отеля

Номера

наш балкончик на втором этаже

Фото туриста отеля

Номера

ванная комнатка

Фото туриста отеля

Номера

ванная комнатка

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Черепах

Фото туриста отеля

Прочее

г. Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

наша машинка на которой мы путешествовали по Криту

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион, Кносский дворец

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Черепах

Фото туриста отеля

Прочее

г. Ретимно, Фортецца

Показать еще

Ирина-Андрей оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.11.13 02:56 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 23.03.14

Скажите пожалуйста сколько обошлась аренда авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация