АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1484
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
25.10.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

потянет

отдыхали в отеле в октябре-ноябре 2013. отель выбирался по принципу "нам пофиг на удобства, главное чтобы было где переночевать и помыться". наши ожидания вполне оправдал. порадовал приветливый персонал, частично говорящий по русски.уборка в номерах ежедневная, чаевых не оставляли. завтрак хороший, большой выбор, но к концу отпуска как то все уже приелось. отельные гиды - Лилия и Борис. очень умело впарили нам несколько экскурсий.мы, в свете последних событий (с перевернувшимся автобусом с туристами) решили переплатить, но быть в безопасности. да, получилось чуть дороже, чем в агентстве через дорогу, зато действовала страховка. экскурсии отдельная тема.гиды у пегаса просто атас! где они из берут? на некоторых экскурсиях были такие гиды, которые по русски то с трудом говорили! из пяти взятых экскурсий у пегаса гид порадовала только на реке квай, Анастасия. информации много, все по полочкам, короче пятерка).

обзорная экскурсия - пустая трата времени! на ней нам обещали обзорную площадку и холм будды, в итоге пока мы до этой площадки ехали, все устали, тк сначала нас завезли на ювелирную фабрику, где чуть ли не силой заставляли покупать продукцию, далее была змеиная ферма и прочие радости. к пресловутой обзорной площадке доехали только к вечеру! итог - день потерян на какую то фигню! лучше бы пошли на море. а до площадки, к слову, можно доехать на тук-туке по набережной за каких то 10 бат!

в целом, впечатления хорошие. отель оправдывает свои 3*. осторожнее с экскурсиями и все будет ок!

Добавлено 11.11.13 21:00 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 18.11.13

Анна,не вводите,пожалуйста народ в заблуждение.Экскурсии можно брать где угодно.Страховку туристы покупают не у Пегаса,поэтому действует она и в тех случаях,если экскурсии куплены в уличных агенствах.А Лиле и Борису совсем НЕ СТЫДНО врать ,они ведь процент со впаренных экскурсий имеют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anna (1)