Регистрация: 11.11.13
ноябре 2013
25.10.13 - 06.11.13

потянет

отдыхали в отеле в октябре-ноябре 2013. отель выбирался по принципу "нам пофиг на удобства, главное чтобы было где переночевать и помыться". наши ожидания вполне оправдал. порадовал приветливый персонал, частично говорящий по русски.уборка в номерах ежедневная, чаевых не оставляли. завтрак хороший, большой выбор, но к концу отпуска как то все уже приелось. отельные гиды - Лилия и Борис. очень умело впарили нам несколько экскурсий.мы, в свете последних событий (с перевернувшимся автобусом с туристами) решили переплатить, но быть в безопасности. да, получилось чуть дороже, чем в агентстве через дорогу, зато действовала страховка. экскурсии отдельная тема.гиды у пегаса просто атас! где они из берут? на некоторых экскурсиях были такие гиды, которые по русски то с трудом говорили! из пяти взятых экскурсий у пегаса гид порадовала только на реке квай, Анастасия. информации много, все по полочкам, короче пятерка).

обзорная экскурсия - пустая трата времени! на ней нам обещали обзорную площадку и холм будды, в итоге пока мы до этой площадки ехали, все устали, тк сначала нас завезли на ювелирную фабрику, где чуть ли не силой заставляли покупать продукцию, далее была змеиная ферма и прочие радости. к пресловутой обзорной площадке доехали только к вечеру! итог - день потерян на какую то фигню! лучше бы пошли на море. а до площадки, к слову, можно доехать на тук-туке по набережной за каких то 10 бат!

в целом, впечатления хорошие. отель оправдывает свои 3*. осторожнее с экскурсиями и все будет ок!

Добавлено 11.11.13 21:00 (1 517 символов в тексте)

22:24 18.11.13

Анна,не вводите,пожалуйста народ в заблуждение.Экскурсии можно брать где угодно.Страховку туристы покупают не у Пегаса,поэтому действует она и в тех случаях,если экскурсии куплены в уличных агенствах.А Лиле и Борису совсем НЕ СТЫДНО врать ,они ведь процент со впаренных экскурсий имеют.

Все отзывы anna (1)