АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2581
Фото: 11
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с двумя детьми: 5 лет и 11 месяцев. В Турции были уже...

Ездили с двумя детьми: 5 лет и 11 месяцев. В Турции были уже больше 10 раз. До этого были в отеле high класса и третьего-класса - все 5-звездники.

Выбор пал на этот отель по причине его отношения к Luxure отелям,ну и хотелось посмотреть на природу Кемера (до этого были только в Белеке).

Приехали рано утром (около 6 по местному). Сразу поразило, что даже не предложили стакан воды, не говоря о фреше или прочем комплименте по приезду. У нас было забронировано два стандартных номера. Нас сразу повели показывать виллу (хоть мы и не просили). Вилла нас не устроила по причине крутой каменной лестницы в номере без перил и каменного пола на первом и втором этажах(с только начавшим ходить ребенком - это не вариант).

Попросили все же отвести нас в номера с ковролином. Сначала нам показали номер на 2-м этаже с видом на компрессоры и непрекращающимся гулом. Мы сказали - нет. Потом показали номер в другом крыле. Сразу хочу сказать про интерьер отеля: первый этаж- красивый, в стиле топ капы, а вот выше... Этакий советский санаторий: красные замызганные дорожки, старые обшарпанные двери номеров). Кто знает - типичный санаторий "Жемчужина Урала"(Тургояк).

Вернемся к номеру. Заходим. Меня настигает шок!!! Все обои ободраны, ковролин (светлый) в пятнах, мебель ободранная, кровати - раздельные. Объясняем, что при бронировании было оговорено два номера рядом и один с большой кроватью. Отвечают, что рядом номер тоже с двумя и то только после 14-00. Ладно, платим за раннее заселение 300евро и идем на завтрак.

Потом нам дают второй номер. У меня началась истерика: в номере воняет кошачьей мочей, номер еще больше облезший, ковролин - жуть: кроме пятен, он еще и весь в мусоре (а у меня ползающий ребенок). Я побежала на ресепшн, после ругани дает номер чуть лучше, хотя без запаха (правда для инвалидов- в туалете везде были поручни).

Как я потом узнала отель старый, не ремонтировали уже больше 10 лет. Я не понимаю людей, который ездят туда постоянно и всем довольны?!!! Толи они на столько не прихотливы, то ли не знаю...

Вообщем, ребенка я пускала поползать только в другом номере (где две кровати).

Удивило, что не было комплимента ни в одном из номеров - очень странно, поскольку даже в более дешевом отеле нас ждала бутылка вина и тарелка фруктов.

Убираются в номерах плохо: чрезвычайно быстро и некачественно. Ковролин пылесосят, если попросишь, хотя горничные по англ не понимают. Иногда сама брала пылесос и выполняла их работу.

Вот что касается ресторанов - здесь нареканий нет: чистая пятерка!! И сервис, и дружелюбие официантов и менеджеров, разнообразие и вкус еды - все ОК!!!! Сок апельсин свежевыжатый на завтрак (иногда бавили химией, но не сильно). Кофе зерновой в барах - пожалуйста. Пиво - эфес, вино - отличное. Напитки-подделки местные мы не пили.

Территория чистая и ухоженная, загорали на травке. Лежаков хватало, но с утра (часов в 7-8) уже все тенистые места были заняты.

Вход в море хороший,я ожидала камней, но здесь песок и море чище и лучше, чем в Белеке. Горы - супер: красота необыкновенная.

Для детей мало,что есть. Есть детская площадка, но она засыпана песком и учитывая, что до нее обычно дело доходит перед ужином, мы туда не ходили, потому что песок - это не вариант.

Детского стола- нет. Есть три водных горки - сын с них не слазил.

Вечерняя анимация есть, вроде неплохая, но учитывая 11-го малыша, я ее не посещала, а старший сын с мужем играли в комп клубе.

В целом, если (как и обещали) номера в этом году отремонтируют - отель будет очень хороший и я бы вернулась сюда еще. Но с такими "убитыми" номерами - это не вариант

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.11.13 21:50 (3 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 19.11.13

Были в этом отеле тоже в сентябре, сразу при поселении на ресепшене намекнули что хотим новый, хороший номер, положили денюжки в паспрта и получили чудесный номер в основном здании на 5 этаже с видом на горы. Номер был отреставрирован, очень уютный, за уборку деньги оставляли каждый день, поэтому убирали хорошо, и по первому требованию приносили всё что мы просили, меняли поздно вечером постельные принадлежности и в детской кроватке и на взрослой, т.к ребёнок пару раз уписялся)). Видимо просто Вам не повезло с номерами, поэтому отель оставил негативное впечатление. Мы тоже были с ребёнком 10 мес, брали всю еду с собой, включая овощные и мясные пюре. Перед поездкой в отель, написала им письмо с вопросом о детском питании, они ответили, что нет такой услуги,поэтому и везли все собой. Хотя потом убедилась что не стоило бы, т.к каждый обед в ресторане были 3-4 вида овощного пюре, и позже узнали, что можно специально заказывать каждый день на гестрелейшен. что приготовить на завтра вашему ребёнку. Мини клуб действительно слабый, но отель не детский, и мы знали что так будет.Отель хорош для беременных и мамочек с малышами до года. Чисто, очень зелено, есть небольшой зверинец.

12:05 28.11.13

Учитывая то недовольство, которое я высказала на ресепшн по поводу номеров, нам периодически предлагали другие (по мере их освобождения). Стандарты в осн корпусе все такие!!! Я их много пересмотрела. В бунгало номера на порядок лучше (более новая мебель, чистый ремонт), но нам не подходил каменный пол

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chipollo Daria-Artem (3)