Регистрация: 12.11.13
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Предполагали, что 3* - это не 5, но то, что это хуже дешевого пансионата в России не могли даже и подумать!!!

Недостатки:

Отсутствие еды, проблемы с заселением, постоянные проблемы с техникой с номере, перебои с горячей водой, отсутствие территории у отеля, развлечений, отсутствие уборки в номере (за 10 дней убрались только 2 раза), бассейн очень маленький, дальнее расстояние до моря и ужасное отношение персонала отеля.

Никому не рекомендую данный отель!

Описание моих впечатлений:

Удалось "вырвать" у руководства 2 недели отпуска, отель заранее не забронировали и пришлось выбирать из того, что осталось. Взгляд упал на Шефик бей в первую очередь из-за большого количества хороших отзывов. Подумали, так там же всё включено, здорово! Да, плохие тоже были, но их немного и мы решили, что ерунду недовольные пишут - не может там быть так плохо! Ан, нет, может!!!

Хочу заметить, что, в Турции, как и в дальнем зарубежье, впервые. За полгода этого отдыхали в России в пансионате совсем без звёзд (назовём его С). Думали, что там было плохо. Да, там старая мебель, придраться можно и к меню, но там хотя бы было ЧТО ЕСТЬ - нормальные супы, котлеты, выпечка, молочные продукты, фрукты! А в Шефике есть нечего кроме овощных рагу с соевым фаршем, обрезками куриной кожи и супами-пюре на магги, ну и салатов из самых неожиданных ингредиентов. Никакой выпечки, из фруктов только арбузы. В результате периодически ели в кафе на пляже. Думали, что в С. отношение персонала не очень... Но там на нас какое-то внимание обращали, а в Шефике совсем - ноль! Просто безразличие или ещё хуже поддёвки и ржач!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 12.11.13 15:34 (1 501 символов в тексте)

13:28 31.01.14

А кто вам сказал, что в Турции в отелях 3* есть какие то "развлечения" ? Люди! Давно свыкнуться пора с мыслью, что ну НЕТ в Турции хороших 3*, или если есть, то стоят они как 5*. И не будет в них никакой анимации! Как и разносолов на обед, завтрак, и ужин, как и хорошего сервиса, детского питания, чистых бассейнов и т д.. Уважайте себя! Большинство же летают все таки раз в год. Так уж добавьте лучше 10-20 тыс и выберите хоть скромную, но уже пятерку ! Разумеется это тоже будет не 5*.. Но там будет хотя бы то, что вы ожидаете от 3*.
Всем приятного настроения)

16:03 03.04.14

Автор просто описывает отель, пишет, что развлечений нет! Чем Вы, Андрей, не довольны? Думаю, раз турки так обнаглели - вообще нечего в Турции делать.

10:56 02.05.14

Не думаю, что отель у Черного моря с трехразовым питанием и водкой, на неделю, на двоих да еще и с перелетом обойдется вам в 500 долларов!)))

21:20 04.05.14

За отдых в Шефике на двоих мы отвалили в прошлом году около 50 тыс. и это при том, что обещанного "всё включено" мы не увидели: ели, пили по кафешкам. Билеты в Сочи и Краснодар сейчас можно купить около 3 тыс. руб.

Все отзывы Оксана (1)