Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
10.11.13 - 13.11.13

2.3

нячанг бич отель

У отеля один плюс это его размещение. Рядом с пляжем и в европейском квартале, все остальное обман. Начиная с главной фотографии отеля. К отелю относится здание , которое на переднем плане, которое без окон и балконов, а те балконы которые видно на основном фото эт уже совсем другой отель. Номера делюкс с видом на город это 3 на 4метра кельи у которых два или даже три окна, но одно выходит на стену соседнего (который с балконами ) отеля, расстояние до которого примерно 20 сантиметром, нельзя даже открыть окно. Второе окно выходит в коридор, через который и виден тот самый обещанный вид на город, но разве можно раздвинуть шторы, если мимо постоянно ходят постояльцы и обслуга. Еще есть номера которые заканчиваются на 6 ( 206-906) у них еще окно входит на вентеляционную шахту где весят наружнии блоки отсплинт систем, там гул стоит круглосуточно. Шкаф в номере размером 50 на 50 см интересно как в нем можно разместить вещи хотя бы двух человек, а снаружи если оставить чемодан или сумку уже не споткнувшись не пройдешь. Пишут , что ремонт сделали в 2012 ага вот только техника с начала века. Древний, наверное еще ламповый телевизор, разваливающаяся и вся протекающая душевая кабинка ( даже без магнитных лент на дверях). А раковина размером 20 на 20 см и расположенная под полкой в углу чего стоит, пусть кто нить попробует умыться и не разбить голову о стеклянную полку. а зеркало в номере весит на уровне живота, мне даже было интересно на что они намекают. Да еще в номерах полно муравьев. Персонал практически не мешал, если не считать того, что пытался начать убирать номер в 7 утра, а днем шла стройка на первом этаже (перфоратор, дрель, молоток). Завтраки очень, очень скудные, а из фруктов бананы и иногда ананас ну и еще резанные огурцы и помидоры, такой жадности я еще не встречал нигде в мире. да еще были соки морковный и томатный. морковный это чуть оранжевая водичка с отдаленным запахом моркови, создалось впечатление, что это вода после помывки корнеплода, а о томатном даже говорить не приходится это чуть розоватая жидкость с неопределенным запахом и вкусом. да вот еще что открылось, ни на одном официальном документе, ни на одной вывески нет обещанных трех звезд, и вообще нет ни каких звезд (хотя три звезды эт уже повод для гордости), походу этот рейтинг это мечта владельцев данного заведения. Отдельный привет отельному гиду от пегаса Юли, если вы так не любите людей то поменяйте место работы, не мучайтесь.

зеркало с теликом. расположение зеркала верх дизайнерской мысли, а ламповый телевизор в метре от головы эт верх заботы о здоровье клиентов

это вид из окна коридора, в который выходит окно номера

матовое окно на соседний отель, ну и шкаф для гостей

вот этот отель и видится на основном фото, походу его звезды они и присваивают

тот, что слева на фото

Добавлено 13.11.13 09:00 (2 445 символов в тексте)

13:33 21.11.13

Точно обман, Сергей! Прямо домик Барби: Номер 12м, шкаф 50*50, раковина 20*20, да еще и соседний домик в 20 см! В общем рекомендуем по росту, как в парках равлечений-ниже 1,65? Да еще и одним ключом все номера открываются(пред отзыв)!

13:50 21.11.13

Сергей, когда стройка закончится приблизительно?

09:52 27.11.13

если кто не верит фотки выставил, вот только "ресторан" чет не сфотографировал. по поводу стройки, они делали два номера на первом этаже, я думаю закончат быстро, но не факт, что остановятся туристы на хорошие отзывы к ним едут десятками, вот только уезжают не очень веселые. мне видится, что они все свободные места переделывают под номерной фонд. еще забыл, персонал ворует из минибара, будьте внимательны каждый, день проверяйте содержимое. у нас из 16 чел практически всем были выставлены счета за чипсы, воду и пиво, мелочь конечно но осадок остается надолго.

10:50 28.11.13

Все правда! От буквы А до буквы Я! Отдыхала в этом отеле с 10-22 ноября. При заселении проверила мини бар, шоколада в нем не оказалось, сообщила сразу на ресепшен. Через пару дней одна из отдыхающих с нами заметила пропажу орехов из мини бара, я сразу сложила содержимое мини бара в пакет и завязала. В последний день была неприятно удивлена, что пакет развязали, вытащили из него 2 супа быстрого приготовления и завязали снова.Обнаружив это и не сдавая номер сообщила на ресепшен. При сдаче номера счет не предъявили нам и еще одним отдыхающим. Остальным выставляли счета, даже за то, что они не ели и не пили. А номера освобождали 8 человек из Уфы и 16 человек из Барнаула.

Все отзывы сергей (1)