АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
30.10.13 - 10.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАМАСТЭ! Мы с мужем впервые посетили Гоа. Честно...

НАМАСТЭ! Мы с мужем впервые посетили Гоа. Честно говоря,очень переживала,оказалось зря. Прилетели рано утром,ещё было темно,разместили сразу.причём на ресепшене сказали,что 2 этаж,а юноша,хитро улыбаясь,привёл на 3,в 307 номер. А нам понравились и простор,и уют,и три балкончика! О плохом : через 2 дня проживания в душе пропала горячая вода. Мы были полны впечатлениями от окружающего,так что не заморачивались. 2 звезды всё-таки. Обязательно возьмите с собой фонарик! Периодически вечером вырубало электричество, включали,конечно, сразу, но пока они врубали все рубильники нам светил наш фонарик. Пляж -супер, без конца и края, много крабиков, которых я сначала приняла за насекомых; мусора нет,к вечеру работники шеков подметают песок,убирают,мусор.если кто бросил,и ставят на берегу столики. В шеках готовят не только недорого и вкусно,но и абсолютно безопасно для здоровья. (Смекта мне пригодилась только когда напробовалась экзотических фруктов.) По утрам завтраки(признаться в отеле очень вкусно готовят!) Мы заказывали омлеты микс, глазунью, а вечером мм-мм,их фирменное блюдо всего-то за 275 рупий - огромная порция вкуснейшего риса( с морепродуктами,курицей,колбасой...) !!! Так как живность вокруг очень шумно и громко просыпается на рассвете,на завтраки мы приходили первыми-в восьмом часу и кормили смешного бурундучка!

Ущё брали напрокат мотоцикл-ни разу об этом не пожалели,даже когда напоролись на полицию. Те долго рассматривали ксерокопию прав и требовали 1000 рупий штрафа. Сошлись на 500. Везде ездили на мотоцикле-дёшево и сердито! В Ароссиме фрукты продают дорого, так что ездили в Моргао на рынок -и цены ниже и ассортимент выше. Ещё будучи дома загрузили карту Гоа в навигатор,так что заблудиться абсолютно невозможно. Дороги безопасны,если не ездишь "сломя голову".

В целом всё интересно,весело и забавно.

Фото туриста отеля

Отель

сборы домой

Фото туриста отеля

Территория отеля

под окном

Фото туриста отеля

Территория отеля

под окном

Фото туриста отеля

Пляж

оказались под ногами

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 13.11.13 09:47 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 22.11.13

скажите если не секрет,сколько приблизительно нужно брать с собой денег???

15:51 26.11.13

Этот вопрос меня тоже мучал))), я честно: брал 400, а потратил за 2 недели 200 долларов и остальное привез домой, ни в чем себе не отказывал... ну у всех разные запросы, кто-то по магазинам ходит, сувениры покупает и вещи...

19:53 17.12.13

Namaste! Я еще посоветую купить местную симку - в любом магазинчике, звонки в Россию - 7 рупий (5 рублей)! Мы останавливались в Пристине в 2011 году, там тогда было 5-6 семей всего! А сейчас смотрю, отельчик полюбился! И есть за что - там все чисто, аккуратно, бассейн в хорошем состоянии! И очень приветливые ребята - Ксавье, Сэм, Энтони! Смотрю ваши фото - и так снова хочется в Гоа!!!!!

11:49 09.01.14

" и кормили смешного бурундучка!"
а меня этот бурундучок за палец хватанул вместе с хлебушком)) но вроде без последствий))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв