АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
05.11.13 - 11.11.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё,что написано на сайте об отеле-правда. Действительно...

всё,что написано на сайте об отеле-правда. Действительно, маленький отель с неопрятными номерами. В нашем номере1910 была тумбочка вся заляпаная вареньем, ящики в комоде изнутри пыльные, вода действительно плохо уходит в душевой кабине. Как я себе объяснила-это старый номерной фонд, давно не было ремонта. Вид из окна красивый открывался, но окна были грязные, фотографировать невозможно. Но полотенца всегда были свежие, постель застилали чистым бельём, каждый день клали кофе, чай, сахар, был чайник, тостер, холодильник, выдали халаты и тапочки. Каждый день в ванную комнату приносили шампунь, мыло, бальзам для тела-это плюс.

У отеля нет собственного пляжа. В Эмиратах активно отвоевывают у моря территория, так вот перед отелем постоянно движутся камазы с песком. про муниципальный пляж правда то, что местные разглядывают отдыхающих девушек, фотографируют. Некомфортно я себя от этого чувствовала. Ходили на пляж в другой отель-там только туристы отдыхали, стоимость 30 дерхам(ок.250р) с человека. Зато местных нет, они только в Пт приходили-этот день в Эмиратах выходной. Поправочка-местные-это не арабы, а иранцы, пакистанцы, индусы и т.д., т.е. приезжие, а не местные. Я так поняла, что большая часть местного населения живет в Абу Даби, а вообще арабов в стране меньшиство.

Добавлено 13.11.13 22:14 (1 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 11.12.13

Ну куда уж там, все вам не так. А что вы хотите за 1000 долларов с перелетом,проживанием,трансфером, завтраками в самом богатом городе мира? Может быть что бы вам там красную дорожку постелили и всех местных прогнали с пляжей? Больше всего поражает недовольство туристов на типо..." там было много местных на пляже" . Да было бы странно если бы их там не было!!! Это все равно что иностранец приедет к вам в город и будет возмущаться что везде русские!!

23:15 11.12.13

В общем все что вы узнали об Эмиратах это то что там проживают не только Арабы, но и выходцы из других стран. А еще мне интересно как как вы отличили Араба, Иранца и Пакистанца? Сдается не они вас,а вы их пристально разглядывали)))) Да и кто такие в вашем понимании Иранцы?? а национальность в Ираке как тогда? Ираковец что ли))) Если вы про Иран, то там по национальности Персы в основном живут,но не как уж не Иранцы)))

20:04 22.12.13

Особенно добило, что там ездят КамАЗы))) Хотя разочарование понятно... хороший отдых соответственно оплачивается...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв