Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2013
31.10.13 - 12.11.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали на Пхукете первый раз. Отель выбрали по отзывам...

Отдыхали на Пхукете первый раз. Отель выбрали по отзывам .

Как таковой территории у отеля нет. Но вход в него украшен орхидеями и зелеными растениями. На ресепшене всегда приветливые девочки , многие из которых неплохо знают английский язык. Нам очень повезло , что хозяйка отеля - русская, к которой нам не раз приходилось обращаться по различным вопросам.

Номер наш находился на пятом этаже с балконом и видом на улицу. Вообще комнаты в гостинице либо с видом на улицу либо на гостиницу(очень близко) . Номер был очень чистый, убирались каждый день, никаких насекомых нет, всегда есть холодная и горячая вода.

Вообще ,что касается номеров ,то в гостинице имеются номера стандарт, в которых нет ни окон ни балкона, в который мы и должны были заселиться , чем были конечно очень огорчены при заселении. Доплатив , нам поменяли номер. Покупая путевку в турагенстве, нас уверили , что все номера в гостинице с балконом и отличаются только квадратными метрами.

На крыше имеется небольшой бассейн. Там чисто , прилично, но минус в том, что ничего нельзя приносить с собой , а только покупать в баре отеля. Так что людей там всегда было немного.

Питание - завтрак шведский стол, соки ,кофе , чай. Все чисто, уютно.

Большой плюс отеля- его месторасположение. До пляжа Патонга пешком 10 минут (море чистое), до банглароуд и торгового центра Джансилонг максимум 20 минут, до пляжа Карона 10 минут на такси (250-300 батт).

Путевки на экскурсии мы покупали в турагенствах (Маруся,Калинка ) ,которые находятся рядом. Здесь цены дешевле в 1,5 - 2 раза , чем у Пегаса. Экскурсиями очень довольны.

Добавлено 14.11.13 04:42 (1 611 символов в тексте)