Регистрация: 15.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 11.11.13

2.7

Враги, все сюда!!! рекомендую!

Приезд:

Первое впечатление об отеле - это загаженные стекла, загаженный мрамор на полах, невыметенный во всех углах мусор.Сразу сложилось неприятное впечатление.

Приехали мы рано утром и до раздачи браслетов и номеров ничего не оставалось делать, как бомжевать на креслах рецепшен, впрочем как и остальные раноприбывшие и уставшие с дороги. На просьбу в лобби-баре налить мне кофе из кофемашины, оказалось это платно. Ну это ладно - переживем.

Номер:

В коридоре грязно, неубранная посуда возле мусорников может лежать по 3-4 дня. Лужи от куллеров. Металлическая мебель, скрученная из каких-то прутьев варилась наверно на месте в номере, убогие шкафы из разных листов дсп, самодельная расклодушка, об которую дочь царапалась, кровать с подложенной под матрас опалубкой из досок, ну это ладно - "СТИЛЬ". Постоянно забитый слив в раковине, отсутствие горячей воды ночью и до 10 часов утра, контрастный душ, который резко дает кипяток, от которого шкура сползает и потом, как будто извиняясь обливает холодной водой. Под самым балконом молитвенное место и каждое утро в 5 часов Аллах акбар. А до молитвы за полчаса весь персонал там же под балконом орут, дерутся, дуркуют, гремя посудой так громко и самоотверженно, как будто в последний раз. Ну это ладно - колорит.

Ресторан:

Это заведение можно назвать только рыгаловкой. "ЕДЫ", конечно много, но есть ЭТО можно только при необходимости, и то не все. Посуда не на своем месте, ложек вообще не найдешь, тарелки и вилки грязные, стаканы хоть и помыты, но залапаны жирными пальцами (приходилось все протирать салфеткой). И опять эта грязь на полах. Когда сидишь и ешь к тебе рядом официант подкатывает огромный короб на колесах с помоями и начинает перебирать грязную посуду. Вонючая верблюжатина, которую позиционируют, как говядину, прокисшее молоко в рисовой каше, дрысло, которое позиционируют, как алкоголь, во фруктовых напитках вкуса хлорки больше, чем вкуса фруктов, ну это ладно - переварили.

Территория и природа:

Так в общем все хорошо, удобный заход в лагуну, ветра мало, кусты и трава на газонах пострижены, дорожки ночью моют, ну это ладно - тоже испортят.

Персонал:

Фен в номер принесли после звонка на рецепшен и через 15 минут забрали. Сломался сейф - ждал 2 часа, прислали специалиста после 6-7 звонков на рецепшен. В день отъезда браслеты срезали в 12 часов и дали бумажку с печатью для обеда. А там кофе в баре - уже проходили...

И отдельная "благодарность" гидам коралла. Отельный гид Мина (Mena) не хотел мне давать информацию об отлете, сказав, что у него тысячи в день улетают и он не знает когда мой рейс, потом все-таки наверно поняв свою ошибку, почирикал на "своем" с другим гидом и тот сказал когда вылет. Смысл их присутствия там??? Только реклама экскурсий и магазинов, а когда ты улетаешь - ты уже им не нужен. Ну это ладно - бизнес.

Вы можете сказать, что этот эксклюзив придирчивый слишком, но есть с чем сравнить - были отели подешевле и подороже, и это мнение абсолютно всех из нашей группы с кем мы прилетели, ну это ладно - ПЯТЬ ЗВЕЗД!

это лежало 3 дня

расклодушка для детей

Добавлено 16.11.13 00:15 (3 065 символов в тексте)

11:10 09.12.13

блин такое ощущение ,что мы все в разном отеле были ))))))))))))

17:18 09.12.13

Юлия, так и есть, мы и они отдыхаем в разных отелях! Мы в этом хорошем отеле, а они в этом - плохом.Лишь добавлю - мы действительно отдыхаем, и у нас нет времени на поиски грязной посуды, всяких поломкостей, сами мы ничего не ломаем(чтоб потом сфоткать), посуду после бурной ночи не выставляем(натаскав ее из баров). А то что заказывали как-то пару раз в номер, приносил официант и они же все это убирали-уносили.----------- Не могу не отреагировать на не здоровый выпад Многоуважаемого gradkmv(тут ниже, от 12.12.2013г.). Есть у вас у негативщиков одно общее - делать вещи для многих не понятные и не приятные, при этом прикрываясь высокими словами и мерзкими нападками, выходящими за всякие рамки дозволенного. Видимо не понимая....!? .....Но не за деньги же, вы же за весь народ переживая пишите...???---------------- gradkmv, сам то хоть понял, что написал, от 13.12.2013г. тут ниже(для тех кто не знает), Никто вас не собирается переубеждать(тем более перед такими оправдываться, себя не уважать), наболело..., свинарник --- стандартный набор негативщика, плюс необоснованные оскорбления, и ушки торчащие от турагента....

14:30 12.12.13

Юлия, может действительно, это все зависит от настроения?

21:06 12.12.13

Вы, уважаемая Романанна, после бурной ночи с официантом, вытащенным из бара, может и не замечали всего этого, но мне смотреть на это было не приятно, поэтому я и написал этот отзыв, чтобы люди видели, куда покупают туры и к чему быть готовыми.

18:54 13.12.13

Большего от вас Многоуважаемый gradkmv, не ожидалось. Пишите в этом же духе, желательно побольше, глядишь и удовольствия больше будет!

19:34 13.12.13

Вас, многоуважаемая Романанна, никто в это обсуждение не тянул. И ненадо оправдываться , если правда глаза режит. Еще, если Вам нравится проводить время в таком свинарнике, то, извините, кто из нас "негативщик"?
P.S. ничего личного к Вам, Романанна не имею. Никогда не писал и не читал отзывов об отелях, а здесь накипело. И я действительно советую людям выбрать другой отель.

20:58 14.12.13

СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС, ОСНОВАННЫЙ НА ТРОЕТОЧИЯХ. СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ТАМ В ГОЛОВЕ!

13:35 27.12.13

Поддержу девушек. некоторым как я понимаю заняться нечем, только фотографировать грязные носки, искать пыль, грузную посуду и выкладывать. и надо же ДО заселения не налили ему кофе БЕСПЛАТНО. вечно обиженный. есть такая категория. надо ехать в ставрополь там наверное в любой кафешке наливают кофе всем бесплатно.
зы. а отель средний. нормальный средний отель за очень скромные деньги. в сочи или в ялте с такими деньгами не проживешь и на бабушкиной койке.

21:31 27.12.13

Я устал отбиваться от одной истерички, а здесь еще одна! Юрий, почитайте отзывы выше, только не те, что оценивают на 5 (это туроператоры пишут, чтобы туры втюхивать), а отзывы нормальных людей - там все сказано.

Все отзывы gradkmv (1)