Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

Хороший отдых

Вчера прилетели из ОАЭ. Ездили втроем: я, муж и ребенок (1год 5 мес).

Прилетели в 9 вечера по-местному. Отель очень близко расположен к аэропорту, но почему-то всеравно сначала мы поехали в Аджман, развозили всех кто без детей, а нас-2 семьи с малышами отвезли в последнюю очередь,хоть дети и орали уже на весь автобус, детей укачало... В общем Royal парком недовольна в этом плане осталась, зря такси не взяли, читала ведь отзывы, но надеялась что народу в автобусе мало и приедем быстро... В отеле были в 22-30, приехали заселяться последними в итоге, дали номер на 4 этаже, сказав что отель полный, вид на дорогу, шумно очень. Через 3 дня с трудом обменяли номер на 11 этаж, там где кондеры на балконе ого-го как шмят когда включаешь. Эти пункты были минусами, немного поднапрягшие нас в первый день приезда.

В остальном остались всем очень довольны. Отель отличный, отзывов про него уже много.

Трансфер на пляж мог приехать на 10 мир пораньше и уехать, а бывало что стояли под солнцем и ждали минут 15, если кто не влезал-подъезжал второй автобус. Да, народу много, но автобус штурмом прям не берут) Обратно из пляжа в автобусе место всегда было, только опятьже мог приехать раньше и уехать, мог задержаться минут на 15.

Ездили на трансфере в Дубай, место всегды было.

Пляж Аль Мамзар обустроен, есть душ, туалеты, переодевалки, вода чистая, ни одной медузы не видели. Но на пляже-бычки, мусор валяется. Знакомых трансфер возил с другого отеля на беспланый пляж Лу Лу, так они очень были удивлены что на платном пляже так много мусора когда на Аль Мамзар приехали купаться, т.к. их беспланый пляж был очень чистй, каждый день там убирались говорят, единсвенное-нет душа и туалетов.

В ресторане от отеля брали завтраки и обеды, для нас это было очень удобно, т.к. с пляжа возвращались голодные и сразу шли на обед. Ребенку делали картофельное пюре. Но еда специфическая, острая, приелось. На обед наливали воду, ольше напитков не было.

Были в оквариуме Шарджи, в Дубай моле просто возле стены аквариума постояли посмотерли, вход 80 дрх нам сказали, ради 5 метрового коридора не стали заходить. Когда на пляже был денский день-ездии на пляж к Парусу. Там только переодевалки, и проката зонтов нигде не встретили.

Страна очень понравилась, красиво, все сделано для людей. Всегда есть куда пойти, что посмотреть, много набережных красивых.

Добавлено 17.11.13 13:46 (2 396 символов в тексте)

17:10 09.02.14

Доброе время суток! Подскажите, по приезду в отель в столь позднее время ужин предоставлялся или нет? У нас тоже получится позднее заселение, хотелось бы заранее знать, к чему быть готовыми, т.к. едем с ребенком, и хотелось бы не думать, где покушать в 23.00 после долгой дороги ;)))