ноябре 2013
11.11.13 - 17.11.13

Всем привет! Совсем недавно отдыхал с девушкой в Аквамарин...

Всем привет! Совсем недавно отдыхал с девушкой в Аквамарин Санфлауэр с 11.11.2013 по 17.11.2013. В целом понравилось. Тихо и спокойно. Внешне отель выглядит очень даже не плохо, территория благоустроена, сад прекрасный, пляж хороший, чистый, но если копнуть чуть глубже начинают проявляться недостатки. Сначала нас заселили в номер на первом этаже- это ужас. Мыла нет, геля для душа нет, фена нет, вода в душевой не уходит, дверцы в шкафах висят на одной скрипучей петле, только сел на кровать- из под нее выпало две доски. Переселили в другой номер только на следующий день и то после обеда. В нем, слава богу , все хорошо.

Питание однообразное для 4 *, ничего удивительного. Из фруктов апельсины и дыня. По программе должно было быть бесплатное мороженое, которого мы так ни разу и не увидели.

Уборка в номере качественная, полотенца меняют каждый день, вопросов нет. Аниматор Миду молодец, скучать не дает: дискотеки, представления, игры на пляже- супер. Классная сувенирная лавка, продавец Elia (Илья по нашему) и Салип всегда нальют чая и раскурят кальян, очень приветиливые и дружелюбные ребята. Всем кто едет захватите водки, семечек, сала, колбасы- будут очень рады.

Добавлено 18.11.13 16:41 (1 178 символов в тексте)

15:53 24.12.13

Ну за чем вы так глубоко копали ?

17:35 12.02.14

если бы внимательно читали отзывы об этом отеле - то были бы к этому готовы, или выбрали бы другой отель.