Регистрация: 20.11.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2013
01.01.70 - 01.01.70

Если едите за красотой и отдыхом,а не постоянно есть и пить))

Отдыхали в марте, встретили очень хорошо, поселили в отличный номер, с отличным видом. Отдохнули незабываемо, отель стал как родным, даже со своими минусами. Но для нас в тот момент они были не значительные и терпимые. А именно это однообразная еда, ее очень много и вкусно, но всегда одно и то же, на 4 день нам немного надоело. Но это, по моему, не беда, вы же туда не есть приезжаете?! Второй минус связан с тем же питанием, а именно, не убранные столы и часто приходилось искать приборы самостоятельно. Но это тоже не так критично. А те, кто пишут что у вас были ужасные номера, все сломанное, не убирались и т.п. Лично у нас все было хорошо, зато слышали что у людей, живших дальше от моря и правда все не слава богу было. Но что вы хотите если вы покупаете самые дешевые номера?! Да, отель 5 звезд, но, дорогие, это не Европа, не нужно ждать что и обслуживание будет таким же. А если хотите супер сервиса, чистейшие столы, номера как с иголочки и меню как в ресторане, отдыхайте в Испании, но там 5 звезд будет раза в 4-5 дороже Египта! Так что Расслабтесь, отдыхайте, наслаждайтесь видами, миллионами ярких рыбок и соленым морем!

Вид из номера на закате

На балконе очень приятно посидеть)

Наш вид из номера

Добавлено 20.11.13 01:17 (1 136 символов в тексте)

10:26 28.11.13

Скажите Аниматоры вечером в клубы вывозят?