АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4007
Фото: 6

Бронзовый статус

1 061
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel,Palmet Side,Side Aventus,Side Aurora Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 13 по 23 сентября 2013 год.

Вылетали из Домодедова..самый ужасный перелет в моей жизни! Летели Уральскими авиалиниями, должны были вылететь в 4.45 утра. Трансферт из Череповца нас доставил примерно в 12.30 ночи..ну мы решили здорово очередь займем на регистрацию..И тут выясняется, что наш вылет перенесли на 9 утра. И почти всех по телефону уведомили об этом, а про нас видно забыли! В итоге ребенок простыл в аэропорту с насморком, кашлем и больным животом от фаст фуда. По прилету еще три дня болело ухо. Поэтому наш отдых омрачен ноющим ребенком.. )))

Встретил Санмар все хорошо, привезли нас первыми.

Заселили нас сразу, правда 30$ в паспорт положили, видно увидели плачущего ребенка у которого сопли ручьем и ухо стреляло.. Люди приехавшие до нас сидели еще долго ждали. Жили на втором этаже с видом на море.

Питание нам в общем понравилось, мы не привереды. А то, что еды не хватало думаю в этом же многие отдыхающие виноваты! Зачем набирать еды на десятерых когда вас двое! Сидеть давиться от обжорства и оставить полные тарелки на столе! А потом еще жаловаться, что вас отравили! Когда у вас просто несварение от переедания!

Мы голодными не были!

Насчет анимации мы знали, что ее нет нас это, устраивало! Ребенку мультиков каждый вечер на большом экране было достаточно. Хватало днем горок и общения с детьми!

Море очень красивое и теплое. Песочек мягкий, заходить приятно. Шезлонгов, правда, не хватало на всех. Некоторые постояльцы занимали их с утра, а сами и не появлялись! Вот это раздражало. Иногда не ходили на обед в отель, перекусывали в баре на пляже. Все в полнее съедобно и вкусно! Территорию убирали ежедневно.

Номера убирают плохо, причем оставляешь чаевые, а результата нет..Раз не оставили, пришли вечером и чистота.. ))) Люди, чтоб вам поменяли полотенца надо грязные оставлять в ванной. Прямо в саму ванну и кидаете! И не надо бегать за тележками с полотенцем!

Ездили в Сиде сами на маршрутке. Очень понравилось. Гуляли долго по Античному Сиде. Ездили с нашим тур оператором. В Дино Парк и Океанариум. На троих вышло около 300$. Океанариум на 4 ..с этими рыбками плавали в Египте, а вот декорации там красивые. Дино парк ребенка порадовал.

А еще очень многие раньше писали, что за покупками ездить надо в Манавгат. Так погулять там можно, только цены там намного выше! На рынке не далеко от отеля к которому идти в горку. Продается все тоже самое, а цены ощутимо ниже!

Вердикт такой если мы поедем вдвоем или со старшим ребенком то мы туда вернемся! Но с совсем малышом, я бы выбрала отель пусть и дороже но адаптированный для маленьких детей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

lesyash оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.9 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.11.13 13:22 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesyash (5)