Регистрация: 07.01.12

ноябре 2013
08.11.13 - 15.11.13

Про отель и отдых на Тенерифе в ноябре 2013 года

Хочу написать пару строк об отдыхе на Тенерифе в ноябре 2013 года.

До Тенерифе добирались авиакомпанией Трансаэро - достаточно комфортно, как впрочем и почти всегда с этой компанией.

Прибыли около 7 вечера по местному времени в пятницу (по Москве 22-00). От южного аэропорта до отеля добирались 10 минут.

Заселение прошло очень быстро,номер дали на 5 этаже с видом на море. Хочу отметить, что на ресепшене, в баре, у бассейна, в ресторане работает бесплатный wi-fi, очень приятно!!!

Кратко по отелю: питание достаточно вкусное, есть из чего выбрать. Огорчило только отсутствие кофе в обеденное время.

Бассейн с подогревом, так что в ноябре, учитывая ветер, было в нем достаточно комфортно плавать.

В баре ассортимент стандартный, добавить ничего не могу:)

Хочу отметить, что отель для любителей спокойного отдыха, не сравнимо с лас америкас.

Касательно экскурсий, не стали заказывать у туроператора, а еще находясь в России списались с Константином (телефон и почту могу дать в личном сообщении - кому надо) и заранее договорились на 2 экскурсии: обзорную и на Тейде. Качество экскурсий у Константина очень понравилось, полностью индивидуальный маршрут, с возможностью корректировать его по ходу экскурсии. Важно еще отметить, что экскурсии он проводит на комфортном автомобиле, а цена на них не слишком сильно отличается от цены на групповые в тесных автобусах)

И возвращаясь к отелю, те кто хочет больше движухи и т.д. то лучше селиться в лас америкас, кому по-спокойнее, либо покататься на серфе, то в лас аренас!

Добавлено 22.11.13 13:15 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)