ноябре 2013
06.11.13 - 15.11.13

Самый лучший пляж и территория!

Отдых удался, несмотря на то, что в ноябре пугали сезоном дождей и плохой погодой.Дождь был 2 раза, минут по 15.

Жили в бунгало 512.Напротив входа только зелень и фонтан.Номер нормальный, хотя с кондиционера подтекала вода. Так как в номере практически только ночевали на мелочи не обращали внимание.Белье и полотенца меняли каждый день, уборка так себе.

Завтраки однообразные и приходить лучше пораньше, были проблемы с беконом, который очень пользуется популярность у немецких туристов.

Пляж самый лучший на берегу, только у нас в отеле после шторма убирали берег и не было кучи мусора. Территория тенистая за счет большого количества деревьев.Прекрасные массажистки на пляже, делали тайский массаж за 250 рублей. Работают качественно и долго. Антицеллюлитный за 500 рублей - тот же тайский целиком + специальный.

Живут в основном немцы и русские. В отеле тихо, несмотря на то, что он выходит на шумную улицу Чавенга.

Покупки советую делать на Самуи. Рассчитывали на Бангкокк, но времени там было мало, да и в торговом центре Сиам Парагон цены атомные.

Ездили на экскурсию по Самуи ( кому не нужны латексные подушки и матрасы и драгоценные изделия с камнями - не рекомендую), на джип-сафари ( здорово!) и в морской заповедник ( очень классно!).

В целом мы с мужем остались довольны отдыхом в этом отеле, так как пляжный отдых там просто замечательный.

Территория отеля.

Аэропорт-бутик Самуи - один из 10 красивейших аэропортов мира.

Кокосовые пальмы на пляже.

Пляж.

Вид с террасы нашего бунгало.

Дорога на пляж.

Катание на слонах входит в программу сафари на джипах.

Соорудила из мусора во время шторма. Сутки никто не трогал, даже украсили дополнительными элементами.

Добавлено 22.11.13 13:49 (1 363 символов в тексте)