ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Vacation as a With family in
November 2013
01.11.13 - 21.11.13
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Хорошо

Пишу отзыв об отеле, потому что очень благодарна тем людям, которые оставляли отзывы до меня и сделали наше путешествие комфортным и интересным.

Перелет. Аэрофлот (Москва-Мале). Потом местный прелет из Мале на Ваш остров. Сразу будте готовы, будет утомительно, по возможности, возьмите с собой воду, придется ждать какое-то время второго местного перелета. По словам туроператора, гидропланы больше не летают, но это неправда, видели сами, как они приземлялись.

Проживание. Мы жили в наземных бунгало. Хорошие номера с 189 по 210. Тихо, безлюдно, вдали от столовой и дискотек. Несколько слов о водных бунгало. Если вы мечатли именно в водных бунгало, или едете в свадебное путешествие, то имейте ввиду следующее: водные бунгало дорогие, они распорложены на воде, на сваях и ничем не защищены от океана, кроме домашнего рифа. Поэтому если стихия разгуляется, то они первые попадут под удар. Еще одно, если вы любите всяких морских гадов, а именно рифорых акул, мурен и т.д., то берите эти бунгало, но мне было просто не по себе от вида рифовых акул, которые приплывали вечером на кормление, мы своими глазами видели мурен, которые плавали около водных бунгало и один раз ската, который зарылся в песок днем. В нашей части никаких морских гадов особенно не было, плавали комфортно. Но это на любителя.

Дело в том, что именно в этом месте, где стоят водные бунгало устраивают шоу кормление акул, и они туда приплывают вечером.

Питание. Одним словом плохо. Мы брали all inclusive, о чем очень пожалели. Каждый день независимо от системы питания в комнату кладут по бутылке с водой на человека, этого вполне достаточно. Питание в столовой однообразное, из рыбы только тунец. Мой совет - берите завтрак и ужин, а на обед ходите в ресторан Итальянский, необязательно брать дорогие блюда, одно рыбное на человека, в Итальянском есть "комплексный обед", средний счет 70-80 долларов на двоих со свежевыжатым соком, но без алкоголя. В столовой старайтесь не брать грибы, мы из-за них отравились. В целом очень неудобные часы для питания (приходится рано вставать, в обед быстро вылезать из океана, чтобы покушать). Там очень жарко, поэтому сильно кушать не хочется. А питание в столовой быстро приедается. В отеле несколько ресторанов. Если все же берете all inclusive, возьмите ваучер в столой на скидку в ресторан (тайский или итальнский), и покушайте там ради разнообразия со скидкой.

Персонал.

В целом все вежливо. В отеле есть свой представитель от Тез тур. Но в столовой наш официант откровенно вымогал чаявые. Было неприятно. Но по доллару оставляли через день.

Фотосессии.

Делали фото с местным фотографом (100 долларов с учетом налогов). Очень красиво, профессионально. Для этого нужно подойти в магазин фото (надпись КОДАК) и сказать:

I want to have a fotosession, the date is ___________. The date of departure is _____________________________ (я хочу сделать фотосессию, дата _____________, дата отъезда из отеля_______________________________).

Из отеля можно бесплатно съездить на соседний остров, он более тихий, на меньшее количество гостей, но там показалось скучно. Трасфер туда и обратно от приставни отеля бесплатный, но надо записаться на ресепшене.

В целом несмотря на все замечания отдых нам очень понравился, хороший, добротный отель с хороший инфраструктурой, красивая природа, красивый подводный мир, на территории отеля есть русскоговорящий представитель ТЕЗ тура.

TRANSLATE
Added 22.11.13 21:19 (3 426 characters in the review)
Sign up
Previous rate