АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 5 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 16691
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
05.11.13 - 15.11.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

так себе

Привет всем. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто собирается ехать в Дубай и конкретно в этот отель.

Я, путешествуя, предпочитаю выбирать отели попроще, эконом-класса, без каких-либо излишеств. Читала об этом отеле на данном сайте, хочу сказать, что отзывы очень помогли. Я готовилась к сносным условиям, было б, как говорится, где переночевать, отдохнуть. Дубай- не то место, куда едешь "в отель", тут едешь наслаждаться прекрасным городом, морем да шопингом.

Что хочу сказать об отеле. Это "тройка" и то, наверное большим авансом. Условия проживания не очень хорошие. У нас был оформлен номер делюкс двухместного размещения с допкроватью. Поскольку мы ехали семьей, нас этот вариант вполне устроил. Разместили в номере 414 на 4 этаже. Две кровати (дополнительное спальное место ввиде двух матрасов один на другой нам обустроили почти сразу), комод, встроенный шкаф, ТВ, отдельно кухня с холодильником, мойкой, минимумом посуды, свч-печью, тостером, чайником- такой вот набор. Матрасы, белье, окна- все как в отзывах, не очень опрятного вида, но вполне себе сносно. Ввиду того, что отель находится в районе Дейра, где живут приезжие рабочие, то наличие насекомых абсолютно нормальное явление. Тараканы есть, немного, но есть. Про клопов почитала, но не видела ни одного.

В номере есть кондиционер, нагреватель воды встроен в потолок ванной комнаты, для него есть специальный включатель-(маленькая красная кнопка рядом со включателем света).

Расскажу, чем мне не понравилось обслуживание. Убирают с непонятной периодичностью, хотя, я так понимаю, должны это делать ежедневно. Убирают не очень хорошо, могли не выносить мусор два-три дня, пока я его не выставляла в холл. Если учесть то, что мы готовили морепродукты там же, в номере, запашок от муорной корзины, я скажу, исходит тот еще, если не убирать. Мелочь, а неприятно.

Касательно завтраков, они плохие, октровенно говоря. На завтрак ВСЕГДА одно и то же: Чай, кофе, молоко, хлеб, хлопья, яйца, нут, сосиски, огурцы, помидоры и апельсины. Уважаемые, это все. Ничего другого не будет. Мы закупали продукты в супермаркете через дорогу, поэтому в холодильнике всегда что-то было. В ресторан последние дни даже не ходили.

На пляж наших туристов возит автобус. Меня, мягко говоря, удивило поведение туристов из Казахстана. При всем моем уважении, такой наглости я не встречала. В одно время с нами отдыхала многочисленная казахская семья. Когда заняты места в автобусе, водитель никуда не поедет. Если же не вмещался один человек из этой семьи, начинался скандал. Приходилось выходить из автобуса, чтобы они все могли уехать. Обращаю внимание, что в отеле два автобуса, которые будут возвращаться за туристами столько, сколько будет в том потребность. Как говорится, уедут все)))))) В общем, нас и наших бывших соотечественноиков ничего не изменит.

Такси до пляжа Мамзар (куда возит отельный автобус) стоит рублей 150-180, т.е. около 20 дирхамов (просите включить счетчик или же договаривайтесь заранее. Таксисты наглые, цену могут задрать).

Обратно на пляж за туристами приезжают автобусы, забирают до тех пор, пока остаются туристы. В общем, портят впечатление не столько граждане ОАЭ и приезжие, сколько мы сами.

Отель находится в шаговой доступности от Насер-сквер (она же Банияс сквер). Кафешки, рестораны, метро, магазины- все рядом.

Я обязательно приеду в Дубай снова, однако в этот отель, скорее, не поеду. И от рекомендаций все же воздержусь.

Если есть вопросы по посещению,экскурсиям, магазам, отелю, пишите. С радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.11.13 12:44 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 30.11.13

напишите пожалуйста по lahabect@mail.ru

18:03 30.11.13

Светлана, пишите вопросы на vector_m@mail.ru . Отвечу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iren M (7)