июне 2013
14.06.13 - 02.07.13

Добрый день! В Сургуте зима.. А воспоминания о лете никак...

Добрый день!

В Сургуте зима.. А воспоминания о лете никак не отпускают. И вот решила написать о своем впечатлении о Локеаники.

Мы с сыном отдыхали в этом отеле уже второй раз. Но нынче это был особый случай. Так случилось, что подготовиться и запланировать отпуск все было не досуг, поэтому, когда пришло время бронировать путевки в конце июня, нам объявили неприятную новость – Л’Океаника в стопе. Ну что поделаешь, стали выбирать другой отель. Особо времени читать отзывы не было. Поэтому потратив на это дело не больше часа, сделала выбор. Тоже пятизвездочный, в поселке Финике, что не так далеко от Чамьювы.

Приехав на место и немного освоившись, поняла, что жить тут 20 дней мы не будем. Там не то, что излишеств не было, там элементарно ребенка накормить нечем было! Анимации ноль. Атмосфера какая-то угнетающая. Тут же написала г-ну Мустафе в Контакте, что, мол, так и так, оказались в плохом отеле, хотим очень к вам, но знаем, что вы на стопе. И, о, счастье, мне сразу пришел ответ – нет проблем, будете жить на вилле, в 10 минутах от отеля. Мы быстро сделали трансфер, пришлось, конечно, дополнительно заплатить Тез Туру около 1000 долларов, но в тот момент я была готова на все, лишь бы побыстрее попасть в Л’Океанику.

И вот через пару часов нас привезли на виллу – двухэтажный дом с бассейном, меблированный, со всем необходимым для жизни. До отеля рукой подать, хочешь пешком иди, хочешь - на машине отвезут. В холодильнике всегда вода, фанта-кола, фрукты. Очень красивый сад, гранатовые, апельсиновые деревья, пальмы, цветы – рай одним словом!

Рассказывать подробно про отель нет смысла, прочитала предыдущие (адекватные) отзывы – все так! Еда всегда свежая и очень вкусная. Моему сыну особенно нравились еще с прошлого года утренние блинчики с шоколадом, а я лакомилась наивкуснейшей рыбкой на гриле. Опять же большой выбор сладкого (торты, суфле, пахлава во время турецкой ночи) и фруктов. Ужины - это отдельная тема. Всегда очень красиво декорирован ресторан, на входе встречает шеф-повар.

Пляж, бассейн – как и в прошлом году вне всяких похвал. В барах приятно посидеть, выпить холодненького айрана или скушать мороженого.

Из всех преимуществ Л’Океаники я бы особо выделила то, чего не было в остальных отелях, где я отдыхала:

- чуткое, внимательное отношение руководства к своим гостям. Я попросила о помощи – мне незамедлительно ответили, хотя могли и проигнорировать, ведь у них стоп-сейл. Тут большая заслуга хозяина отеля – Мустафы. На второй день приезда я познакомилась с семьей из Оренбурга, у нас сыновья одного возраста. Они сразу подружились, ну и мы с мамой Светой тоже. Так вот каждый день мы со Светой и Мустафой общались, бывало, гуляли в Кемере. Кстати, именно благодаря общению с ними, я под конец отпуска заговорила по-английски! Хотя поначалу было очень сложно доставать из глубин памяти школьные отрывочные знания и собирать их в предложения.

- кто-то уже раньше в отзывах отмечал, что отель присутствует во всех соц.сетях и активно общается с туристами. Это тоже несомненный плюс. Есть вопрос – написал напрямую представителю отеля в группе, получил оперативный и честный ответ (бывалые гости не дадут приукрасить действительность, как это могут сделать турагентства, и на какую удочку я попалась с отелем в Финике). Опять же по приезду из отеля нападает дикая ностальгия по отдыху, а в группе всегда выкладывают свежие фото и видео – сын каждый день по нескольку раз заходит в группу, чтобы посмотреть «а что там сейчас в нашей Л’Океанике».

В общем, хочу еще раз поблагодарить любимый отель за 20 дней жизни в раю! Живя на Севере , ощущаешь очень остро недостаток тепла и солнца. Поэтому мы уже ждем-недождемся следующего лета, и теперь уже будем резервировать номера заранее.

Добавлено 23.11.13 18:08 (3 739 символов в тексте)

13:33 25.11.13

Дорогие наши Наташа и Андрюшка!
Мы были очень рады Вам помочь! Эти 20 дней действительно нас сдружили, и мы с нетерпением ждем вас снова!! Очень соскучились! От Мустафы Бея большой привет! :)
С большой-большой любовью, Ваша Л'Океаника.

13:52 11.01.14

Ребята, подскажите, пожалуйста, как забронировать дом, в котором вы жили?! Через Тез Тур это возможно сделать?! Или через представителя отеля? И как его найти? И еще вопрос там есть где прогуляться вечером?!

11:55 23.01.14

Ирина, бронируйте размещение Villa

22:48 15.02.14

Привет, земляки!!! Подскажите, а на этой вилле впятером (3 взр. + 2 реб.) жить можно?