Регистрация: 24.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2013
05.11.13 - 15.11.13

3.8

Море и солнце это здорово, но это не все! Отдыхая в отеле...

Море и солнце это здорово, но это не все! Отдыхая в отеле хотелось бы чтобы при заселении интересовались:какая кровать должна быть в номере, где номер должен быть расположен, но этого небыло зато работник отеля быстро схватил чемодан(с колесиками) и помчался в выделенный номер, оставив нас позади с пакетами.... ну взялся помочь, так бери все! Но отдельное спасибо, не пришлось ждать заселения. Все прошло по схеме приехали, получили браслет, заселились.

Еда... Вкусно было только в рыбном ресторане:-) итальянский ресторан ужасен, его вообще лучше закрыть, чтобы люди никогда там не питались!!! А главный ресторан, на любителя... нам не понравился, но мы слышали много положительных отзывов о еде...для нас важно, чтобы еда обладало хоть каким то вкусом, а вкуса небыло вообще. Еда готовится без соли, перца, сахара... без каких либо специй! Повар был в шоке, от того, что во время приготовления завтрака я вмешивалась в процесса и добавляла соль, сахар и перец... хочешь чтобы еда обрела вкус-сделай сам:-)

Сервис... Администратор отеля-девушка(без имени для нас, не посчитала нужным запоминать имя этой агрессивно настроенной особы) вместо поздравления с днем рождения и организацией праздничного ужина вела себя грубо и агрессивно, это очень не понравилось! Остальные работники отеля негатив не вызвали.

Анимация... все ребята веселые и дружелюбные. Анимация хорошая, много конкурсов и программа разнообразная. Джамайка поразил своей любовью к работе и микромагией, Ане и Вике спасибо за позитив:-) Риччи и Коко веселые, активные:-) Махони тоже молодец. Некоторые шоу программы нужно пересмотреть, они рассчитаны на другую аудиторию. Верка Сердючка уже не веселит....

Вывод:отель пансионатного типа с хорошей анимацией и не вкусной едой.

Добавлено 24.11.13 02:54 (1 748 символов в тексте)

17:05 24.11.13

Юлия! Скажите пжта на море сильный ветер? Вы отдыхали в ноябре?

17:32 24.11.13

А нам очень понравился итальянский ресторан, телятина в соусе, рыбка жареная в панировке было вкусно. А карпачио вообще прелесть!Суши ресторан тоже хороший, суши изумительные, не так как в других отелях, больше морковки и овощей, там рыбка красная, креветки всё как положено.

00:24 25.11.13

Мы с мужем также побывали в Итальянском ресторане,и восторга абсолютно не испытали,в отличии от того же Рыбного ресторана,где мы были 2 раза и который я бы с удовольствием посещала ещё и ещё...А вот Вам хочу сказать,Алеся,что мне очень странно,что как только появляется какой-либо более или менее отрицательный отзыв,так вы тут как тут))

00:26 25.11.13

Алеся,подскажите,какая морковка может быть в суши?

09:48 25.11.13

А нам понравился отель. Номера конечно старые, но мы на это внимание не обращали, главное не было никаких насекомых. Еда тоже понравилось, завтрак только всегда один и тот же. А на обед и ужин что то новое было и соли, и перца, и сахара было в самый раз, никто ничего не добавлял. Китайский ресторан не о чем. А вот итальянский понравился, мы даже не все съели, что принесли. Причем очень даже вкусно.

15:11 25.11.13

Елена, суши с морковкой были точно в отелях Титаник Пэлас,Были там в январе 2013 года, и в Стэлла Макади Гарден Резорт, были в августе 2012 года.И я не тут как тут, а говорю то что думаю, своего мнения никому не навязываю. Ведь у каждого человека, свой вкус, пускай люди читают и каждый делает свое выводы. А мы в рыбном не были, 2 раза ездили в "Сензомол", сами выбирали рыбу креветки и там там готовили забирали с собой и в отеле ужинали.

15:12 25.11.13

Елена, морковка была вареная.

02:21 26.11.13

Светлана, ветер был, но всего пару дней... в основном 29' и безветренная погода.

02:27 26.11.13

Кристина, приятно читать Ваш отзыв:-) ведь тот, кто был понимает о чем я пишу...
Что Вы можете сказать по поводу пресной еды в отеле? А то Анастасия считает, что соль и перец присутствовали в еде...

13:29 26.11.13

Полностью согласна с Сергеем.
Следующее стихотворение посвящаю Кристине.

Ганарысты парсюк. (Кандрат Крапива)
(наш белорусский поэт)

Бывае праўда ў вочы коле...
Раз гнаў пастух свіней у поле.
Адзін вялізарны Парсюк,
Які абегаў вёску ўсю,
За раніцу абшнырыў завуголле,
Цяпер такі меў выгляд важны,
Што носа не дастаць і сажнем —
Вышэй за ўсіх ён сам сябе лічыў,
А што ў самога на лычы,
Не бачыў гэтага, аднак.
вось адзін тут Падсвінак,
Які заўважыў бруд раней,
І кажа: — Дзядзечка, твой лыч у брудзе!
Нязграбна гэта й між свіней,
А што ж, калі заўважаць людзі?
Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз'юшан:
— Цераз цябе я чырванець прымушан!
Такое мне сказаць асмеляцца ня многія,
Дык гэта ж — дэмагогія! —
Парсюк наш лаецца, не дараваць клянецца:
— І месца мокрага, — крычыць, — не застанецца!
Ты мой свінячы гонар закрануў!-
І так ён Падсвінака грызянуў,
Што той за сажняў пяць адскочыў.
Парсюк не надта быў ахвочы
Глядзецца праўдзе ў вочы.

11:04 27.11.13

Суши бар я так не посетила, о чём ни сколько не жалею. Предпочитаю есть суши только в проеверенных местах, где я уверена, что ВСЁ СВЕЖЕЕ и ЧИСТЫМИ руками приготовленное, уж очень я требовательна к японской кухне. Ну а суши с морковкой я бы точно есть не стала, по-моему это лёгкое извращение...Это моё мнение)

16:32 27.11.13

Я смотрю Кристина, ты посещала эти самые "березки", жаль что лечение не пошло на пользу. И я не поэт, это стихотворение Кандрата Крапивы(читай внимательнее). Отдыхаю я Кристина 3 раза в год и ни у кого разрешения не спрашиваю. Читай внимательнее отзыв, я не говорила, что в Марлине морковь в суши была, это было в других отелях. И если что, то там повар работал в перчатках. Девушка не будьте такой расисткой, арабы тоже люди, и они тоже моются, не меньше нас.И среди них тоже есть уважаемые и умные люди. Девочки если вы так ненавидите эту страну, не едьте туда, езжайте в ОАЭ, там зимой тоже тепло в отличие от Европы, выбирайте 5 ультра и будете всем довольны.И хватит выплёскивать на форумы весь ваш негатив и дурное настроение.Для меня главное что мой отпуск удался и и приехала отдохнувшая и с большим позитивом.И ваше мнение меня не беспокоит.Удачи!!!

04:30 29.11.13

Алеся...Вот про морковку в суши-ресторане Марлин вы как-раз писали,что "в Марлине в Суши-ресторане больше морковки и овощей, чем в других отелях" Помоему, всё-таки суши-бар неплохо экономит,на таких любителях овощных суши(где больше морковки и овощей, а не свежей рыбки))))

14:11 29.11.13

Для особо одаренных копирую и повторяю отзыв.Елена читай внимательно

Читать полностью на TopHotels

16:32 29.11.13

Уважаемая Юлия !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

17:08 29.11.13

Дааа..Знаки препинания и союзные слова играют огромную роль и очень важно правильно ими пользоваться...

22:34 29.11.13

Вот именно, читать надо уметь, так всё и написано было.

01:46 01.12.13

Кристинка, ты тут сильно тоже не умничай ))), к пациентам из березак тут сильно не прислушиваются. У тебя еще всё впереди!!!

21:42 01.12.13

Алеся, к тебе уж точно не прислушиваемся))Так что не разоряйся ты так, "Морковка в суши")))))))))))))))

19:14 03.12.13

Девчонки кончайте из-за морковки ругаться - она всё равно тертая (или нарезанная) была :)

11:18 05.12.13

Ну да.. типа сострил.. не утерпел. С такой внешностью, как у Вас - Вы себя королевой должны ощущать... из-за овощей ругаться - не "барское" это дело.

12:41 09.12.13

Видимо вы не бывали в других отелях в Хургаде, раз еда не понравилась)) В Марлине очень хорошая кухня. Владельцы отеля турки и они стремятся разнообразить меню. За такие деньги я считаю что кухня отличная.

20:01 16.07.14

Руслан, я тебе целую организую, остряк бля

11:11 24.09.23

Все отзывы Юлия (3)