Регистрация: 24.11.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2012
10.07.12 - 24.07.12

Были на Крите и вообще в Греции первый раз. Надеюсь, что...

Были на Крите и вообще в Греции первый раз. Надеюсь, что не последний. Первое впечатление от острова - не шок, конечно, это уж слишком, но некоторое изумление - от природы, все вокруг показалось каким-то пожухлым, как будто изнуренным от зноя. Ожидалось буйство природы, красок. Но через небольшое время, не только привыкли, но и полюбили эти сдержанные пейзажи. Отель в целом понравился, номер, который нам предоставили - тоже. Все чистенько, исправно, приятно. Но! Вид на сад - это такая хитрая штука, кому как повезет. Второй этаж, как у нас, лучше, чем первый, но хуже, чем четвертый (как мне кажется, деревья перед балконом меньше закрывают вид), дальше - как раз перед нашим балконом днем чуть ли не все время стоял большой автобус и чуть ли не все время! с работающим! двигателем. На балконе уже не подышишь. Это очень сильно расстроило. Думается, что в другом крыле жилого корпуса "вид на сад" не такой проблемный. Правда, нам повезло невероятно. Бдагодаря Галине. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о ней. Думаю, что и отелю с ней очень повезло. Благодарю Вас, Галина, от всей нашей семьи. И конечно, владельцев отеля, которые подарили нам три дня отдыха в пятизвездном Каллистоне в Ханье. Вместе с еще 5-6 семьями счастливчиков. Спасибо, спасибо, спасибо!!! По возвращению из Ханьи нас поселили в номере с видом на море. Поэтому ставлю 5 за размещение. Если еще доведется поехать на Крит, скорее всего выберу этот же отель. НО! Обязательно с видом на море или, еще лучше, бунгало. И обязательно "все включено". Хотя, если бы была без мужа прекрасно обошлась бы без обеда, а дети могут поесть в детском клубе. Правда наша дочь туда не ходила ни разу. Это к сведению тех, кто предпочитает экономить.

О питании вряд ли что добавлю, да, все очень вкусно, разнообразие невероятное. Кстати, у нас в Грекотеле даже лучше, чем в Каллистоне! А вот с тем, что продукты все с фермы не соглашусь, огурцы, например, на ферме просто необыкновенные, вкуснющие, ароматные, а в отеле какие-то ...никакие. Так что мне думается с фермы просто не хватает на отель. Может, ошибаюсь. Мороженого не менее 5 видов, пирожных, тортов - не сосчитать и не перепробовать! Чуть ли не в последний день выяснила, что супов на ужине 2 вида. Мяса, рыбы, овощей, фруктов, салатов, сыров, соусов, йогуртов, каш (на завтрак) - чего только нет! За питание тоже 5.

Обслуживание - тоже без нареканий. Убирались хорошо, со сменой белья и полотенец никаких проблем. Все работало исправно. Была, правда одна официантка в ресторане, весьма неприятная особа. Какая-то недовольная, сердитая. Но только она. Так что общего впечатления ей испортить не удалось.

Из-за большой разницы во времени (мы из Красноярска) спать ложились рано, развлекательных программ не видели ни разу, к сожалению.

Отель, разумеется, рекомендую.

Наш номер.

Номер. Дополнительная кровать для ребенка.

В номере.

Чистенько, культурненько...

Балкон.

Балкон.

Вид с балкона.

Мастер-класс на ферме Агреко.

Галина.

...испекли хлеб...

...выпили ракию...

...подоили козу...

Станцевали сиртаки ...

Добавлено 24.11.13 18:20 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)