АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3258
Фото: 19

Серебряный статус

3 258
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
10.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были на Крите и вообще в Греции первый раз. Надеюсь, что...

Были на Крите и вообще в Греции первый раз. Надеюсь, что не последний. Первое впечатление от острова - не шок, конечно, это уж слишком, но некоторое изумление - от природы, все вокруг показалось каким-то пожухлым, как будто изнуренным от зноя. Ожидалось буйство природы, красок. Но через небольшое время, не только привыкли, но и полюбили эти сдержанные пейзажи. Отель в целом понравился, номер, который нам предоставили - тоже. Все чистенько, исправно, приятно. Но! Вид на сад - это такая хитрая штука, кому как повезет. Второй этаж, как у нас, лучше, чем первый, но хуже, чем четвертый (как мне кажется, деревья перед балконом меньше закрывают вид), дальше - как раз перед нашим балконом днем чуть ли не все время стоял большой автобус и чуть ли не все время! с работающим! двигателем. На балконе уже не подышишь. Это очень сильно расстроило. Думается, что в другом крыле жилого корпуса "вид на сад" не такой проблемный. Правда, нам повезло невероятно. Бдагодаря Галине. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о ней. Думаю, что и отелю с ней очень повезло. Благодарю Вас, Галина, от всей нашей семьи. И конечно, владельцев отеля, которые подарили нам три дня отдыха в пятизвездном Каллистоне в Ханье. Вместе с еще 5-6 семьями счастливчиков. Спасибо, спасибо, спасибо!!! По возвращению из Ханьи нас поселили в номере с видом на море. Поэтому ставлю 5 за размещение. Если еще доведется поехать на Крит, скорее всего выберу этот же отель. НО! Обязательно с видом на море или, еще лучше, бунгало. И обязательно "все включено". Хотя, если бы была без мужа прекрасно обошлась бы без обеда, а дети могут поесть в детском клубе. Правда наша дочь туда не ходила ни разу. Это к сведению тех, кто предпочитает экономить.

О питании вряд ли что добавлю, да, все очень вкусно, разнообразие невероятное. Кстати, у нас в Грекотеле даже лучше, чем в Каллистоне! А вот с тем, что продукты все с фермы не соглашусь, огурцы, например, на ферме просто необыкновенные, вкуснющие, ароматные, а в отеле какие-то ...никакие. Так что мне думается с фермы просто не хватает на отель. Может, ошибаюсь. Мороженого не менее 5 видов, пирожных, тортов - не сосчитать и не перепробовать! Чуть ли не в последний день выяснила, что супов на ужине 2 вида. Мяса, рыбы, овощей, фруктов, салатов, сыров, соусов, йогуртов, каш (на завтрак) - чего только нет! За питание тоже 5.

Обслуживание - тоже без нареканий. Убирались хорошо, со сменой белья и полотенец никаких проблем. Все работало исправно. Была, правда одна официантка в ресторане, весьма неприятная особа. Какая-то недовольная, сердитая. Но только она. Так что общего впечатления ей испортить не удалось.

Из-за большой разницы во времени (мы из Красноярска) спать ложились рано, развлекательных программ не видели ни разу, к сожалению.

Отель, разумеется, рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Номера

Номер. Дополнительная кровать для ребенка.

Фото туриста отеля

Номера

В номере.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Чистенько, культурненько...

Фото туриста отеля

Номера

Балкон.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона.

Фото туриста отеля

Прочее

Мастер-класс на ферме Агреко.

Фото туриста отеля

Прочее

Галина.

Фото туриста отеля

Прочее

...испекли хлеб...

Фото туриста отеля

Прочее

...выпили ракию...

Фото туриста отеля

Прочее

...подоили козу...

Фото туриста отеля

Прочее

Станцевали сиртаки ...

Показать еще
Добавлено 24.11.13 18:20 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)