Регистрация: 21.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Шикарный отель и шикарный отдых!

Мы с мужем ездили в отель на медовый месяц. Ездили через тур оператора Пегас. Как летели на Пхукет не буду рассказывать. Можно сказать, что общее впечатление от чартера компании Nord Wind оставляло желать лучшего - экономили на всем начиная с конфеток, заканчивая водой и пледами.

Как прилетели на остров мы сразу же окунулись в волшебный мир Тайланда. Ехали в отель мы примерно 1,5 часа от аэропорта. Заселили нас сразу же, ждали буквально 10 минут. В номер отвезли нас на одной из машинок, которые к услугам проживающих постоянно предоставляются (бесплатно).

Как приехали в номер (а жили мы в чудесном уголке отеля Tropical) мы сразу же были приятно удивлены - отель сделал нам первый комплимент - шикарный номер для молодоженов с кроватью в цветах и открыткой от персонала отеля. Каждый служащий оставил на открытке свое пожелание. Было неимоверно приятно.

Из номера был выход прямо к бассейну. Зелень, атмосфера тропиков и уюта, тишина и аромат цветов, цикады и шикарный сервис - вот, что окружало нас все это время.

Номер у нас был премиум, и это дало нам еще один комплимент от отеля - мы могли бесплатно посещать маленький клуб Тропикал, где предоставляли бесплатные напитки, чай, бутерброды, торты и т.д.

На завтрак был шведский стол. Каждый день были свои блюда, но общее было одно - все вкусно и брать еды можно было сколько душе угодно. Также по вечерам в ресторанах отеля проходили тематические вечера. Вход для взрослого был - 350 бат. Там был шведский стол и можно было кушать сколько хочешь .

Территория отеля большая и очень красивая, мы делали свадебную фотосессию и много фотографий сделали именно у нас на территории.

Тяжело было одно для нас - это найти нормальную еду за территорией гостиницы - для нас все было очень тяжелое и специфичное. Так что мы купили в отеле программу Бонанза, благодаря которой мы решили этот вопрос.

Море от отеля не далеко - 3 минуты пешком, очень теплое, красивое и чистое.

на экскурсии ездили через Москва-тур. все было классно.Очень понравились Семиланы.

В общем впечатления от Тайланда и отеля супер! Отель делал нам много сюрпризов, обслуживание на высоте.

обязательно вернемся еще и только в Центару в кароне!

Добавлено 24.11.13 20:37 (2 179 символов в тексте)

22:52 05.12.13

Пользовались ли Вы сейфом на ресепшн, если да, то напишите подробнее- сколько стоит или бесплатно?

12:21 06.12.13

Сейф у нас был в номере (довольно таки вместительный) и бесплатный. Интернет зал - тоже бесплатный, работает 24 часа. В номер могут принести ноутбук - но там почасовая оплата (за час 90 батт было)