Регистрация: 08.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отель в отличном районе!

Привет всем!Отдыхала в этом отеле с мужем,это первая наша поездка в Эмираты.В отель заселили быстро,раньше 2 часов,как положено.Номер был чистый,уютный и просторный.Питание брали только завтраки и совсем об этом не пожалели,так как в отель возвращались не ранее 12 часов ночи.Завтраки простые,но голодными не уходили,так как много с утра,в принципе, не едим.По поводу обедов и ужинов ничего сказать не могу,ни разу не ели в отеле.Район восхитительный,самый красивый во всем Дубаи,мы объездили все,но лучше Дубай Марины ничего не видели.Если вы хотите отдохнуть не очень дорого и при этом жить в самом крутом районе,то этот отель безупречно вам подойдет . До моря идти действительно недалеко,метро в двух шагах и Марина Молл тоже. Пляж чистый,пляжная полоса очень широкая,вход море пологий,везде песочек и вид великолепный!На ресепшене есть русскоговорящий персонал.В отеле есть бассейн,но мы ни разу туда не попали,так как на это даже не было времени,но когда зашли посмотреть он был чистенький и небольшой.Отель отличный для своей ценовой категории в таком шикарном районе!Если поеду в Дубаи,то только в Дубай Марину,так как рядом променад с кучей кафешек и ресторанов,где ночью можно посидеть и не торопиться возвращаться в отель.

Советую посетить Абу-Даби(брали экскурсию у Арабиан Найтс,девочка на ресепшене предложила), Бурж-Халифу,Поющие Фонтаны, Мадинат (Арабская Венеция),съездить в Дейру и посетить там Золотой Рынок и Пляж на Джумейре Open Beach Park прям рядом с Бурж Аль Арабом(Парус).

Добавлено 25.11.13 13:28 (1 500 символов в тексте)

22:45 18.12.13

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоила ночь тура в ноября?

13:46 19.12.13

Стоимость за ночь точно не назову,но тур на 6 ночей нам обошелся в 55 тыс. на базе завтраков.Я считаю отличная цена для района Дубай Марина.