Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
ноябре 2013
30.10.13 - 11.11.13

Афигенский отель, море впечатлений! Анимация замечательная...

Афигенский отель, море впечатлений! Анимация замечательная! Утром зарядка и водная аэробика, днем волейбол или настольный теннис, вечером дискотека или караоке))) Приветливый персонал) Кормят просто на убой! Особенно порадовало разнообразие мясных и рыбных блюд и сладкого!!!!! Море рядом, пляж чистый и море тоже, что очень радовало! Очень впечатлило, что рядом с берегом плавали разноцветные рыбки и совсем недалеко был прекрасный коралловый риф!! На пляже есть души с пресной водой, так что не придется всегда бегать в номер, так же там выдают пляжные полотенца так что это очень удобно)))

На территории отеля 2 бассейна(отлично для детей), теннисный корт, магазины, рестораны, центр co спа процедурами, прекрасная растительность! Есть где погулять вечерами))

Снова хочется отметить анимацию, дети были в восторге от аниматоров, 2 замечательных парня, которые сделали отдых на много веселее и интереснее!! Мы играли в дартс, волейбол, настольный теннис, футбол, танцевали, занимались водной аэробикой, зарядкой (которая,кстати,за неделю привела в тонус мышцы). Ты не остаешься без внимания и не чувствуешь себя брошено, но если хочешь тишины, то тогда никто не будет тебя тревожить.

Я с удовольствием снова приеду в этот отель)))

Развлечения и спорт

С аниматорами и ребятами))

Добавлено 26.11.13 00:46 (1 235 символов в тексте)