Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
ноябре 2013
14.11.13 - 24.11.13

Отличный отдых)))

Доброго Всем дня!!!

Хочется поделиться впечатлениями от нашего отдыха.

Отель нам понравился. Хотелось бы сразу уточнить,что это действительно семейный отдых, если вы хотите гулять по ночам, то стоит рассмотреть другой отель и в принципе другой город.

Мы же выбирали именно спокойный отель и не прогадали.

Приехали мы ночью. Встретили нас как подобает, заселили сразу, помогли с багажом.

Номер хороший, убирают каждый день. Даже при отказе от уборки, еще 10 раз спросят,может нужно поменять полотенца или туалетную бумагу или может Вам еще что-то нужно.

Питание хорошее. Нам хватало всего.

Пляж отличный, не было там никаких бутылок, стаканов или грязи. Как и говорилось выше, Очень удобный вход в море, специально огороженный буйками, где можно спокойно купаться без маски и не опасаться ежей и прочей живности. Далее уже начинается риф и там конечно нужно быть осторожнее. Море шикарное, рыбки красивые.

Аниматоры молодцы, работают с утра до ночи. Игры, танцы, утренняя гимнастика,аквааэробика. Развлечения на любой вкус.

Персонал отзывчивый, внимательный, приветливый., все они просто отличные ребята, которые стараются сделать ваш отдых как можно лучше. Да, очень мало кто говорит по-русски, но это не было для нас проблемой. Элементарные слова знают все, и обязательно Вас поймут.

Что касается экскурсий, мы не пользовались услугами Пегаса, дорого. Мы ездили на экскурсии с местной фирмой, и остались довольны. Не верьте Пегасу, никто никого не обманывает, все отлично.

Единственное неудобство-это мухи и комары, их там целая куча, но мы были настроены на отдых и даже это не смогло его испортить.

В заключение, хочется сказать отдельно спасибо нашему гиду, Мухамеду, а так же Аниматорам, и всему персоналу отеля.

Мы остались довольны, все понравилось, не хотели уезжать, и обязательно вернемся снова!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 26.11.13 14:33 (1 841 символов в тексте)